0
Сергей

Спутниковый интернет еще жив?

Рекомендуемые сообщения

Да я как бы не рекламирую. Но покажи мне на том сайте хоть одного провайдера с рейтингом более 3х звезд. У Ростелекома вообще одна. У них две. Максимум три. Так что думаю не так уж и плохо, особенно если альтернативы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю где находится татарская вышка но по идее на татарку прямая видимость а вот грушевый получается закрыт многоэтажками а что есть варианты?

3G всех операторов пробовал? Там на автостанции Мегафон и МТС стоят, А чуть дальше Bee что-то построил. Что-то из троих должно быть стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробывал билайн и мтс мегафон там судя по сигналу телефона вобще хреновый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если грушевская вышка видна и в прямой видимости перспективный (ровно 2 км) какая альтернатива 3г??? может какой-нить мощный вайфай с бесперспективного*?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если грушевская вышка видна и в прямой видимости перспективный (ровно 2 км) какая альтернатива 3г??? может какой-нить мощный вайфай с бесперспективного*?!

грушевская как раз не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про себя говорю, у меня видна, и хочу интернет

надо, сделаем

телефон знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже интересует данный вопрос ул. Черниговская за Лас Вегасом 3г толком не ловит ЮТК насчитали 50к за протяжку линии ЗТ ессесено не будут связываться есть еще одна контора не помню как называется но там ставят напрвленную антену и скорость помойму до 1 мб/с да и сказали что многоэтажки мешают не добьет до их тарелок. Мож еще какие конторы есть кто с частным сектором работает.

читни пост нумер 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, если кому напрямую видна вышка на грушевом, могу подсказать провайдера. Технология WiMax. Подключил сегодня себе, 2 мегабита стабильно, туда-сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0