3 3
w_a_g

а где лучше МРТ делают?

Рекомендуемые сообщения

Плюсану за "Сану", делал там МРТ грудного отдела позвоночника, ценник чуть дешевле, чем в двойке, ну и все для людей, как говорится. Очередей нет, доктор Калугин показался грамотным спецом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в сане и в двойке на Мрт работают наши врачи с краевой, так что можно смело туда и туда. Донцов и Калугин одни из самых опытных спецов в этом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в сане и в двойке на Мрт работают наши врачи с краевой, так что можно смело туда и туда. Донцов и Калугин одни из самых опытных спецов в этом деле.

Только в Сане МРТ с контрастным веществом кроме того, еще и дешевле чем во 2-й и ждать очередь меньше по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в Сане МРТ с контрастным веществом кроме того, еще и дешевле чем во 2-й и ждать очередь меньше по времени.

по ценам и сроку ожидания не скажу, не в курсе. А контраст при некоторых исследованиях не используют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж очень далеко клиника....с учетом логистики выходит дороже

 

и крохоборство - запись инфы на диск - 250 рублей. и отдельно за расшифровку платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше импонировало то, что у Саны головная контора в Санкт-Петербурге и при спорных моментах они не дают тупого заключения, а консультируются с головным офисом, чтобы не ошибиться.

 

А Южный рынок это не столь далеко, мне из центра, что туда, что во 2-ю одинаково ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

уж очень далеко клиника....с учетом логистики выходит дороже

 

и крохоборство - запись инфы на диск - 250 рублей. и отдельно за расшифровку платить...

Далеко? Люди из других регионов ездят и ничего, а вы про другой район так говорите. Раньше куча людей ездили из Георгиевска в Став и сейчас ездят, кто по направлению. Но у нас есть уже частная клиника с аппаратом МРТ. Но продолжают ездить на КМВ и в Став.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю частникам..искать нужно врача, а аппарат МРТ....в хозрасчетной на советской старый врач на старом оборудовании давала такие заключения, что МРТ лишь подтверждало их...ничего нового не говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где нормальный невролог? проконсультироваться бы по поводу арахноидальной кисты и заодно мрт сделать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В желдор поликлинике есть центр МРТ. У них стоит хороший сименс (насколько я знаю, с каким-то высоким разрешением), так ещё и самая низкая цена на МРТ что я нашёл (за МРТ коленного суставя 3500 заплатил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В желдор поликлинике есть центр МРТ. У них стоит хороший сименс (насколько я знаю, с каким-то высоким разрешением), так ещё и самая низкая цена на МРТ что я нашёл (за МРТ коленного суставя 3500 заплатил)

Конкретно в ж/д поликлинике на Войтика, слабый по мощности аппарат, такой же как в краевой и Диагн.Центре, во 2-й и САНА аппарат мощнее, я хотел туда поехать 2 лечащих в 4-й и Краевой сказали - НЕ НАДО. Езжай лучше во 2-ю гор.больницу. (для уточнения - врачи были достаточно мотивированы мной, чтобы говорить правду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно в ж/д поликлинике на Войтика, слабый по мощности аппарат, такой же как в краевой и Диагн.Центре, во 2-й и САНА аппарат мощнее, я хотел туда поехать 2 лечащих в 4-й и Краевой сказали - НЕ НАДО. Езжай лучше во 2-ю гор.больницу. (для уточнения - врачи были достаточно мотивированы мной, чтобы говорить правду).

Мне, когда интересовался где же сделать МРТ, знакомая медсестра, связанная с этим направлением, сразу же отсоветовала делать МРТ на Войтика. А сразу посоветовала 2-ю больницу. В этом деле, считаю, не надо гнаться за дешевизной, потом дороже обойдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно в ж/д поликлинике на Войтика, слабый по мощности аппарат, такой же как в краевой и Диагн.Центре, во 2-й и САНА аппарат мощнее, я хотел туда поехать 2 лечащих в 4-й и Краевой сказали - НЕ НАДО. Езжай лучше во 2-ю гор.больницу. (для уточнения - врачи были достаточно мотивированы мной, чтобы говорить правду).

Понял, спаисбо. Жаль,не знал этого(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 

В связи с тем, что в теме возник ряд вопросов касающихся деятельности клиники, мы решили завести аккаунт, что бы ответить на возникшие вопросы официально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж очень далеко клиника....с учетом логистики выходит дороже

 

и крохоборство - запись инфы на диск - 250 рублей. и отдельно за расшифровку платить...

 

В случае если вы проходите исследование в клинике, то за расшифровку платить не нужно. Она входит в стоимость.

Однако, если у вас на руках результаты исследований и вы хотите получить заключение врача, который работает у нас в клинике, то эта услуга стоит 550₽. При условии, что качество предоставленных вами снимков допустимое.

 

Что касается транспортной доступности. Вы проживаете на территории Ставропольского края? или в городе Ставрополе?

Даже из крайних районов города (по отношению к месторасположению клиники) дорога на личном автомобиле займет около 40 минут: 

https://maps.yandex.ru/36/stavropol/?ll=42.005228%2C45.043965&z=12&rtext=45.077411%2C41.999698~44.990828%2C41.920467&rtt=auto

 

на территории клиники есть парковочные места.

 

Если автобусом, то чуть дольше:

https://maps.yandex.ru/36/stavropol/?ll=42.005228%2C45.043965&z=12&rtext=45.077411%2C41.999698~44.990828%2C41.920467&rtt=mt

 

Что касается стоимости записи информаци на диск, то сравните пожалуйста цены. Прежде чем упрекать кого-то в крохоборстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше импонировало то, что у Саны головная контора в Санкт-Петербурге и при спорных моментах они не дают тупого заключения, а консультируются с головным офисом, чтобы не ошибиться.

 

А Южный рынок это не столь далеко, мне из центра, что туда, что во 2-ю одинаково ехать.

 

Возможно, вы что-то перепутали или вас ввели в заблуждение, но у нас нет никакого головного офиса в Санкт-Петербурге и никогда не было. 20-летний опыт врачей, которые работают у нас - это залог качественного описания результатов исследований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В желдор поликлинике есть центр МРТ. У них стоит хороший сименс (насколько я знаю, с каким-то высоким разрешением), так ещё и самая низкая цена на МРТ что я нашёл (за МРТ коленного суставя 3500 заплатил)

 

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с имеющимися отзывами в интернете и обратить внимание на страницу (на оф. сайте), где представлена информация о сотрудниках данного мед. учреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с имеющимися отзывами в интернете и обратить внимание на страницу (на оф. сайте), где представлена информация о сотрудниках данного мед. учреждения.

да мне как-то пофиг, если честно) уже сделал, всё быстро, дёшево, претензий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В желдор поликлинике есть центр МРТ. У них стоит хороший сименс (насколько я знаю, с каким-то высоким разрешением), так ещё и самая низкая цена на МРТ что я нашёл (за МРТ коленного суставя 3500 заплатил)

 

http://mrt-rus.info/adresa/stavropol/uzlovaya-poliklinika-na-stantsii-stavropol-oao-rzhd-tsentr-mrt-diagnostiki.html- ну, отзывы о них не самые хорошие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне как-то пофиг, если честно) уже сделал, всё быстро, дёшево, претензий нет

хорошо если так, не болейте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо если так, не болейте :)

Благодарю. Сейчас очень актуально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае если вы проходите исследование в клинике, то за расшифровку платить не нужно. Она входит в стоимость.

Однако, если у вас на руках результаты исследований и вы хотите получить заключение врача, который работает у нас в клинике, то эта услуга стоит 550₽. При условии, что качество предоставленных вами снимков допустимое.

 

Что касается транспортной доступности. Вы проживаете на территории Ставропольского края? или в городе Ставрополе?

Даже из крайних районов города (по отношению к месторасположению клиники) дорога на личном автомобиле займет около 40 минут: 

https://maps.yandex.ru/36/stavropol/?ll=42.005228%2C45.043965&z=12&rtext=45.077411%2C41.999698~44.990828%2C41.920467&rtt=auto

 

на территории клиники есть парковочные места.

 

Если автобусом, то чуть дольше:

https://maps.yandex.ru/36/stavropol/?ll=42.005228%2C45.043965&z=12&rtext=45.077411%2C41.999698~44.990828%2C41.920467&rtt=mt

 

Что касается стоимости записи информаци на диск, то сравните пожалуйста цены. Прежде чем упрекать кого-то в крохоборстве.

у всех, у всех есть машины? ну вы и типы....у кого есть деньги - не лечатся в ставрополе...мне из центра к вам общественным транспортом час добираться. если пробок нет

 

в бывшей советской республике мне МРТ обходится в 2000 со всеми плюшками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех, у всех есть машины? ну вы и типы....у кого есть деньги - не лечатся в ставрополе...мне из центра к вам общественным транспортом час добираться. если пробок нет

 

в бывшей советской республике мне МРТ обходится в 2000 со всеми плюшками. 

 

Разумеется, машина есть не у всех. Пожалуйста, обратите внимание, что выше было указано 2 ссылки с маршрутами на Яндекс картах. Одна для тех, кто на личном автомобиле. Другая для тех, кто добирается на общественном транспорте. И в обоих случаях, время на поездку до клиники вполне приемлемое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех, у всех есть машины? ну вы и типы....у кого есть деньги - не лечатся в ставрополе...мне из центра к вам общественным транспортом час добираться. если пробок нет

 

в бывшей советской республике мне МРТ обходится в 2000 со всеми плюшками. 

Баба Лена, вам принципиально в каждой теме кучку фекалий оставить, несмотря на то вы же глупо и выглядите?

То есть до бывшей советской республики доехать не проблема, а до юго-запада беда-беда далеко? И такси невозможно дорогое тоже, раз уж вас никто довезти не хочет?

Ну езжайте в молдавию, вас кто-то в заставляет в Сане делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в бывшей советской республике мне МРТ обходится в 2000 со всеми плюшками. 

Обычно МРТ человек от скуки не делает, когда я лежал в больнице, мне МРТ - необходимо было для назначения лечения!

Вопрос - зачем мне при этом важная информация о том, сколько это стоит в Молдове?

 

Сел в центре на такси 150 р. и ты возле Южного (можно на маршрутке 16-18 руб.). Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3