0
Сергей

Спутниковый интернет еще жив?

Рекомендуемые сообщения

подскажите есть в Ставрополе и окрестностях спутниковый инет...???

гыыыыыы. ну он в окресностях всей земли есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно к любому подключиться у которого есть покрытие нашего региона. Не обязательно чтобы он был в Ставрополе. Возможно даже документы не нужно оформлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется инета побыстрее... а то в районе ул.Трунова-Айвазовского только ЮТК с 2 мбит... больше не могут скорость дать из-за тех невозможности... 3G нет (появляется на 5 мин и опять EDGE) ЗТ ИЖС не обслуживает... Что придумать не знаю... подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для быстрого спутинково инете все равно нужен быстрый наземный канал

то есть если у вас эдж загорается то не факт что инет будет быстрым и постоянным.

присмотритесь лучше видно ли от Вас александровский парк например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для быстрого спутинково инете все равно нужен быстрый наземный канал

то есть если у вас эдж загорается то не факт что инет будет быстрым и постоянным.

присмотритесь лучше видно ли от Вас александровский парк например

Видно мне только "Солдата" и бассейн Юность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а как в Тайланде спутниковый инет работает (двухсторонний) и со слов хозяина одной из кафешек, где установлен такой инет, цена комплекта около 10 т.р. тарелки похожи на эту

8624777-satellite-dishes-on-top-of-tall-buildings-in-city-thailand.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 3G какого оператора пытался пользовать? Попробуй каждого из трёх. И включи "только 3G" в регистрации когда пробовать будешь Ты там в "яме" самой глыбокой находишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется инета побыстрее... а то в районе ул.Трунова-Айвазовского только ЮТК с 2 мбит... больше не могут скорость дать из-за тех невозможности... 3G нет (появляется на 5 мин и опять EDGE) ЗТ ИЖС не обслуживает... Что придумать не знаю... подскажите

Я двусторонним инетом пользуюсь уже второй год,вполне доволен. Ребята из некстел-юга,установили и подключили в течении дня. Тарель 0,74 м+модем(спутниковый)+кабель10м. контакты подсказать не могу, пошукай в 2Гисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вышло подключение с оборудованием? И абон плата в мес?

К сожалению не помню,посмотреть не смогу, доки дома а,я в другом регионе. Есть тел. пять шесть 0397, пять шесть 1325

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дешевое это удовольствие:

Эт точно, хочешь быстро лети самолетом, а хочешь вовремя ехай поездом. Так и с инетом земля дешевле, чем воздух. Но иногда нужно быстро........а с землей затык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 4 назад имел опыт спутникового интернета (53градус+ МТС-коннект). Скорость была аховая - 64 кб.

Сейчас за те же деньги 15 Мб. по кабелю.

Спутниковая рыбалка порадовала. Чего только не ловилось. Не успевал разбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 4 назад имел опыт спутникового интернета (53градус+ МТС-коннект). Скорость была аховая - 64 кб.

Сейчас за те же деньги 15 Мб. по кабелю..

Так я виду речь о двустороннем (запрос и ответ по воздуху). У меня скорость 8 Мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже интересует данный вопрос ул. Черниговская за Лас Вегасом 3г толком не ловит ЮТК насчитали 50к за протяжку линии ЗТ ессесено не будут связываться есть еще одна контора не помню как называется но там ставят напрвленную антену и скорость помойму до 1 мб/с да и сказали что многоэтажки мешают не добьет до их тарелок. Мож еще какие конторы есть кто с частным сектором работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю где находится татарская вышка но по идее на татарку прямая видимость а вот грушевый получается закрыт многоэтажками а что есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том месте татарская не спасет - луч не открывается. Что-то начинает ловить по их словам в районе лукойловской заправки на доваторцев. Только ККС за 16 к. из проводных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том месте татарская не спасет - луч не открывается. Что-то начинает ловить по их словам в районе лукойловской заправки на доваторцев. Только ККС за 16 к. из проводных.

чет по отзывам получается еще хуже 3г модемов. попытался дозвонится трубки не берут ну ее нафиг такую контору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю по чьим отзывам. У меня в офисе один из провайдеров интернета и телефонов они. За несколко лет нареканий именно к ним нет. Правда офис в СЗ районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю по чьим отзывам. У меня в офисе один из провайдеров интернета и телефонов они. За несколко лет нареканий именно к ним нет. Правда офис в СЗ районе.

Ну вот хотя бы по этим отзывам http://prov.telekomza.ru/providers/stavropol/kks/ люди просто так писать негатив небудут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0