7 7
NikName26rus

#santek26 Наращивание радиаторов отопления,теплый пол на балкон

Рекомендуемые сообщения

в каком??

"Электрик-сантехник" на Пирогова.Товар похож на фирменный,но не фирменный.Не подумайте,не антиреклама,хотите - покупайте,но вышеописанная покупка - очередной пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Электрик-сантехник" на Пирогова.Товар похож на фирменный,но не фирменный.Не подумайте,не антиреклама,хотите - покупайте,но вышеописанная покупка - очередной пример.

то что он купил,он купил правильно) все соответствует)но,застройщик значит не во всех домах ставит эти радиаторы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил в магазине на Тухачевского.ИП Косенко.
Они сами в шоке - R500 вроде только такие.
Спасибо. Будем разбираться. Придут ребята из магазина - посмотрят что к чему. Кстати в моих и ребер боковых не 5, а 6.

 

 

"Электрик-сантехник" на Пирогова.Товар похож на фирменный,но не фирменный.Не подумайте,не антиреклама,хотите - покупайте,но вышеописанная покупка - очередной пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил в магазине на Тухачевского.ИП Косенко.

Они сами в шоке - R500 вроде только такие.

Спасибо. Будем разбираться. Придут ребята из магазина - посмотрят что к чему. Кстати в моих и ребер боковых не 5, а 6.

да какие разборки??? они вам правильный радиатор продали..! а у вас другой стоит,другая фирма вот и все разборки. сдайте ее или сделайте так как я вам сказал. с кухни поставьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какие разборки??? они вам правильный радиатор продали..! а у вас другой стоит,другая фирма вот и все разборки. сдайте ее или сделайте так как я вам сказал. с кухни поставьте...

Ужас!!!! Кошмар!!! Что ж я натворил??? :shok: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александру Косенко привет передавайте))))  :spiteful:

Я купил в магазине на Тухачевского.ИП Косенко.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что,решили проблему:?

Да. так, как подсказала всем и вам здоровая логика.

На моих батареях написано просто R500 - определить что это за зверь невозможно, в каталогах нету.

кстати, сколько стоит у вас вынести батарею на балкон. После всех манипуляций осталось 3 секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. так, как подсказала всем и вам здоровая логика.

На моих батареях написано просто R500 - определить что это за зверь невозможно, в каталогах нету.

кстати, сколько стоит у вас вынести батарею на балкон. После всех манипуляций осталось 3 секции.

все зависит от подвязке... 1500р приблизительно. за работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть батарея 6 секций в комнате и столько же на кухне. нужно докинуть секции из комнаты на кухню, а в комнату поставить новую батарею. Сколько будет стоить работа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть батарея 6 секций в комнате и столько же на кухне. нужно докинуть секции из комнаты на кухню, а в комнату поставить новую батарею. Сколько будет стоить работа? 

ответил в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно на лоджии повесить батарею (5 секции) просверлить отверстие в стене и подсоединить ее к кухонной батарее. Цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно на лоджии повесить батарею (5 секции) просверлить отверстие в стене и подсоединить ее к кухонной батарее. Цена?

индивидуальное отопление??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял! С центральным отоплением вообще не работаете?

нет,так как на ЦО желательно монтировать из стальных труб,так как совсем другое давление...

Наидите газосварщика хорошего,и будет вам счастье. а вообще можете и в УК свою обратиться,так как они в курсе как сливать отопление... и еще,поторопитесь,а то когда будет отопительный сезон,то вам не разрешат сливать воду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,так как на ЦО желательно монтировать из стальных труб,так как совсем другое давление...

Наидите газосварщика хорошего,и будет вам счастье. а вообще можете и в УК свою обратиться,так как они в курсе как сливать отопление... и еще,поторопитесь,а то когда будет отопительный сезон,то вам не разрешат сливать воду...

Спасибо за разъяснения. А я то думал, что все просто будет, не тут то было......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну темку :)

Приглашал автора решить проблему с канализацией, но вышло что решили сразу кучу проблем с со сливом и с канализацией...

Качество работ отменное и по адекватной цене...так что рекомендую как грамотного и ответственного специалиста!

С уважением, igo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну темку :)

Приглашал автора решить проблему с канализацией, но вышло что решили сразу кучу проблем с со сливом и с канализацией...

Качество работ отменное и по адекватной цене...так что рекомендую как грамотного и ответственного специалиста!

С уважением, igo

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7