3 3
w_a_g

а где лучше МРТ делают?

Рекомендуемые сообщения

В жд ограничение на МРТ 100 кг!!! меня не взяли с декларируемым 106

 

в сане делали зимой мне и жене, нравится то что парковка пустая, ожидание не долгое относительно времени записи

вопросы конечно к врачу описывающему резалт - но не факт что он чем-то обязан кроме бумажного заключения. Мне не понравилось как он на уточняющие вопросы ответил.

 

Хотелось бы конечно сразу и пинка в нужном направлении - хочешь быстро и платно  -вот визитки - топай к тому-то томуто за расшифровками и лечением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Лена, вам принципиально в каждой теме кучку фекалий оставить, несмотря на то вы же глупо и выглядите?

То есть до бывшей советской республики доехать не проблема, а до юго-запада беда-беда далеко? И такси невозможно дорогое тоже, раз уж вас никто довезти не хочет?

Ну езжайте в молдавию, вас кто-то в заставляет в Сане делать?

так и поеду...врачи там - замечательные..а у нас все разводят на несуществующие болезни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жд ограничение на МРТ 100 кг!!! меня не взяли с декларируемым 106

 

в сане делали зимой мне и жене, нравится то что парковка пустая, ожидание не долгое относительно времени записи

вопросы конечно к врачу описывающему резалт - но не факт что он чем-то обязан кроме бумажного заключения. Мне не понравилось как он на уточняющие вопросы ответил.

 

Хотелось бы конечно сразу и пинка в нужном направлении - хочешь быстро и платно  -вот визитки - топай к тому-то томуто за расшифровками и лечением

у МРТ же ограничения до 120 ранее было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пустили во вторую на мрт из-за штифтов. Че делать-та? Диагноз пока .вроде бы.церебральный арахноидит плюс новообразование. Вот это-то новообразование точно диагностировать никто не может. Чего только не наслушалась. А на пункцию точно не поеду. Где сделают хорошо и со штифтами?

Хочешь подожди до завтра, я пойду на МРТ во 2-ю как раз, (могу спросить между делом). Либо потом с результатом пойду к врачу, который направил, спрошу у неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Буду благодарна.

Спрошу, штифты вы имеете в виду в зубах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Ребята, а ведь есть МРТ по направлению и бесплатно. У нас из города люди ездят в Став на бесплатный снимок МРТ. Ну там очередь, но всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пустили во вторую на мрт из-за штифтов. Че делать-та? Диагноз пока .вроде бы.церебральный арахноидит плюс новообразование. Вот это-то новообразование точно диагностировать никто не может. Чего только не наслушалась. А на пункцию точно не поеду. Где сделают хорошо и со штифтами?

биопсия даст самый точный результат. Пункцию хорошо делают в хирургической клинике мед университета или в клинике русмед. А Кт вместо Мрт сделать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а ведь есть МРТ по направлению и бесплатно. У нас из города люди ездят в Став на бесплатный снимок МРТ. Ну там очередь, но всё равно.

в краевой по направлению делают после консультации нашего специалиста. Правда очередь до месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

в краевой по направлению делают после консультации нашего специалиста. Правда очередь до месяца

Понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биопсия даст самый точный результат. Пункцию хорошо делают в хирургической клинике мед университета или в клинике русмед. А Кт вместо Мрт сделать нельзя?

А что ей покажет КТ при новообразовании - ничего, у меня при КТ кисты не видно вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Есть бесплатно. Я как раз была. Сказали дословно. Оооо да у вас рак. И дали направление в онкологию. А в диагностике сказали ЦА кистозно-слипчатый.

а кто у нас смотрел? Пока не сделаешь биопсию, точно никто не скажет. Лучше ее сделать, от нее хуже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Непомнюотчества. После биопсии последстивия нидайбожИ. Лучше без нее как-нибудь.

сходите еще к другому специалисту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажете про Волкову? С ней еще можно договорится? Про нее прям легенды слагают.

Седа Андреевна? Своеобразный человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Буду благодарна.

Брокен сейчас я во 2-й ГБ спросил, всё что связано с зубами: коронки, штифты НЕ ПОМЕШАЕТ им сделать вам МРТ, главное чтоб в черепушке пластин железных (или пуль) не было. Так что смело можете делать.

 

p.s. Специально спросил у 2 разных сотрудников: на приеме и у аппарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а ведь есть МРТ по направлению и бесплатно. У нас из города люди ездят в Став на бесплатный снимок МРТ. Ну там очередь, но всё равно.

 

подробнее?

нужно идти в поликлинику к терапевту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подробнее?

нужно идти в поликлинику к терапевту?

1. На МРТ обычно направляет невролог.

2. Тот у кого вы спросили, забанен.

 

Идете к врачу , желательно в начале месяца, у них определ число бесплатных направлений (на месяц). Просите направить 1) по показаниям 2) за магар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно делала мрт головного мозга в медицинском центре "Евромед Плюс". У меня там до этого знакомая была, осталась довольна, в принципе она то мне этот центр и порекомендовала. Из моих впечатлений: аппаратура там вся очень современная,  высококвалифицированные специалисты... Лично я, осталась полностью довольна. К тому же эту процедуру  мне удалось сделать с довольно таки хорошей скидкой, благодаря тому что заранее приобрела купон http://www.kupikupon.ru/В общем в результате мне удалось сэкономить в районе 50%, а это порядка 4000 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а ведь есть МРТ по направлению и бесплатно. У нас из города люди ездят в Став на бесплатный снимок МРТ. Ну там очередь, но всё равно.

а по-моему МРТ никогда не было бесплатным. Это же не рентген. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биопсия даст самый точный результат. Пункцию хорошо делают в хирургической клинике мед университета или в клинике русмед. А Кт вместо Мрт сделать нельзя?

У меня крестная делает МРТ только в частном центре, у нее онкология. Говорит, в гос.клиниках, оборудование старючее, да и расшифровать результаты врачи, как следует, не могут. Она пробовала сначала так лечиться, потом бросила, говорит, не может лечиться там, где смотрят сквозь нее. Так что если что-то серьезное и нужны детальные результаты, то лучше в частную клинику пойти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крестная делает МРТ только в частном центре, у нее онкология. Говорит, в гос.клиниках, оборудование старючее, да и расшифровать результаты врачи, как следует, не могут. Она пробовала сначала так лечиться, потом бросила, говорит, не может лечиться там, где смотрят сквозь нее. Так что если что-то серьезное и нужны детальные результаты, то лучше в частную клинику пойти.

в частных клиниках работают тоже врачи что и в обычных стационарах, только после основной работы ( большинство во всяком случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в частных клиниках работают тоже врачи что и в обычных стационарах, только после основной работы ( большинство во всяком случае)

Только они злющие на весь мир из-за маленькой з/пл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только они злющие на весь мир из-за маленькой з/пл.

из за того что они маленькие и приходится еще где то подрабатывать, а это усталость и раздражительность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не поменялось? В смысле - лучшее оборудование и врачи во второй горбольнице?

И - по звонку например в регистратуру можно записаться, чтоб полдня там не торчать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3