11 11
stalker

ЛОРИС. Кухни и мебель от производителя. Гарантия лучшей цены!

Какой критерий для Вас будет определяющим при выборе компании для заказа и установки кухни?  

106 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой критерий для Вас будет определяющим при выборе компании для заказа и установки кухни?

    • Стоимость
      73
    • Опыт работы компании на рынке
      13
    • Наличие бесплатных услуг (замер, доставка, установка)
      6
    • Срок изготовления/установки
      3
    • Наличие собственного производства
      7
    • Возможность выбора различных вариантов оплаты
      2
    • Возможность заключения договора на дому
      2


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, stalker сказал:

Нет, это я не верно понял вопрос. Встройка точно выйдет дешевле, на 3,5-5 тыс. (в зависимости от наполнения). Это если говорить о заказном варианте.

Но если рассматривается вариант с 2-мя отдельными  шкафа, то могу предложить стандартные шкафы Е1. Длина всего проема 3500 или больше? Выйдет значительно дешевле, но есть ряд ограничений в размерах (высота не более 2200 и глубина 600 мм) и цветах (дуб молочный и венге).

да, посмотрела, хорошие у вас цены, скорее всего даже вы и правы и без заморочек будет два отдельных шкафа, буду иметь в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Flame сказал:

да, посмотрела, хорошие у вас цены, скорее всего даже вы и правы и без заморочек будет два отдельных шкафа, буду иметь в виду

Обращайтесь, всегда будем рады помочь с подбором мебели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Alex_STV сказал:

Если не трудно, рассчитайте стоимость по моим размерам с учётом цены ротанга или если вместо него будет МДФ Egger. Цвет беж.

В ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стойка администратора в мини-гостиницу  (МДФ, орех патина)

763.jpg

764.jpg

765.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель для суши "Якудза" (Флагман, ул. Лермонтова)

748.jpg

750.jpg

751.jpg

752.jpg

749.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2016 в 17:56, stalker сказал:

Там больше 3 метров, бОльшую часть этой суммы оставляют фасады из массива ясеня (белая эмаль) и фурнитура (на всех фасадах доводчики и ящики системы smartbox - полный выкат и доводчик).

Ну и сам по себе проект интересен тем, что на стене 2.5 метра уместились пенал под духовку, мойка, варочная поверхность и посудомоечная машина.

 

1.jpg

3.jpg

Прикольно выглядит, только я ОЧЕНЬ сомневаюсь что там массив ясени, шпонированный мдф максимум. Это чтобы ясени\лиственницы дверца держалась на 16ом лдсп - смех, провиснет нафиг, она тяжелей всего короба будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня МДФ "Зеленое яблоко" (фартук "Вишня со льдом")

758.jpg

759.jpg

760.jpg

762.jpg

761.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Aspectre сказал:

Прикольно выглядит, только я ОЧЕНЬ сомневаюсь что там массив ясени, шпонированный мдф максимум. Это чтобы ясени\лиственницы дверца держалась на 16ом лдсп - смех, провиснет нафиг, она тяжелей всего короба будет. 

Ваш пост вызывает легкую улыбку. 

Для начала вот ссылка на калькулятор веса фасада. Для справки плотность МДФ 600-800 кг/м. куб, ясень - 750 кг/м. куб, лиственница - 660 кг/м. куб. Вот уж действительно смех, фасады из МДФ 16-е ЛДСП выдерживает, а аналогичные из массива почему-то нет....

Ах да, плотность ЛДСП  630-740 г/м. куб., получается что и предположение о том, что вес фасада гораздо больше веса короба мягко говоря не оправдалось.

Фасады на данном гарнитуре изготовлены по следующей технологии:

Цитата

Филенчатый фасад из массива дерева состоит из деревянной рамки – обвязки и филенки, внутреннего заполнения рамки. Отличаются рамка от вставки толщиной, обвязка обычно имеет толщину 18мм-20мм, а филенка не больше 10мм. Рамка в таких фасадах всегда изготавливается из массива дерева, а филенка чаще всего представляет собой облицованную шпоном плиту МДФ либо ДСП. Изготовление филенки из массива встречается очень редко, так как это приводит к удорожанию фасада и делает его более тяжёлым.

fasady-kuhonnye-iz-massiva.jpg

Шпон используется исключительно натуральный (ясень). И все наши клиенты об этом знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей окей, у меня СЕЙЧАС плита сосны 18*600*900 показывает 9400грамм, а по твоему калькулятору ссылке 5050грамм. Так что давай каждый останется при своих. Ок? 

ЗЫ а покупателю просто советую, снять и открутить ручку на любой из дверец и там будет истина. 

 

ЗЗЫ А ну теперь ты сам написал, все стало на места. И не надо путать калькуляторы массы дерева и калькулятора шпонированных опилок\пыли с друг другом. Масса настоящего массива тяжела и это знают все, кто его таскал.

Цитата

Шпон используется исключительно натуральный (ясень). И все наши клиенты об этом знают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Окей окей, у меня СЕЙЧАС плита сосны 18*600*900 показывает 9400грамм, а по твоему калькулятору ссылке 5050грамм. Так что давай каждый останется при своих. Ок? 

ЗЫ а покупателю просто советую, снять и открутить ручку на любой из дверец и там будет истина. 

 

ЗЗЫ А ну теперь ты сам написал, все стало на места. И не надо путать калькуляторы массы дерева и калькулятора шпонированных опилок\пыли с друг другом. Масса настоящего массива тяжела и это знают все, кто его таскал.

Шпон используется исключительно натуральный (ясень). И все наши клиенты об этом знают.
 

"Тыкать" не надо только.

1. Разговор идёт за фасады. Потому и калькулятор фасадов. Т.е. он считает вес ФАСАДА (с учётом все нюансов). Кстати очень точный калькулятор. Погрешности по нему минимальные.

2. Про такое понятие как "влажность" Вы видимо даже и не знаете. Вот ссылка, ознакомьтесь http://www.vlboard.org/ves_dereva.html

3. Я же вроде написал, что клиенты наши в курсе (о комбинации массив-МДФ). И что толку снимать ручку, ведь обклад из НАТУРАЛЬНОГО МАССИВА ЯСЕНЯ. А филёнка из 10-км МДФ, покрытая натуральным шпоном ясеня. Да и вообще о чем речь, если это общепринятая технология изготовления фасадов?!

4. Я же вроде привёл значения плотности пород и МДФ. Они плюс/минус идентичные. Значения эти для СУХОГО леса, с мокрым априори не работаем.

А тот факт что Вы "таскали" настоящий массив, никоим образом не приближает Вас к понятию технологии изготовления фасадов из массива.

В общем Вы видимо хотели блеснуть знаниями, провести расследование в духе РЕН-ТВ/НТВ, но увы мимо - не получилось.

PS плотность сосны от 500 до 930 кг/м. куб

Объём вашей детали (900/600/18) 0,01 м. куб

Т.е. либо весы у Вас врут, либо деталь с влажностью 120%, либо это не сосна.

PPS забыл упомянуть, на фото что прикрепил выше обклад/рамка из склееного массива, а в наших фасадах цельные бруски/доски . Склейка исключительно на длинном погонаже (карниз, цоколь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

"Тыкать" не надо только

Сорри

 

Цитата

3. Я же вроде написал, что клиенты наши в курсе (о комбинации массив-МДФ). И что толку снимать ручку, ведь обклад из НАТУРАЛЬНОГО МАССИВА ЯСЕНЯ. А филёнка из 10-км МДФ, покрытая натуральным шпоном ясеня. Да и вообще о чем речь, если это общепринятая технология изготовления фасадов?!

А я вот не знаю, что за такая общепринятая технология фасадов. 

 

Цитата

А тот факт что Вы "таскали" настоящий массив, никоим образом не приближает Вас к понятию технологии изготовления фасадов из массива. 
В общем Вы видимо хотели блеснуть знаниями, провести расследование в духе РЕН-ТВ/НТВ, но увы мимо - не получилось.

У меня есть мебель из чистого массива, никаких опилок, мдфов и топу подобное, и есть мебель из опилок, и блин я знаю что приходится в 2-3 нести и что можно одному по переталкивать... И не надо массив называть шпонированный мдф, вот на Апанасенковской магазин у вас да? Там есть мебель от белоруссов, массив, вот там да, и там честно написано массив. Я то и прицепился то к фразе, почитайте мой первый пост, там ЧЕТКО НАПИСАНО - ЭТО ШПОНИРОВАННЫЙ МДФ, А НЕ МАССИВ, а Вы сейчас тупо сливаетесь и ищете отговорки, типо я херню несу, какие то там стандарты итд. Есть госты изготовления мебели из массива и там шпонировки и мдф не фигугирурет, а вы тут пристали плотности шмотности итд, по факту рли брехня, и не факт, что клиенты об этом знают, не нужно говорить за всех. 

 

Цитата

PS плотность сосны от 500 до 930 кг/м. куб
Объём вашей детали (900/600/18) 0,01 м. куб
Т.е. либо весы у Вас врут, либо деталь с влажностью 120%, либо это не сосна. 

Ну мб весы и брехут слегка, ну там килограмм лишний(пол не ровный)но точно 7-8кг будет. 

Сосна в воде не тонет, только вот стружку сосны - легко смыть в унитаз, а вот стружку от лдсп- хрен там,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Aspectre сказал:
Цитата
"Тыкать" не надо только
 
Цитата

Сорри


 
 

Цитата
3. Я же вроде написал, что клиенты наши в курсе (о комбинации массив-МДФ). И что толку снимать ручку, ведь обклад из НАТУРАЛЬНОГО МАССИВА ЯСЕНЯ. А филёнка из 10-км МДФ, покрытая натуральным шпоном ясеня. Да и вообще о чем речь, если это общепринятая технология изготовления фасадов?!
 
Цитата

А я вот не знаю, что за такая общепринятая технология фасадов. 



 
 

Цитата
А тот факт что Вы "таскали" настоящий массив, никоим образом не приближает Вас к понятию технологии изготовления фасадов из массива. 
В общем Вы видимо хотели блеснуть знаниями, провести расследование в духе РЕН-ТВ/НТВ, но увы мимо - не получилось.
 
Цитата

У меня есть мебель из чистого массива, никаких опилок, мдфов и топу подобное, и есть мебель из опилок, и блин я знаю что приходится в 2-3 нести и что можно одному по переталкивать... И не надо массив называть шпонированный мдф, вот на Апанасенковской магазин у вас да? Там есть мебель от белоруссов, массив, вот там да, и там честно написано массив. Я то и прицепился то к фразе, почитайте мой первый пост, там ЧЕТКО НАПИСАНО - БРЕХНЯ, ЭТО ШПОНИРОВАННЫЙ МДФ, А НЕ МАССИВ, а Вы сейчас тупо сливаетесь и ищете отговорки, типо я херню несу, плотность шмотности итд, по факту рли брехня, и не факт, что клиенты об этом знают, не нужно говорить за всех. 

 

Цитата
PS плотность сосны от 500 до 930 кг/м. куб
Объём вашей детали (900/600/18) 0,01 м. куб
Т.е. либо весы у Вас врут, либо деталь с влажностью 120%, либо это не сосна. 
 
Цитата

Ну мб весы и брехут слегка, ну там киллограм лишний(пол не ровный)но точно 7-8кг будет. 

Сосна в воде не тонет, только вот стружку сосны - легко смыть в унитаз, а вот стружку от лдсп- хрен там,
 


Как по мне, так пошёл уже бред чистейший.

Брехня и отговорки это то что Вы выдали в своих постах. Ни один ваш якобы "факт" не подтвердился (о весе, провисших дверях...), о чем Вы тактично промолчали, по мне так это чистейшей воды слив с вашей стороны.

Не разбираетесь в технологиях, тогда извините, но не надо лезть со своими умозаключениями. И поливать грязью и вводить в заблуждение форумчан и читателей.

Я вам все весовые выкладки привёл. Прочтите ещё раз, если не трудно.

Ещё раз повторяю... обклад из натурального массива, вставка из шпонированного МДФ (шпон также натуральный). Вроде и картинку приложил, чтобы совсем уж понятно стало. Почти все фасады из массива, даже те что именуются итальянскими, изготавливаются по данной технологии. И все называются "фасады из массива". И вообще где я писал что-либо обратное?!

Попытка на ровном месте похвастаться "мебелью от белорусов", так я рад за Вас.
Не каждый себе может позволить мебель полностью из массива.

И вообще за всех начали говорить исключительно Вы.

Советую отвести эмоции в сторону и ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитать мои ответы, конечно если они Вам интересны.

На сим считаю беседу считаю оконечной. Так как что-либо доказывать не вижу смысла, все и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го публичное взвешивание в Вашем магазине на Апанасенковской? Я приношу свою дощечку, Вы же предоставляете Вашу из магазина, я думаю снять там с чего нить не проблема и посмотрим? Окей? Если я не прав, я публично извинюсь за свое невежество. А если прав? Ну вообще да, дощечка не сухая моя, тут я согласен, ну не мокрая, но влажность помещения набрала, так как хранилась в неотапливаемом сарае.

 

Цитата

Ещё раз повторяю... обклад из натурального массива, вставка из шпонированного МДФ (шпон также натуральный). Вроде и картинку приложил, чтобы совсем уж понятно стало. Почти все фасады из массива, даже те что именуются итальянскими, изготавливаются по данной технологии. 

А я работал в цеху, которые такой "массив" изготавливает, и да, Вы правы, итальянская технология, пока ктонить порожек такой итальянский дрерью не просверлит и не поймет, что шпон купил, вот тогда начинаются проблемы... Если Вы всех ваших клиентов предупреждаете, что "наш массив вроде как и массив, только шпон с мдфом и дощечкой, но в Италии это называют массивом", то да, я не прав, но как правило я уже неоднократно видел разочарования людей, когда они узнавали, какой "массив" они приобрели

И еще, я конечно могу ошибаться, но лдсп тоже очень разный бывает, как и мдф, и то что я видел, что продается у нас в магазинах, очень разное, вот заводская мебель на севере, где мвидео 0 этаж, там да, круто сделано + нет конфирматов в бочину(у меня от этого пукан горит, наши мебельщики владеют только конфирматами), потому что там реально фурнитура и крепеж хороший, но там и сам лдсп на ощуп другой и нет ВОНИ, когда дверцу открываешь, а то что у нас делается 90% воняет и сам лдсп хуже даже тактильно. 

Но вообще Вы правы, чето я возможно не по делу наехал, тупо до фразы докопался, извините, не принимайте близко к сердцу. На картинках Ваша мебель достойно выглядит, кроме пожалуй конфирматов, заглушки к ним все-таки зажали... 

 

Цитата

Брехня и отговорки это то что Вы выдали в своих постах. Ни один ваш якобы "факт" не подтвердился (о весе, провисших дверях...), о чем Вы тактично промолчали, по мне так это чистейшей воды слив с вашей стороны.

Ну вообще то я не знал, что уже стали "по итальянски" фасады делать, я думал так только кровати и лестницы делают, а вот что фасады кухонь не знал. Но я видел как в лдсп проседают двери из лдсп, а что уже говорить про массив... который реально тяжелей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Aspectre сказал:
Го публичное взвешивание в Вашем магазине на Апанасенковской? Я приношу свою дощечку, Вы же предоставляете Вашу из магазина, я думаю снять там с чего нить не проблема и посмотрим? Окей? Если я не прав, я публично извинюсь за свое невежество. А если прав? Ну вообще да, дощечка не сухая моя, тут я согласен, ну не мокрая, но влажность помещения набрала.

 
 
Цитата
Ещё раз повторяю... обклад из натурального массива, вставка из шпонированного МДФ (шпон также натуральный). Вроде и картинку приложил, чтобы совсем уж понятно стало. Почти все фасады из массива, даже те что именуются итальянскими, изготавливаются по данной технологии. 
 
Цитата

А я работал в цеху, которые такой "массив" изготавливает, и да, Вы правы, итальянская технология, пока ктонить порожек такой итальянский дверью не просверлит и не поймет, что шпон купил, вот тогда начинаются проблемы... Если Вы всех ваших клиентов предупреждаете, что "наш массив вроде как и массив, только шпон с мдфом и дощечкой, но в Италии это называют массивом", то да, я не прав, но как правило я уже неоднократно видел разочарования людей, когда они узнавали, какой "массив" они приобрели


У меня один вопрос - зачем мне все это?!
Хотите приходите и взвешивайте, я девчат предупрежу и весы прихватите. Но зачем мне ваша дощечка?! Похвастаться ведь мебелью полностью из массива Вы уже успели.

Работали и молодец. У вас есть есть факты, что наша фирма кого-то целенаправлено ввела в заблуждение? Если нет, то советую прекратить данную полемику, в противном случае разговор пойдёт немного в другом русле!

И если кого-то из ваших знакомых или вас кто-то когда-то "загрузил", то в чем моя вина??? Хороший подход, в своей невнимательности винить первого встречного, а не начинать с себя.

И ещё раз для танкистов - все наши клиенты, которые приобретают массив тщательно консультируются на тему, что из чего изготавливается и как красится. И ваше "как правило" можете оставить ому-нибудь другому! Очередные "умозаключения" из воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

У меня один вопрос - зачем мне все это?!
Хотите приходите и взвешивайте, я девчат предупрежу и весы прихватите. Но зачем мне ваша дощечка?! Похвастаться ведь мебелью полностью из массива Вы уже успели.

Да ничем я не хвастаюсь, глупость. Просто вы меня обвиняете, что я брехую, а я не брехую.

 

Цитата

Работали и молодец. У вас есть есть факты, что наша фирма кого-то целенаправлено ввела в заблуждение? Если нет, то советую прекратить данную полемику, в противном случае разговор пойдёт немного в другом русле!

Я не думаю, что у вас цель обманывать кого-то, я этого не писал. Если я где-то резко сказал, то я выше уже извинился. 

Цитата

И если кого-то из ваших знакомых или вас кто-то когда-то "загрузил", то в чем моя вина??? Хороший подход, в своей невнимательности винить первого встречного, а не начинать с себя.

Ну я не писал, фасады из массива, просто блин ну реально фассады из массива - это нечто другое. Как же хорошо называть одно другим, как производители жестких дисков продают 930Гб как 1Тб.

 

Ладно, по факту, просто поболтали и забыли, лично против Вашей мебели ничего не имею, как я уже сказал, ну чтобы не подумали, что я конкурент там или еще кто. Я просто докопался до фразы, это да, это я думаю и так понятно. Но и меня в невежестве не стоит обвинять.

Проехали кароче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ищете подвох там, где его нет. И применяете свои критерии, хотя на рынке уже давно устоялись термины и определения в отношении фасадов из массива. Обмана тут нет абсолютно никакого. Технология сильно распространена, а то что есть нерадивые мебельщики, умалчивающие данные нюансы неоспоримый факт.

По поводу конфирмата/евровинта. Другой вариант стяжки эксцентрик+шкант конечно значительно лучше, но есть ряд нюансов, во-первых время сборки увеличивается (что влияет на стоимость), во-вторых такой вариант не разборный, т.к. шканты в идеале необходимо проклеивать ПВА. Ну и естественно заглушки/залепки всегда идут в комплектах к мебели, просто довольно часто про них забывают клиенты, т.к. не сильно придают этому значение. "Зажимать" на таком копеечном расходнике глупо.

По поводу ЛДСП. Да она естественно есть разного качества и это никто не отрицает. Мебель изготовленная из Эггера выглядит конечно же по другому. Но и на стоимость это так же влияет. Но чтобы ЛДСП любого качества воняла, давно не припомню такого. Любая новая мебель имеет свой запах (и не более, никаких вредных веществ не выделяется), который в течении нескольких дней выветривается. А то что стоит на образцах просто уже выветрилось.

По поводу качества заводской мебели. Это все миф, есть как хорошая по качеству, так и откровенное Г. Равно как и у небольших фирм. Все зависит от качественного материала, а сейчас его доступность высока как никогда. Только разница в закупочной цене в зависимости от объема.

Проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня МДФ пластик Melatone (6324 HG). ЛДСП Egger (Дуб Бордолино светлый)  

741.jpg

742.jpg

745.jpg

744.jpg

746.jpg

747.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, осколок счастья сказал:

Добрый день. Нужна детская кухня и мастерская для мальчиков. Что-то подобное делаете?

День добрый. Подобное не изготавливали, но можно попробовать.

Фото примерно можете прислать на почту или в ЛС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, stalker сказал:

День добрый. Подобное не изготавливали, но можно попробовать.

Фото примерно можете прислать на почту или в ЛС?

Можете сделать настенную полку для большой микроволновки из материала подходящего цвета? Размеры микроволновки сейчас точно не скажу, но примерно (Ш х В х Г) - 500 х 350 х 400 мм (т.е. основание где-то 500 на 400 мм).

Хотелось бы видеть какие бывают варианты полок для микроволновки и что выйдет по цене.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Vander сказал:

Можете сделать настенную полку для большой микроволновки из материала подходящего цвета? Размеры микроволновки сейчас точно не скажу, но примерно (Ш х В х Г) - 500 х 350 х 400 мм (т.е. основание где-то 500 на 400 мм).

Хотелось бы видеть какие бывают варианты полок для микроволновки и что выйдет по цене.

 

Ну в этом случае я бы порекомендовал бы купить специальные уголки для СВЧ-печи (продаются в М.видео и т.п.) 

aspekt_shem_0.jpg

foto4-Mikrovolnovaya-pech-dostatochna-ga

 

А если интересует именно полка из ЛДСП/МДФ, то можно сделать + держатели к ней. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stalker сказал:

Ну в этом случае я бы порекомендовал бы купить специальные уголки для СВЧ-печи (продаются в М.видео и т.п.)

aspekt_shem_0.jpg

foto4-Mikrovolnovaya-pech-dostatochna-ga


 

А если интересует именно полка из ЛДСП/МДФ, то можно сделать + держатели к ней.


 

:D

 

Блин, не знал про такую чтуку!

А где можно такое купить и примерно пачомъ? У вас есть?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, stalker сказал:

День добрый. Подобное не изготавливали, но можно попробовать.

Фото примерно можете прислать на почту или в ЛС?

Вот такое. Интересуют позиции ИМ-041 и ИМ-045

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11