3 3
w_a_g

а где лучше МРТ делают?

Рекомендуемые сообщения

из за того что они маленькие и приходится еще где то подрабатывать, а это усталость и раздражительность

Так и я ж про это. Какая, в принципе, разница почему в бесплатных клиниках врачи относятся к своим пациентам по-скотски... Факт остается фактом. Поэтому я считаю, что при некоторых заболеваниях лучше идти в частные центры. Я могу назвать две клиники, где можно сделать МРТ, но знаю, что оттуда люди уходят на диагностику в другие места, например, в http://unim.su/ МРТ - это серьезно, может выявиться что угодно, вплоть до опухоли, при такой диагностике нужно передовое оборудование и соответствующий опыт.  Но это конечно всего лишь мое мнение, подкрепленное личным опытом и опытом родного человека, который все-таки ушел на диагностику в место, где тебя видят и чувствуют, пусть даже тебе за это придется заплатить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Нужно сделать мрт шейного отдела , нужен хороший,современный аппарат,открытый и чтобы не сильно шумный был, ну и естественно где самый грамотный ренгенолог. посоветуйте куда лучше сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они все шумные и поэтому выдают наушники. Если заранее купите беруши - вообще ничего не услышите. А насчет открытого - какой смысл? Или это у вас такая незатейливая реклама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

Они все шумные и поэтому выдают наушники. Если заранее купите беруши - вообще ничего не услышите. А насчет открытого - какой смысл? Или это у вас такая незатейливая реклама?

я просто боюсь закрытых пространств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите специалиста к кому лучше обратиться, чтобы посмотрел колено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите специалиста к кому лучше обратиться, чтобы посмотрел колено?

Марат Рафаэлевич из 2 горбольницы. МРТ делай в железнодорожной (ценник лучший) с записью на диск. Он диск смотрит сам. Но сначала к нему на прием, что-то рублей 200 стОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
11 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

Марат Рафаэлевич из 2 горбольницы. МРТ делай в железнодорожной (ценник лучший) с записью на диск. Он диск смотрит сам. Но сначала к нему на прием, что-то рублей 200 стОит.

Во 2-й аппарат по мощности лучше, чем в ж/д. Рассмотрят то, что на снимках в ж/д физически могут не увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Марат Рафаэлевич из 2 горбольницы. МРТ делай в железнодорожной (ценник лучший) с записью на диск. Он диск смотрит сам. Но сначала к нему на прием, что-то рублей 200 стОит.

Записаться как, по телефону можно или в регистратуру идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
13 минуты назад, Morello сказал:

Записаться как, по телефону можно или в регистратуру идти?

по телефону

http://mrt-rus.info/adresa/stavropol/2-ya-gorodskaya-klinicheskaya-bolnitsa-mrt-diagnostika.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Den_21 сказал:

Спасибо, но я имею в виду на прием к врачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Morello сказал:

Записаться как, по телефону можно или в регистратуру идти?

http://2gkb.ru/index.php/ct-menu-item-2/ct-menu-item-4

В отделение позвони, узнай, когда принимает зав. отделением Еникеев Марат Рафаэлевич, потом внизу в регистратуре платишь и идешь. Он лучший в Ставрополе (да пожалуй и ближайшем окружении Став.края) по коленкам - диссер по этой тематике в свое время защищал и за 10 лет прооперировал уйму народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
2 минуты назад, Morello сказал:

Спасибо, но я имею в виду на прием к врачу...

Тады ой. Тогда лучше непоср у врача спросить, где сделать МРТ. Я ходил к врачу вообще в Диагност.центр и она направила не к себе, а именно во вторую и сказала попросить, чтобы описание снимка делал Доценко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Тады ой. Тогда лучше непоср у врача спросить, где сделать МРТ. Я ходил к врачу вообще в Диагност.центр и она направила не к себе, а именно во вторую и сказала попросить, чтобы описание снимка делал Доценко.

Еникеев категорически против описаний, ему нужен только диск - он сам все смотрит. Ибо в случае чего велика вероятность, что он и будет оперировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

Еникеев категорически против описаний, ему нужен только диск - он сам все смотрит. Ибо в случае чего велика вероятность, что он и будет оперировать.

Ну конкретно по коленям вообще не спорю с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникла необходимость мужу сходить на мрт, но проблема в том, что весит он у меня поболя 120кг. Никто незнает куда обратиться можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2013 в 11:25, w_a_g сказал:

где специалисты лучше,дешевле, и оборудование нормальное

однозначно в Кисловодске в больнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во второй аппарат лучше, но сказочные диагнозы. лучше Сана, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25 марта 2015 г. в 07:56, Вечный Sтранник сказал:

Тоже надо будет сделать МРТ в ближайшее время. Лечащий врач, при назначении, советовала именно во 2-й больнице делать, у Донцова. Сказала что новое, самое лучшее обудование там.

Когда лежал в больнице, ещё до нового года получается, общался с парнем одним, соседом по палате, который говорил, что делал недавно МРТ там, что-то около 3500 рублей вышло...

несколько врачей посоветовали 2 горбольницу и Донцова, а кардиолог именно туда направил

3500 - это общее сканирование мозга, не детализированое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
2 минуты назад, Пампкин сказал:

несколько врачей посоветовали 2 горбольницу и Донцова, а кардиолог именно туда направил

3500 - это общее сканирование мозга, не детализированое

Донцов классный дядька в свое время работал в Краевой был зав. отделением, очень грамотный специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Донцов классный дядька в свое время работал в Краевой был зав. отделением, очень грамотный специалист.

 Я суду по рекомендациям)

при записи его надо было ждать около 10 дней, к другим записывали сразу же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа-товарищи, без разницы какой аппарат, если снимки описывает идиот.

Главное в рентгене - специалист с глазами и головой, конкретно зарекомендовавших себя не знаю.

 

На войтика простые случаи врачи-мальчики описывают адекватно.

 

Теслами меряться в общем случае не имеет смысла, ипохондрики получают одинаковый результат от самого дешевого ставропольского аппарата до элитных клиник израиля и германии.

 

 

Оптимум для сложных случаев на данный момент: сделать на хорошем аппарате и повторно заплатить хорошему специалисту за описание (отправить диск через файлообмен, например, в Ставрополе - на кафедру медакадемии профильную можно попытаться обратиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2016 в 14:39, Гордон Фримен сказал:

Марат Рафаэлевич из 2 горбольницы. МРТ делай в железнодорожной (ценник лучший) с записью на диск. Он диск смотрит сам. Но сначала к нему на прием, что-то рублей 200 стОит.

Что врач, что МРТ одинаково на двоечку.

МРТ  с ЖД на Войтика у меня все врачи забраковали, пришлось переснимать. Скупой заплатил дважды.

Марат Рафаэлович сходу поставил неверный диагноз, мол связки порваны, давай ложись, сделаем в лучшем виде.

Благо удалось попасть к нормальным спецам в Москву, диагноз Марата Рафаэловича не подтвердили, со связками всё нормально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VladS сказал:

Что врач, что МРТ одинаково на двоечку.

МРТ  с ЖД на Войтика у меня все врачи забраковали, пришлось переснимать. Скупой заплатил дважды.

Марат Рафаэлович сходу поставил неверный диагноз, мол связки порваны, давай ложись, сделаем в лучшем виде.

Благо удалось попасть к нормальным спецам в Москву, диагноз Марата Рафаэловича не подтвердили, со связками всё нормально.

 

А почему МРТ не получилось с первого раза? Может ты двигался в аппарате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vander сказал:

А почему МРТ не получилось с первого раза? Может ты двигался в аппарате?

Сами по себе аппараты там Г и снимки нечеткие получаются.  Заключение то они дали и никто не сказал, что снимок не получился.

4 врача потом снимок смотрели и все как один говорили качество ерундовое, нужно на нормальном аппарате переснять. При этом контора эта похоже многим врачам неплохо откатывает, недавно племянница к неврологу обратилась, так та ей назначение аж на 3 МРТ выписала, ну и типа направление написала на Войтика. Вовремя спохватились, к другому неврологу обратилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3