buka

Пополнить кошелек WMZ

7 сообщений в этой теме

Доброго времени суток!

Нужно закинуть 200 баксов на WMZ кошелек, не знаю как это сделать в городе без перевода в рубли,а потом снова в доллары.

Может кто подскажет?

Либо я вам 200$, вы мне на кошелек 200 WMZ

Поделиться сообщением

если вы даете доллары то врятли ибо их потом опять менять в рубли. а если даете рублики и закинуть долоры так можно.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Нужно закинуть 200 баксов на WMZ кошелек, не знаю как это сделать в городе без перевода в рубли,а потом снова в доллары.

Может кто подскажет?

Вот помониторил обменники и нашел варианты того как можно это сделать http://www.bestchange.ru/dollar-cash-to-wmz.html  Советую перед обменом воспользоваться Калькулятором на сервисе, что б уточнить цифры по обмену. На этом сервисе всегда точная статистика курсов и резервов обменников, это я уже давно заметил

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Может кто подскажет?

На сайте webmoney найди контакты Ставропольских представителей (или есть читсо ставропольский сайт), встреться с ними после разговора по телефону, отдай наличку и они тебе переведут на счёт. Чек дают, все дела. ПРОЦЕНТ НЕ БЕРУТ ВРОДЕ!!!

Я уже не помню точно как и где, но раньше всегда делал так.

Поделиться сообщением

по всем вопросам вывода и пополнение Webmoney в Ставропольском крае - обращайтесь к нам на сайт tetchange.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу