2 2
dellfor

Жвачка LOVE IS в Ставрополе. Ассорти. Доставка.

Рекомендуемые сообщения

это водитель ланоса, не обращай внимания :) с мята-ментолом когда ожидаются то?

начнем с того что название у авто сейчас другое! причем тут авто и кто его водитель это вообще тут не понятно! а ты водило чего? и как я понимаю ты был пассажиром в том сивике или как?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем с того что название у авто сейчас другое! причем тут авто и кто его водитель это вообще тут не понятно! а ты водило чего? и как я понимаю ты был пассажиром в том сивике или как?!

прости, не хотел задеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мята-ментолом когда ожидаются то?

Такой вкус оказывается вообще не производится заводом "KENT Gida". К тому же, я в двух разных местах в Ставрополе купил по блоку "Мята-ментол" и оба оказались подделкой. Кому надо, бесплатно отдам, погрызете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вкус оказывается вообще не производится заводом "KENT Gida". К тому же, я в двух разных местах в Ставрополе купил по блоку "Мята-ментол" и оба оказались подделкой. Кому надо, бесплатно отдам, погрызете))

Странно что не производят... да я тоже мята-ментол купил в ставе, тоже подделкой оказалось, так что хватило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турбо - ничтяяк! Дома около 500 вкладышей лежит)

У меня своей коллекции не было, но коллекцию брата, помню, разорил, когда маленький был. Жаль))

 

 

еще сборные лавизы есть?

Конечно, еще целая туча есть в наличии  8)

В эту субботу ассорти по 400р. С утра и до 16:00 могу доставить заказ в любое время. Если несколько упаковок возьмете, сделаю скидочку  :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните еще были такие жвачки Bom-bim-Bom? Особенно с шоколадным вкусом кайф))) таких бы прикупил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни знаю конечно, но по моему очень дорого, я на южном рынке взял за 170 рублей упаковку в 100 жевачек, такая же как раньше ничем не отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На южном рынке кот в мешке. Я купил там 2 блока в разных местах, - оба подделка. Хотя продавцы уверяли, что настоящие. Так что сами решайте где покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турбо будет нет?

взял бы

 

да и "шок"а тоже бы прикупил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турбо будет нет?

взял бы

 

да и "шок"а тоже бы прикупил

ОООО я к кому-то в гости иду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

На южном рынке кот в мешке. Я купил там 2 блока в разных местах, - оба подделка. Хотя продавцы уверяли, что настоящие. Так что сами решайте где покупать.

 

а может ты на южном покупаешь и тут продаёшь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

мы ж обычные сметрные Хз где подделка где нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ты на южном покупаешь и тут продаёшь :D

Могу показать накладные из транспортной компании. На южный рынок можете съездить посмотреть. Я тоже хотел там мята-ментол купить, а получилось, что выкинул 400р на ветер. Продавщица армянка доказывала мне, что только у нее настоящие турецкие жвачки, а в итоге хлам купил. Да и скорее всего все остальные жвачки у них подделки, т.к. красной полоски на упаковке я не видел, как у оригинальных. Попробуйте купите, потом отпишитесь))

 

мы ж обычные сметрные Хз где подделка где нет))

Купите на южном рынке, а потом я вам дам попробовать свои, сравните  :) . Я тоже удивился дешевизне жвачек на южном, а в итоге лоханулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

Могу показать накладные из транспортной компании. На южный рынок можете съездить посмотреть. Я тоже хотел там мята-ментол купить, а получилось, что выкинул 400р на ветер. Продавщица армянка доказывала мне, что только у нее настоящие турецкие жвачки, а в итоге хлам купил. Да и скорее всего все остальные жвачки у них подделки, т.к. красной полоски на упаковке я не видел, как у оригинальных. Попробуйте купите, потом отпишитесь))

 

Купите на южном рынке, а потом я вам дам попробовать свои, сравните  :) . Я тоже удивился дешевизне жвачек на южном, а в итоге лоханулся)

 

хорошо)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

проведём экспертизу)) рынок закроем  :crazy:  :crazy:  :crazy:  за найоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2