0
NeonicK

ЗТ, ну что я могу сказать...

Рекомендуемые сообщения

судя по отзыву чела с гигабитом http://forum.iformul..._90#entry130063 по лану

там же результаты замеров по вафле на сколько я увидел больше 40 нету

хотаб пользователь ЗТ если чо ;)

и кстати посути не посути но даже при условии нахождения сервака в ЛС показ 60мбит для железки за 3 килорубля имхо маловато будет

PS по твоей же ссылке потолок 89мбит по л2тп. При чем в идеальных условиях, советую почитать как эти циферки получились.

вы сами сначала потестите, а потом пишите чушь

если у Вас не было гиги, и кто то написал, что там всего 60мбит. Ни в коем случае не надо брать это как априори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сами сначала потестите, а потом пишите чушь

если у Вас не было гиги, и кто то написал, что там всего 60мбит. Ни в коем случае не надо брать это как априори.

у меня нет оснований недоверять лакизу, т.к. 146% что настраивал его не он сам а технари фс;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет оснований недоверять лакизу, т.к. 146% что настраивал его не он сам а технари фс;)

и че ???

технари фс типа все знают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, дядь, дохли именно роутеры. Повторюсь- мощнее mikrotik rb751g-2hnd в ~2800р хрен что найдешь. У него пропускная по l2tp на уровне ваших топовых асусов за 3990

чтото не впечатлил

Прямое соединение было в районе 200 Мбит/с. На втором месте — PPPoE со скоростью примерно 130 Мбит/c, а третье место разделили L2TP и PPTP (без MPPE) — около 95–100 Мбит/с.

пруф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че ???

технари фс типа все знают :)

думаю уж они то все подводные камни сетки своей знают это раз а второе как гигу можно не так настроить? там настоек то всего несколько полей которые заполнить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гига

пров зеленка

тариф 100мбит

2429651524.png

2429653871.png

2429655920.png

1. до телко

2. до фс

3. рутуб

скорость до москвы варьируется от 94 до 70, в зависимости от времни суток.

на торрентах скорость почти постоянно под 100 мбит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик а что у тебя за маршрутизатор стоит а то я забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото не впечатлил

пруф

Через сколько времени наши провайдеры начнут давать гигабитный доступ в свою сетку и энторнеты? Т.к. х-й его знает, то это еще одна ложка дегтя в модные и красивые железяки от всяких там азиатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик а что у тебя за маршрутизатор стоит а то я забыл

написал же - гига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. до телко

2. до фс

3. рутуб

скорость до москвы варьируется от 94 до 70, в зависимости от времни суток.

на торрентах скорость почти постоянно под 100 мбит

полез спецально на сайт зикселя думал мож ревизии разные, оказывается гига пока одной ревизии. шива у тебя какая? 2.0 или последняя первой линейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через сколько времени наши провайдеры начнут давать гигабитный доступ в свою сетку и энторнеты? Т.к. х-й его знает, то это еще одна ложка дегтя в модные и красивые железяки от всяких там азиатов.

да как перейдут все на 100 мбит так и начнуть гиг давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скоро это будет. Год-два. А это как раз срок службы среднестатистической железки. Хотя у меня дыр-300 перешитый стоит 3 года на РТК и запас свыше 50мбит кажись еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полез спецально на сайт зикселя думал мож ревизии разные, оказывается гига пока одной ревизии. шива у тебя какая? 2.0 или последняя первой линейки?

Последняя первой линейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в субботу вечером не работал инет,ошибка подключения к серверу, даже не открывалась zelenaya.net. Звонил раз 20 в тех поддержку, так как только нажимаешь ноль чтобы попасть к оператору, то сразу сбрасывался звонок. Что это за нах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в субботу вечером не работал инет,ошибка подключения к серверу, даже не открывалась zelenaya.net. Звонил раз 20 в тех поддержку, так как только нажимаешь ноль чтобы попасть к оператору, то сразу сбрасывался звонок. Что это за нах?

2 2 0 и болты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в субботу вечером не работал инет,ошибка подключения к серверу, даже не открывалась zelenaya.net. Звонил раз 20 в тех поддержку, так как только нажимаешь ноль чтобы попасть к оператору, то сразу сбрасывался звонок. Что это за нах?

И ВЧЕРА И СЕГОДНЯ ПОСЛЕ 22.00 - ТИШИНА. Через 818 все работает, а ЗТ как умерла и в тех поддержке тоже! Так обломали свободный вечер((Последнюю серию любимого сериала он-лайн предвкушала посмотреть с вкуснышками. настроение испорчено! Так это еще хорошо, что я работу запланировала на следующую неделю, теперь тоже не знаю что ждать дальше(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тока дозвонился до ТП и сразу инет появился. Даже поговорить не успел. А когда нет инета- походу спецом всех скидывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0