0
Сергей

расскажите - Спутник Eutelsat W7 36 E Триколор

Рекомендуемые сообщения

Спутниковый Интернет "Триколор" бесплатно навсегда

Оператор спутниковых технологий "Триколор" пересмотрел концепцию предоставления спутникового Интернета своим пользователям и решил не предоставлять данный сервис на платной основе. На данный момент активных подписчиков спутникового Интернета "Триколор" около 4 тысяч. Конкуренция на рынке беспроводного Интернета довольно высокая и врядли платная услуга позволит добавить подписчиков, скорее наоборот.

Например, провайдер спутникового Интернета "Радуга" продает своим пользователям спутниковые модемы и предоставляет услугу спутникового Интернета бесплатно на год. Другой провайдер "InSat" (российский диллер "Hi-Stream") предоставляет Инернет в стандарте DVB-S2 по значительно сниженной цене и имеет, пожалуй самую широкую спутниковую полосу и самый качественный сервис.

Напоминаем, что для пользования бесплатным Интернетом "Триколор" достаточно иметь подписку на пакет спутниковых телевизионных каналов "Оптимум". Кто не имеет подписки на пакет спутниковых каналов, логин подписки можно купить на всевозможных форумах по спутниковому телевидению и Интернету. На конец 2010 года стоимость составляла от 3$.

Провайдер "Триколор" даже собирается к концу I квартала добавить 3-4 транспондера, что должно значительно увеличить скорость бесплатного спутникового Интернета от компании "Триколор".

С помощью спутникового Интернета даже можно управлять любыми электронными устройствами, например, если к Интернету подключить кондиционеры напольные фото, которых представлены на сайте, можно установить необходимую температуру в помещении дистанционно.

http://www.sputnik-home.ru/all-free-tricolor.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0