2 2
Camelot_den

сфинкс ставрополь

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, siniykrib сказал:

даладн, это давно было уже не надо)

Ждём через пару месяцев ответа от Марии Шуваловой с словами: "- ОК!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена пошла подключать сегодня кабельное, заплатила 100 рублей. Через 5 минут ей перезвонили и сказали что не подключат, так как у нее долг по старому адресу за полтора года, хотя это была съемная квартира и мы там уже эти полтора года не живем... 

Ну не очень то и хотелось... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Moto-26 сказал:

Жена пошла подключать сегодня кабельное, заплатила 100 рублей. Через 5 минут ей перезвонили и сказали что не подключат, так как у нее долг по старому адресу за полтора года, хотя это была съемная квартира и мы там уже эти полтора года не живем... 

Ну не очень то и хотелось... 

Ну какбэ вовремя надо было расторгнуть договор. Полтора года смотрели телек за ваш счет:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, FopmaJIUH сказал:

Ну какбэ вовремя надо было расторгнуть договор. Полтора года смотрели телек за ваш счет:lol:

Ну во первых там никто ничего не смотрел, как как никто не жил... А во-вторых я на память не знаю ни одного оператора связи в Ставрополе, кто загоняет в долги абонентов на 1,5 года вперед... Ну пусть 1-2-3 месяца максимум...  А если бы через 10 лет пришли к ним? Они бы сказали что долг за 10 лет? Бред же... 

Короче зря кабель в щиток привел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Moto-26 сказал:

Ну во первых там никто ничего не смотрел, как как никто не жил... А во-вторых я на память не знаю ни одного оператора связи в Ставрополе, кто загоняет в долги абонентов на 1,5 года вперед... Ну пусть 1-2-3 месяца максимум...  А если бы через 10 лет пришли к ним? Они бы сказали что долг за 10 лет? Бред же... 

Короче зря кабель в щиток привел )))

Я знаю еще как минимум одну Гконтору - ютк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FopmaJIUH сказал:

Ну какбэ вовремя надо было расторгнуть договор. Полтора года смотрели телек за ваш счет:lol:

пф, я написал заявление, как только заехали на съёмную хату, чтоб отключили зомбоящик, а через полтора года позвонили хозяевам хаты и сказали, что долг за полтора года. заявление не нашли, на жалобу не ответили, на юге руководства постоянно нет.

свинкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, меня больше больше всего удивляет то, что как только месяц-два не платишь, так сразу нарисовывается техник и фигачит тебе заглушку на делитель. При всем при этом  у тебя капает долг пару лет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Moto-26 сказал:

Нет, меня больше больше всего удивляет то, что как только месяц-два не платишь, так сразу нарисовывается техник и фигачит тебе заглушку на делитель. При всем при этом  у тебя капает долг пару лет. 

 

После того как я второй раз написал заявление, сняли копию и заверили ее живой печатью, так никто не пришел и не обрезал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex4v сказал:

После того как я второй раз написал заявление, сняли копию и заверили ее живой печатью, так никто не пришел и не обрезал

Типа можно самому купить делитель и включиться? :lol: 

Мне больше обидно то, что я вчера 25 метров кабеля проложил от квартиры до щитка... Че теперь делать с ним ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Moto-26 сказал:

Типа можно самому купить делитель и включиться? :lol: 

Мне больше обидно то, что я вчера 25 метров кабеля проложил от квартиры до щитка... Че теперь делать с ним ))

договорится с соседом и включиться к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Moto-26 сказал:

Типа можно самому купить делитель и включиться? :lol: 

Мне больше обидно то, что я вчера 25 метров кабеля проложил от квартиры до щитка... Че теперь делать с ним ))

ну если ты воткнешься это как минимум не честно, а по факту за самоволку штраф.

хотя мне когда не отключили ТВ я тож думал могут штраф вкатить, и на всякий случай провод по квартире убрал.

че делать с этим - хз) связать им этих уродов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, vil сказал:

договорится с соседом и включиться к нему

На самом деле я пробежался по нескольким этажам и к их кабелю нет ни одного подключения... Везде только петли кабеля... Потеряли единственного потенциального клиента :lol: Дом новый, все стараются сразу ставить IPTV или спутник. IPTV у меня и так от ТЕЛКО есть, на нем и пожалуй и останусь....

Я бы  сам бы давно купил спутниковое, но у меня окна выходят на запад, тарелку никак не поставить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Ставь на крышу, фигли...

Мне кажется Комфорт-Сервис в Перспективном мне "болты пропишет". Я смотрел видео полета дрона над перспективном, не увидел ни одной антенны на крыше...  А идея хорошая, тем более мне то осталось кабель от щитка наверх всего 6 этажей поднять... До щитка я уже довел вчера :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Moto-26 сказал:

На самом деле я пробежался по нескольким этажам и к их кабелю нет ни одного подключения... Везде только петли кабеля... Потеряли единственного потенциального клиента :lol: Дом новый, все стараются сразу ставить IPTV или спутник. IPTV у меня и так от ТЕЛКО есть, на нем и пожалуй и останусь....

Я бы  сам бы давно купил спутниковое, но у меня окна выходят на запад, тарелку никак не поставить... 

может город-тв есть?

 

32 минуты назад, alex4v сказал:

ну если ты воткнешься это как минимум не честно, а по факту за самоволку штраф.

как это нечестно? в квартире ты же можешь делить сигнал до посинения пока он не исчезнет )

нельзя самовольно только в их коробочек подключаться. если парит что нечестно, поставить рядом ещё один закрывающийся щиток и там делитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Т.е. когда никто не видит - это честно? :D

да, даже когда видит. если ты не перепродаешь ТВ соседу, это другая тема ) все что висит на твоём кабеле после точки подключения это твое

так же как раздать соседу инет по вайфаю, честно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, vil сказал:

может город-тв есть?

 

как это нечестно? в квартире ты же можешь делить сигнал до посинения пока он не исчезнет )

нельзя самовольно только в их коробочек подключаться. если парит что нечестно, поставить рядом ещё один закрывающийся щиток и там делитель

Я про подключение к ним говорю, а не к соседу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, alex4v сказал:

Я про подключение к ним говорю, а не к соседу

У нас есть презумпция невиновности. Интересно, как СФИНКС будет доказывать что это я лично подключился к их кабелю чтобы выписать мне штраф?  Вход на этаж свободный, щиток открыт... Да там кто угодно может прийти и делов натворить... В том числе откусить бокорезами их магистральный кабель под потолком... :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Moto-26 сказал:

У нас есть презумпция невиновности. Интересно, как СФИНКС будет доказывать что это я лично подключился к их кабелю чтобы выписать мне штраф?  Вход на этаж свободный, щиток открыт... Да там кто угодно может прийти и делов натворить... В том числе откусить бокорезами их магистральный кабель под потолком... :lol: 

я тоже об этом думал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Moto-26 сказал:

У нас есть презумпция невиновности. Интересно, как СФИНКС будет доказывать что это я лично подключился к их кабелю чтобы выписать мне штраф?  Вход на этаж свободный, щиток открыт... Да там кто угодно может прийти и делов натворить... В том числе откусить бокорезами их магистральный кабель под потолком... :lol: 

у родителей в подъезде жильцы сами повесили замок на щиток, после ночной кражи трех счетчиков на этаже из четырех. 

хлопцы из Сфинкса сначала кудахтали, что им нужен доступ курглосуточный в щитки самостоятельный, типа чтоб они не искали ключи когда приходят обслуживать свое говнецо. естессно были посланы нах, и позже замок оказался выкорчеван с заклепками из дверцы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Marcos сказал:

у родителей в подъезде жильцы сами повесили замок на щиток, после ночной кражи трех счетчиков на этаже из четырех. 

хлопцы из Сфинкса сначала кудахтали, что им нужен доступ курглосуточный в щитки самостоятельный, типа чтоб они не искали ключи когда приходят обслуживать свое говнецо. естессно были посланы нах, и позже замок оказался выкорчеван с заклепками из дверцы. 

Ну мне немного проще, я организовал видеонаблюдение на лестничной клетке. Вряд ли кто то очень похожий на техника из Сфинкса будет под камерами ломать замок... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/10/2018 at 2:28 PM, Moto-26 said:

Типа можно самому купить делитель и включиться?

Когда у делителя свободные выходы, то можно не покупать :)

23 hours ago, vil said:

как это нечестно? в квартире ты же можешь делить сигнал до посинения пока он не исчезнет )

нельзя самовольно только в их коробочек подключаться. если парит что нечестно, поставить рядом ещё один закрывающийся щиток и там делитель

У "Сфинкса" каждый приёмник сигнала вроде оплачивается отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2