0
Prul26rus

А где у нас химчистка?

Рекомендуемые сообщения

Где в городе можно сделать какчественную химчистку салона? И если можно - стоимость работ какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде в "Чисто" на Кулакова делают. т929060 На счет качества х.з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут скорей вопрос не где сделать, потому что делают химчистку практически на всех мойках, а где сделают за вменяемые деньги и качественно!

з.ы. тоже хочу весной сделать, но не знаю где пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Кто делал в М.авто? На сайте у них красиво все написано, хотелось бы реальных отзывов. Кто был, что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал я химчистку...Мля((( 

Делал в Chisto ценник на микроавтобус обозначили в 7р. Меня устроило. Саму химчистку сделали на 4+. Ладно, я стерпел. Уже когда уехал начал находить недомытые участки...Самое плохое было впереди. Перестала работать головное устройство(ну магнитола, только крутая, там сенсор, блутус, камера ЗВ, двд и т.п.)Сначала он тупо глючил,потом перестал вообще пахать, включается лишь на пару минут и тухнет(((  Короче, обидно ужасно. В сигма ск сказали,залили мне его. Щас поеду ругаться, но надежды мало... Ремонт думаю будет дорогой,ну лишь бы сделали...Так что, туда лучше не ездить на химчистку(минимум). 

Что,интересно предлогали за те же бабки, сделать химчистку  в "Гараже", лучше бы туда поехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наномойка в центре, во дворе гостиницы Континент.

 

Делал там химчистку потолка и стоек (исходный цвет - светло-серый). Качество устроило полностью, стоимость 2000 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0