0
NeonicK

ЗТ, ну что я могу сказать...

Рекомендуемые сообщения

не знаю човы там съели по вафле 150мбит коннект

2425191640.png

пптп. ноут средненьуий по параметрам роутер предлагаю угадать. по проводу до 95мбит. торренты льет 8.8-9.2 мбайта в с по проводу без локальных пиров.

цена 990р.

tp-link 741, iptv как пропускает, hd каналы не сыпятся ? Роутер зависает или нет вообще? слышал подвисают периодически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8. Чтобы приостановить услугу нужно ехать в офис. Когда ездил заявку делать, дорога домой в юз заняла больше двух часов.

Не надо ложить на счет больше денег чем надо за 1 месяц по тарифу. Сам приостановится

В этом плане ЗТ понравилась, когда перестал ей постоянно пользоваться просто не платил

Потом по хорошему написал в саппорт, перевели на подневной тариф и вернули остатки денег которые были на счету и попытались уйти в минус за месячную абоненку. В нем нихрена не разобрался, но когда нужен был канал просто бросал денег на 2-3 дня и потом опять сидел без инета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tp-link 741, iptv как пропускает, hd каналы не сыпятся ? Роутер зависает или нет вообще? слышал подвисают периодически

не у мя не 741, на 741 вроде все чики пуки, и HD и не HD и в 2 потока вроде нормально работает.

также хочу предупредить что у меня ППТП, ХЗ есть ли у зелени ППТП но вроде должно быть, л2тп заводить не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не у мя не 741, на 741 вроде все чики пуки, и HD и не HD и в 2 потока вроде нормально работает.

также хочу предупредить что у меня ППТП, ХЗ есть ли у зелени ППТП но вроде должно быть, л2тп заводить не пробовал

Тогда колись, можно в личку, у меня ФС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно тайну не делаю. 841й у меня, доволен на 100процентов им. Кстати на счет "на будущее" у гиги 60 судя по всему потолок, так что будущего нету, несмотря на гигабиные порты. А вот что умеет ТПлинк, правда по цене чуть дороже гиги: http://forum.iformula.ru/index.php?/topic/9100-%d1%81%d0%bf%d0%b8%d1%81%d0%be%d0%ba-%d1%85%d0%be%d1%80%d0%be%d1%88%d0%b8%d1%85-%d0%b8-%d0%bd%d0%b5%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d1%80%d0%be%d1%83%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%b2/page__st__120#entry130106

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно тайну не делаю. 841й у меня, доволен на 100процентов им. Кстати на счет "на будущее" у гиги 60 судя по всему потолок, так что будущего нету, несмотря на гигабиные порты. А вот что умеет ТПлинк, правда по цене чуть дороже гиги: http://forum.iformul...120#entry130106

не знаю човы там съели по вафле 150мбит коннект

2425191640.png

пптп. ноут средненьуий по параметрам роутер предлагаю угадать. по проводу до 95мбит. торренты льет 8.8-9.2 мбайта в с по проводу без локальных пиров.

цена 990р.

Подскажи, где приобрести 841 за 990 р? прям сегодня возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня при заявленных 30 мБит показывет 15 (через ДИР-300)

Но ладно инет, мне и 15 за глаза хватает... Но вот их типа HD ТВ через приставку... С начала января не было ни одного дня, чтоб не тупило и не висло, причем не важно на каком канале... И это не приставка виновата, потому что через плеер на ноуте тупит точно также...

Хотя возможно роутер для ТВ слабоват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только пару дней те жи торенты показывали нормально 7-10мб. сейчас ниразу выше 5 не поднимается. Страницы ВСЕ грузятся либо долго, либо со второго раза.(висит-висит-ф5-сразу загрузилась). и раньше пинг был 2-3мс. щас ниже 26 не бывает. и скорость по тому же спид тесту 30-40. роутер кинетик. ну и вафля режется на 40мб

а вот так на работе.

2428162874.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только пару дней те жи торенты показывали нормально 7-10мб. сейчас ниразу выше 5 не поднимается. Страницы ВСЕ грузятся либо долго, либо со второго раза.(висит-висит-ф5-сразу загрузилась). и раньше пинг был 2-3мс. щас ниже 26 не бывает. и скорость по тому же спид тесту 30-40. роутер кинетик. ну и вафля режется на 40мб

а вот так на работе.

2428162874.png

вернись на ЮТК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нененене. ютк шлак, который раз в 100 хуже

По оптике? Нет уж, увольте(С) Отсутствие инета присутствовало только во время тех.работ на линии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно тайну не делаю. 841й у меня, доволен на 100процентов им. Кстати на счет "на будущее" у гиги 60 судя по всему потолок, так что будущего нету, несмотря на гигабиные порты. А вот что умеет ТПлинк, правда по цене чуть дороже гиги: http://forum.iformul...120#entry130106

60 по wifi или по lan ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По оптике? Нет уж, увольте(С) Отсутствие инета присутствовало только во время тех.работ на линии

по оптике не знаю, ибо был послан нафиг в офисе РТК со словами-ждите 100лет, пока мы вам в дом заведем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю човы там съели по вафле 150мбит коннект

2425191640.png

пптп. ноут средненьуий по параметрам роутер предлагаю угадать. по проводу до 95мбит. торренты льет 8.8-9.2 мбайта в с по проводу без локальных пиров.

цена 990р.

купил, 880 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подскажет? Почему speedtest.net определяет, что мой IP в Саратове? нахожусь в Ставе, ЗТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 по wifi или по lan ???

судя по отзыву чела с гигабитом http://forum.iformul..._90#entry130063 по лану

там же результаты замеров по вафле на сколько я увидел больше 40 нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, нравятся результаты владельцев кинетиков в ФС по поводу пропускной способности из lan в wan спидтестом, особенно учитывая то, что сервак со спидтестом поднят, по-сути, у них в локалке.

Учитывая эти - http://www.ixbt.com/comm/zyxel-keenetic-giga.shtml результаты, могу сказать, что все эти слова не более чем пердёж в лужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, нравятся результаты владельцев кинетиков в ФС по поводу пропускной способности из lan в wan спидтестом, особенно учитывая то, что сервак со спидтестом поднят, по-сути, у них в локалке.

Учитывая эти - http://www.ixbt.com/...etic-giga.shtml результаты, могу сказать, что все эти слова не более чем пердёж в лужу.

хотаб пользователь ЗТ если чо ;)

и кстати посути не посути но даже при условии нахождения сервака в ЛС показ 60мбит для железки за 3 килорубля имхо маловато будет

PS по твоей же ссылке потолок 89мбит по л2тп. При чем в идеальных условиях, советую почитать как эти циферки получились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giga по сравнению с ASUS RT-N56U курит в сторонке, а разница в цене всего 1 т.р.

Кстати а где товарищь fatson который бил в грудь и говорил не верю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giga по сравнению с ASUS RT-N56U курит в сторонке, а разница в цене всего 1 т.р.

Кстати а где товарищь fatson который бил в грудь и говорил не верю?

тогда уж лучше этот http://stavropol.dns-shop.ru/catalog/i151301/marshrutizator-tp-link-tl-wdr4300.html, по крайней мере больше 160 в перспективе этот выдает как 56 поведет себя не известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда уж лучше этот http://stavropol.dns-shop.ru/catalog/i151301/marshrutizator-tp-link-tl-wdr4300.html, по крайней мере больше 160 в перспективе этот выдает как 56 поведет себя не известно

Я б, не стал покупать этого зверька, суппорт нулевой, модемы глючные, хватит с меня 1043ND которые дохли каждый месяц по несколько штук

Не рекомндую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б, не стал покупать этого зверька, суппорт нулевой, модемы глючные, хватит с меня 1043ND которые дохли каждый месяц по несколько штук

Не рекомндую

нормальный саппорт как по телефону так и на форуме

на самом деле дохли у тебя не роутеры а скорее всего их блоки питания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, дядь, дохли именно роутеры. Повторюсь- мощнее mikrotik rb751g-2hnd в ~2800р хрен что найдешь. У него пропускная по l2tp на уровне ваших топовых асусов за 3990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0