0
NeonicK

ЗТ, ну что я могу сказать...

Рекомендуемые сообщения

ЗТфан в трэде! А не проще ролики смотерть на этом самом ютьюбе(или это особая часть фапа: скачать дома, чтоб потом HDшный ролик посмотреть на 1280х1024?)? К тому же есть там такой хороший инструмент, как "Посмотреть позже":

dff7670c4a78.jpg

Даже на РТК с ютьюба идет беспроблемный просмотр HD-1080p видео.

2- ЗТ такая ЗТ...

3- Торренты рулят, и количеством и качеством

4- Зомбоящиковые программы на компе? Наркоман штоле?(С)

7- Крабы безрукие, так и не научились за столько-то лет делать качественно...

3. Ну я торрентами и пользуюсь. Просто рекламируют свою ДС, а мне не настроили.

4. Ну у я люблю посмотреть интернов,универ,пацанов по тнт, или включить музыкальный канал, не более. не наркоман)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Ну я торрентами и пользуюсь. Просто везде свою ДС, а мне не настроили.

4. Ну у я люблю посмотреть интернов,универ,пацанов по тнт, или включить музыкальный канал, не более. не наркоман)

3. Зачем огребать проблемы с подразделением по информационным преступлениям?(из-за которых и прикрывали DC

4. коллекцию музыки в lossless качестве держу на винте, просмотр сериалов с возможностью покурить\попить чаю-пива и т.п. ничего не пропустив позволяют либо онлайн сервисы, либо потоковое скачивание в торренте. К тому же в рашке все программы можно смотреть на 6-7 часов раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годный вброс. )))))))))))))

А где говорилось, что 50 по вай-фай ? )))

Да тут половина ламеров сидит и полюбасу мерит свою скорось после роутера :) А потом еще провайдеров хаят - дескать скорость не по тарифу. Ну нафига брать тарифы по 30 мегов если роутером даже не просовывается... Тут чувак мечтает о роутере на 50мб чтоб толкал :lol: Наивный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость передачи между WAN и LAN (Мбит/с)

Разве retracker у него в LAN интерфейсе? )))

Dual l2tp connection наверно ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baw17 - работник ЗТ?

НЕТ, просто на борде всегда был ALEX а на всем остальном baw17

Да тут половина ламеров сидит и полюбасу мерит свою скорось после роутера :) А потом еще провайдеров хаят - дескать скорость не по тарифу. Ну нафига брать тарифы по 30 мегов если роутером даже не просовывается... Тут чувак мечтает о роутере на 50мб чтоб толкал :lol: Наивный..

У меня дома Asus RT-N56U + Ноутбук с WIFI стандарта N

Зацеп идет на 150 мегабит, иногда может запепится и на 54 но редко, канал WIFI настроен руками при помощи Утилита InSSIDer для определения наиболее свободного канала Wi-Fi...

Так вот тариф сейчас 50+4 бонусных, скорость по WIFI заявленная по тарифу, при передачи данных между ноутбуком и компьютером по wifi видел кратковременный скачок до 80 мегабит но чаще 65-70

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут половина ламеров сидит и полюбасу мерит свою скорось после роутера :) А потом еще провайдеров хаят - дескать скорость не по тарифу. Ну нафига брать тарифы по 30 мегов если роутером даже не просовывается... Тут чувак мечтает о роутере на 50мб чтоб толкал :lol: Наивный..

да я не мечтаю, мне просто интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ, просто на борде всегда был ALEX а на всем остальном baw17

У меня дома Asus RT-N56U + Ноутбук с WIFI стандарта N

Зацеп идет на 150 мегабит, иногда может запепится и на 54 но редко, канал WIFI настроен руками при помощи Утилита InSSIDer для определения наиболее свободного канала Wi-Fi...

Так вот тариф сейчас 50+4 бонусных, скорость по WIFI заявленная по тарифу, при передачи данных между ноутбуком и компьютером по wifi видел кратковременный скачок до 80 мегабит но чаще 65-70

Скрины плиз в студию, щас у нас весь тех. отдел офигеет от вашего роутера - буду писать письмо на Cisco c просьбой украсть технологию передачи данных у китайцев :rofl: а пока извините.. неверю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрины плиз в студию, щас у нас весь тех. отдел офигеет от вашего роутера - буду писать письмо на Cisco c просьбой украсть технологию передачи данных у китайцев :rofl: а пока извините.. неверю...

Запись при помощи Fraps устроит?

Тебе показать скорость по WIFI на закаче торрентов и по локалке я тебя правильно понял?

Могу еще показать скорость закачки по WIFI из DC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.smallnetbuilder.com/wireless/wireless-reviews/31436-asus-rt-n56u-black-diamond-dual-band-gigabit-wireless-n-router-reviewed

Ваш роутер Asus один из лучших, несомненно ... но даже он способен пропускать не более 50 при частоте 2.4 и не более того. Использование других полос частот в России запрещено Роскомнадзором.

  • Выделить полосы радиочастот 5150-5350 МГц и 5650-6425 МГц для применения на территории Российской Федерации за исключением городов, указанных в приложении № 2 [2], РЭС фиксированного беспроводного доступа гражданами Российской Федерации и российскими юридическими лицами без оформления отдельных решений ГКРЧ для каждого физического или юридического лица.

Указанным полосам частот соответствуют стандарты 802.11a/b/g/n и каналы с номерами из диапазонов 36-64 и 132—165. Однако, в приложении 2 перечислено 164 крупнейших города России, в которых указанные частоты для создания беспроводных сетей использовать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись при помощи Fraps устроит?

Тебе показать скорость по WIFI на закаче торрентов и по локалке я тебя правильно понял?

Покажи на локале и через роут да... скорее всего гон какой-то..Мы тут просто уже на роутерах собаку сьели, но с Китайцами все возможно...они щас в ударе :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что там со скачками скорости, но разрывов точно нет сутками - интернет радио играет практически круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш .... а нафига кому-то что-то доказывать?

Я просто плачу и рыдаю от таких постов. Мне как-то пофиг мне и моих 15+1 хватает выше крыши.

Заморочки возникают на схемах свитч-конвертор-волокно-конвертор. Там тяжко понять где пакеты дропятся.

Или линк от свитча в районе 100 метров. В ноябре оборжался в итоге в одном месте. Поначалу не до смеха было. Пока в прихожей не поставил свитч в качестве репитера - была опаща. разница 13 метров кабеля. Кабель обводился по сложному контуру по плинтусам и за обналичкой дверей. Потому и 13 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш .... а нафига кому-то что-то доказывать?

Я просто плачу и рыдаю от таких постов. Мне как-то пофиг мне и моих 15+1 хватает выше крыши.

Заморочки возникают на схемах свитч-конвертор-волокно-конвертор. Там тяжко понять где пакеты дропятся.

Или линк от свитча в районе 100 метров. В ноябре оборжался в итоге в одном месте. Поначалу не до смеха было. Пока в прихожей не поставил свитч в качестве репитера - была опаща. разница 13 метров кабеля. Кабель обводился по сложному контуру по плинтусам и за обналичкой дверей. Потому и 13 метров.

Еще дешевый кабель многие юзают, тупо алюминий, а надо медь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи на локале и через роут да... скорее всего гон какой-то..Мы тут просто уже на роутерах собаку сьели, но с Китайцами все возможно...они щас в ударе :rofl:

не знаю човы там съели по вафле 150мбит коннект

2425191640.png

пптп. ноут средненьуий по параметрам роутер предлагаю угадать. по проводу до 95мбит. торренты льет 8.8-9.2 мбайта в с по проводу без локальных пиров.

цена 990р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу через ZyXEL Keenetic Giga на тарифе подарочный 2013 (50мб/с)

Замеры делались пару дней назад

2418975727.png

Москва RuTube

2418978702.png

Пятигорск POST Ltd

2418979631.png

Ставрополь Telko JSC

А всё остальное умение пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче зуксел брать надо, сколько стоит он?)

около трешки, мой 990 :) разницы как видишь никакой по скорости нет

Замер сделан только что

москоу

2427370491.png

ставрополь

2427373060.png

пятигорск

2427375590.png

невинка

2427377569.png

самара

2427380230.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0