7 7
NikName26rus

#santek26 Наращивание радиаторов отопления,теплый пол на балкон

Рекомендуемые сообщения

Нужно на лоджии повесить батарею (5 секции) просверлить отверстие в стене и подсоединить ее к кухонной батарее. Цена?

Аналогично.сколько по цене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частный дом, врезать циркуляционный насос в систему отопления. Цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно на лоджии повесить батарею, просверлить отверстие в стене и подсоединить ее к кухонной батарее. Цена? Крышная котельная новостройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно на лоджии повесить батарею, просверлить отверстие в стене и подсоединить ее к кухонной батарее. Цена? Крышная котельная новостройка.

ответил в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квартира с инд отоплением.

батарея на кухне,нужно вынести батарею на лоджию.

цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит присоединить одну батарею к другой с переделкой обратки трубы металопластиковая и заменить батарею на более большую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит присоединить одну батарею к другой с переделкой обратки трубы металопластиковая и заменить батарею на более большую

ответил в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

квартира с инд отоплением.

батарея на кухне,нужно вынести батарею на лоджию.

сколько?

 

 

Наращивайте сразу секции. Лоджия намного холоднее, а вы я так понял будете соединять ее с кухней. Сверху и снизу лоджии соседей промершие, но это не вся беда. У меня тройные стекла стоят, утеплены стены, и в полу теплый пол от котла, а все равно у окна на лоджии замой заметно было холоднее, чем даже в центре комнаты. Стояла батарея перенесенная с кухни

 

eefc37350300.jpg

 

А щас наконец при помощи топикстартера нарастили и стало вот так:

 

33f99573e759.jpg

 

Теперь не приходится жарить на полную маленькую батарею, а температуру убавил, котлу полегче, а на лоджии стало отлично по температуре и равномерно в помещении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС нарастил на балконе секции, установил змеевик и починил течь трубы. Всем доволен, рекомендую!

Грейтесь))) Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наращивайте сразу секции. Лоджия намного холоднее, а вы я так понял будете соединять ее с кухней. Сверху и снизу лоджии соседей промершие, но это не вся беда. У меня тройные стекла стоят, утеплены стены, и в полу теплый пол от котла, а все равно у окна на лоджии замой заметно было холоднее, чем даже в центре комнаты. Стояла батарея перенесенная с кухни

 

eefc37350300.jpg

 

А щас наконец при помощи топикстартера нарастили и стало вот так:

 

33f99573e759.jpg

 

Теперь не приходится жарить на полную маленькую батарею, а температуру убавил, котлу полегче, а на лоджии стало отлично по температуре и равномерно в помещении.

Наращивайте сразу секции. Лоджия намного холоднее, а вы я так понял будете соединять ее с кухней. Сверху и снизу лоджии соседей промершие, но это не вся беда. У меня тройные стекла стоят, утеплены стены, и в полу теплый пол от котла, а все равно у окна на лоджии замой заметно было холоднее, чем даже в центре комнаты. Стояла батарея перенесенная с кухни

 

eefc37350300.jpg

 

А щас наконец при помощи топикстартера нарастили и стало вот так:

 

33f99573e759.jpg

 

Теперь не приходится жарить на полную маленькую батарею, а температуру убавил, котлу полегче, а на лоджии стало отлично по температуре и равномерно в помещении.

Трубу от котла вывел на улицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7