0
CTAPIK

хочу иннет!

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста провайдера по удице войтика.это частный дом ростелеком не берется,формула связи тоже((((может есть по улице,не кто не в курсе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для частного сектора кроме ростелекома ничего и нет... только мобильный инет 3G остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста провайдера по удице войтика.это частный дом ростелеком не берется,формула связи тоже((((может есть по улице,не кто не в курсе???

для частного сектора кроме ростелекома ничего и нет... только мобильный инет 3G остается

И спутник :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с наших провайдеров охреневаю. Ну что им надо? Они могут лезть 10-м по счету провайдером в многоквартирный дом в надежде на 1-10% жильцов, но в частный сектор не желают. Млин.

Что им ещё надо? Хотя и так понятно. Мелким денег на развитие не хватает. Крупным (РТК) - нас**ть на частный сектор, они и так госсубсидии успешно имеют, и на межгороде сладенько живут.

Пример у буржуев. Я это знаю не по-наслышке - наша родня живёт.

Деревушка Moret-sur-Loing возле Фонтенбло, напоминает Михайловск. Частный сектор.

Везде проложено оптоволокно.

В каждый частный дом по оптоволокну предлагается пакет услуг:

1. телефония (не тарифицируются (бесплатны) звонки на проводные всей Франции и большинства других стран),

2. Интернет со скоростью 100 Мбит/с

3. ТВ (больше 100 каналов, из них 20 - full HD)

За весь пакет плата - 33 евро в месяц (1330 руб).

А нашим так - слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашим так - слабо?

Слабо :) Бюджет не тот. Кстати, по поводу оптики в каждый дом - слишом уж...оптимистично звучит. Не бывает так (тупо из-за того, что окупаемость, при условии, что ВСЕ будут пользоваться этой оптикой, будет гигантской по срокам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабо :) Бюджет не тот. Кстати, по поводу оптики в каждый дом - слишом уж...оптимистично звучит. Не бывает так (тупо из-за того, что окупаемость, при условии, что ВСЕ будут пользоваться этой оптикой, будет гигантской по срокам)

РКТ больше проедает и пропивает денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: ТС, сбрось в личку номер дома точный и твой контакт - может чем и помогу. У вас там один дом, или весь сектор подключиться хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с наших провайдеров охреневаю. Ну что им надо? Они могут лезть 10-м по счету провайдером в многоквартирный дом в надежде на 1-10% жильцов, но в частный сектор не желают. Млин.

Что им ещё надо? Хотя и так понятно. Мелким денег на развитие не хватает. Крупным (РТК) - нас**ть на частный сектор, они и так госсубсидии успешно имеют, и на межгороде сладенько живут.

Пример у буржуев. Я это знаю не по-наслышке - наша родня живёт.

Деревушка Moret-sur-Loing возле Фонтенбло, напоминает Михайловск. Частный сектор.

Везде проложено оптоволокно.

В каждый частный дом по оптоволокну предлагается пакет услуг:

1. телефония (не тарифицируются (бесплатны) звонки на проводные всей Франции и большинства других стран),

2. Интернет со скоростью 100 Мбит/с

3. ТВ (больше 100 каналов, из них 20 - full HD)

За весь пакет плата - 33 евро в месяц (1330 руб).

А нашим так - слабо?

Че ты в каждой тебе приводишь пример Европейских стран? Да, слабо. Слабо на то, чтобы затянуть улицы и подключать за свой счет частный дома ввалить 500 миллионов, которые никогда не окупятся.

В других странах всё совсем по-другому. Кроме того зачем ты тариф приводишь? Люди что, совсем не платили там за подключение? Ни при строительстве дома не закладывали волокно, ни потом? Ты это железно знаешь? А сколько их провайдерам обходится "интернет" в закупке? А сколько с них сдирают за канализации и столбы? Зачем приводить в пример цены далеких стран не зная миллиона нюансов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ты в каждой тебе приводишь пример Европейских стран? Да, слабо. Слабо на то, чтобы затянуть улицы и подключать за свой счет частный дома ввалить 500 миллионов, которые никогда не окупятся.

В других странах всё совсем по-другому. Кроме того зачем ты тариф приводишь? Люди что, совсем не платили там за подключение? Ни при строительстве дома не закладывали волокно, ни потом? Ты это железно знаешь? А сколько их провайдерам обходится "интернет" в закупке? А сколько с них сдирают за канализации и столбы? Зачем приводить в пример цены далеких стран не зная миллиона нюансов?

Валера, тебе бы речи с трибун толкать. Аж дух захватывает. Но не у меня.

Покажи бизнес-проект на то, чтобы проложить сеть в какой-нибудь реальный район города. Территория охвата, кол-во частных домов, протяженность коммуникаций, более-менее все предполагаемые затраты. То есть первоначальная стоимость сети.

Предполагаемые тарифы населению, предполагаемый процент подключившихся, предполагаемая выручка в месяц.

Далее чистая бухгалтерия: из выручки минус НДС, минус доля общехозяйственных расходов фирмы, приходящихся на этот район,

Сравниваем прибыль и стоимость вложений. После этого говорим, за сколько лет окупится это вложение.

Или не окупится в принципе.

А слюной брызгать с трибуны - тоже мастерство, но немного другого рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0