4 4
Денис

ремонт телефонов,смартфонов,планшетов

Рекомендуемые сообщения

5s-2500

Остальные надо смотреть

Ты сейчас на месте, если подъеду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iphone 4s. Меня почти не слышно тем кто звонит или кому я звоню. Динамик и микрофон в норме, пару раз чинил в мастерской за Селеной, нихера не починили. Читал в интернете, что что-то с модулем касательно связи https://www.dropbox.com/s/g7ez4rl71vr2nfy/IPHONE%204%20%D0%9D%D0%95%20%D0%A0%D0%90%D0%91%D0%9E%D0%A2%D0%90%D0%95%D0%A2%20%D0%9C%D0%98%D0%9A%D0%A0%D0%9E%D0%A4%D0%9E%D0%9D.docx?dl=0

Сможешь починить? И сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменять батарею на ipod nano 5th gen - в какую цену? батарею вроде можно заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iphone 4s. Меня почти не слышно тем кто звонит или кому я звоню. Динамик и микрофон в норме, пару раз чинил в мастерской за Селеной, нихера не починили. Читал в интернете, что что-то с модулем касательно связи https://www.dropbox.com/s/g7ez4rl71vr2nfy/IPHONE%204%20НЕ%20РАБОТАЕТ%20МИКРОФОН.docx?dl=0

Сможешь починить? И сколько будет стоить?

После осмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 айпад треснуло стекло, в принципе на функциональности не отражается, только вид портит.

Сколько стоит починить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис,я отдавал мини 2 на замену тачскрина ,его поменяли,но буквально через месяц он расклеился,кнопка хоум тоже боком стала.сколько будет стоить подчинить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис,я отдавал мини 2 на замену тачскрина ,его поменяли,но буквально через месяц он расклеился,кнопка хоум тоже боком стала.сколько будет стоить подчинить?

500-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уронил 5 айфон, отказала камера и фонарик , на сколько я попал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи iphone 4s, при звонке собеседник меня сначала слышит плохо, потом лучше-лучше, через секунд 5 уже можно общаться нормально. Что может быть и сколько стоит? И на фронтальной камере какие то сиреневые артефакты. Спасибо!

Камера под замену скорее всего

Звук смотреть надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4