0
vadim92-07

Ребят, ЗТ у всех нормально работает?

Рекомендуемые сообщения

прямое, роутер или wi-fi? Одновременно сколько устройств подключено?

Антивирус какой? Настроен правильно? Сетевой экран включен? Фаервол или брандмауэр используете? НАстроены корректно? Автообновления программ отключены? Надстройки в браузере тоже бы проверить надо. Кто-то жрет ваш трафик. 

Роутер. Комп по кабелю, ноут по wi-fi. Как правило 90% времени 1 устройство в сети. Использую KIS везде. И на работе и дома. Везде настроен одинаково. Более того. У жены на ноуте стоит чистая 8.1. Надстройки браузеров и прочее г....но в виде улучшайзеров не использую. Т.е. чистый хром и чистый эксплорер. Пароль на роутере 20 цифернобуквенных символов. Так вот. Коч нормальный. А вот неделю на club.foto.ru (и не только) страницы открываются очень долго. Надо несколько раз обновлять. Думал что проблема на их серверах. Вчера на работе понял что трабл где-то у меня.

 

Более того. Мой дом - Шпаковская 92/2, мой сотрудник живет в доме 50 лет ВЛКСМ 7/1, т.е. соседний двор, подтвердил, что у него тоже последние 7-10 дней такие-же проблемы.

 

сотрудница тоже из этого района жаловалась на тупой инет. Подрубила вместо компа ноут - инет залетал. Проблема в компе.

 

проверяю на нескольких устройствах. везде одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не болтать зря с девочками и не ждать, пока робот все проговорит,,при звонке на 33-33 нажимай 2230, пойдет прямое соединение с ТП.

ну я ж не дурак совсем. так и делаю. просто сначала девочка трубку взяла, а потом переключила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инет на юге еле ползает. Район к-ра "Салют". Уже неделю. Торренты нормально. А вот странички со скрипом. Думал это нормально. На работе все летает. Тоже зелень.

медиагет выруби с зонами всякими и будут и странички летать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медиагет выруби с зонами всякими и будут и странички летать

это что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawkstk, в тех.поддержку звонил?

да. не дозвонился. сегодня вечером опять буду звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что такое?

торентокачалки с возможностью "красивого" поиска и "онлайн" просмотром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торентокачалки с возможностью "красивого" поиска и "онлайн" просмотром

аааа, нет. качаю только utorrent`ом. и то он автоматом не загружается. только вручную по необходимости. все Г....нонадстройки выключены/не установлены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роутер. Комп по кабелю, ноут по wi-fi. Как правило 90% времени 1 устройство в сети. Использую KIS везде. И на работе и дома. Везде настроен одинаково. Более того. У жены на ноуте стоит чистая 8.1. Надстройки браузеров и прочее г....но в виде улучшайзеров не использую. Т.е. чистый хром и чистый эксплорер. Пароль на роутере 20 цифернобуквенных символов. Так вот. Коч нормальный. А вот неделю на club.foto.ru (и не только) страницы открываются очень долго. Надо несколько раз обновлять. Думал что проблема на их серверах. Вчера на работе понял что трабл где-то у меня.

 

Более того. Мой дом - Шпаковская 92/2, мой сотрудник живет в доме 50 лет ВЛКСМ 7/1, т.е. соседний двор, подтвердил, что у него тоже последние 7-10 дней такие-же проблемы.

 

 

проверяю на нескольких устройствах. везде одинаково.

номер счета,  телефон для связи.и удобное врем звонка в личку мне скинь. Передам в ТП, сами с вами свяжутся

РОутер случайно не гига 2 с прошивкой 2.0?

 

Район 6 школы, все отлично))) Вчера пошел отключилл телефон и интернет от Ростелекома) Спасибо ЗТ

3222748366.png

 

Теперь вот думаю перейти на тариф 100мб со след.месяца, правда ТВ ненужно, так как есть НТВ+ (а вообще на mac оно работает?)

 

ПС: все тесты были сделаны по Wi-Fi на частоте 5ГГц (MacbookAir - 300мб, iPhone5S - 150мб подключение с роутером Apple Extreme и донором DIR-615 M1)

ПС2: хотя и при такой скорости не смог нормально провести live трансляцию с PS4, хотя может это косяк SONY сервера...но другие же вещают норм....

С mac 100 Мбит/с не рекомендую подключать. Максимум 80 будет и то при хорошей карме).. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер счета,  телефон для связи.и удобное врем звонка в личку мне скинь. Передам в ТП, сами с вами свяжутся

РОутер случайно не гига 2 с прошивкой 2.0?

D-Link dir-615. Понимаю что дрянь порядочная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОутер случайно не гига 2 с прошивкой 2.0?

а что не так со второй гигой и ее прошивкой ???

 

С mac 100 Мбит/с не рекомендую подключать. Максимум 80 будет и то при хорошей карме)..

щозабред :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема с MAC? Получается локальную сеть на местный хостинг он держит 100мб а инет нет? Глупость сказали!

16b77175324f.jpg

Прошу заметить это по WiFi!

40c9db7cc446.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое дело маленькое - проинформировать.

Мало информации... В чем суть проблемы MAC? Вот у меня лично может возникнуть проблема с DIR-615 так как его пришлось поставить перед роутером apple extreme, но и у него порты по 100мб в моем яблочном вообще вход гигабит. Или вы говорили про саму операционку mac os x?

ПС: вот собственно скорость с торрента

ccf50d073ec3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало информации... В чем суть проблемы MAC? Вот у меня лично может возникнуть проблема с DIR-615 так как его пришлось поставить перед роутером apple extreme, но и у него порты по 100мб в моем яблочном вообще вход гигабит. Или вы говорили про саму операционку mac os x?

ПС: вот собственно скорость с торрента

ccf50d073ec3.jpg

Прошу прощения за неполное информирование. Это на меня так отпуск влияет. Подумала одно, а написала лишь часть. Я DIR-615 и имела в виду. Еще были замечены проблемы со скоростью при использовании 66 асуса. 

 

а что не так со второй гигой и ее прошивкой ???

Уточнение, 2.01 которая, правда версию не помню. Разрывы постоянные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D-Link dir-615. Понимаю что дрянь порядочная...

У мня вообще DIR300))) Но я его люблю и ни на что не променяю)

НУ что, разобрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Николаевна

По какому тарифу начисляются бонусы при оплате услуг интернета?

50рублей - 1бонус или 100рублей - 1бонус

Как?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уточнение, 2.01 которая, правда версию не помню. Разрывы постоянные. 

скорее всего потому чтопомимо обновления шивы нуна еще и компоненты обновить в частности л2тп клиент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Николаевна

По какому тарифу начисляются бонусы при оплате услуг интернета?

50рублей - 1бонус или 100рублей - 1бонус

Как?)))

 

  • при абонентской плате до 500 рублей будет начислено 10 бонусов,
  • при абонентской плате от 501 до 800 рублей будет начислено 15 бонус
  • при абонентской плате от 800 рублей будет начислено 20 бонусов

Подключение 50, Др 50, друг 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего потому чтопомимо обновления шивы нуна еще и компоненты обновить в частности л2тп клиент

спасибо) +1 в копилку вопросов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил хоть

Лаги у меня одного на юге? Нет инета, еще и воду отключили, сговор?

на юге все пучком.

баланс пополнил?

если нет воды, зачем тебе интернет то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил хоть

на юге все пучком.

баланс пополнил?

если нет воды, зачем тебе интернет то?

да тоже подумал про баланс... Но вспомнил, что оплатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0