2 2
w_a_g

а где лучше МРТ делают?

Recommended Posts

В 15.11.2017 в 18:05, alex4v сказал:

подскажи плиз, как попасть на МРТ во 2 гб?

да всё просто. http://mrt-rus.info/adresa/stavropol/ вот тут второй пункт - это они.

важно понимать, что этот МРТ кабинет НЕ относится к больнице (то есть только за деньги). это ИП. почитай отзывы, выбери своего доктора и можешь записаться именно к нему (мне надо было срочно, так что записался сразу. а так на того доктора, к которому хотел очередь была на неделю вперед).

18 минут назад, Faker сказал:

да всё просто. http://mrt-rus.info/adresa/stavropol/ вот тут второй пункт - это они.

важно понимать, что этот МРТ кабинет НЕ относится к больнице (то есть только за деньги). это ИП. почитай отзывы, выбери своего доктора и можешь записаться именно к нему (мне надо было срочно, так что записался сразу. а так на того доктора, к которому хотел очередь была на неделю вперед).

спасибо)

Кто-либо делал МРТ в новой клинике Эксперт? Если да, какие впечатления? Как описывают?

7 минут назад, Viktoriya.Sidorova сказал:

Попали? К кому? Ваш отзыв?

Попал, к Донцову. очередь недельная была. когда приехал, всех, кто записывался с контрастом отправляли домой, либо без контраста делать предлагали. попросил позвать врача.

объяснил ситуацию, что мне нужен 100% диагноз, всё ли ок с гипофизом (результаты анализа гормонов кардинально разные). сказали, что без контраста и так будет понятно. несколько раз переспросил, сказали точно.

спустя сколько-то десятиминутий адского шума в холоде, вынесли результат МРТ. 

сказать, что я взбесился - ничего не сказать, в заключении были фразы "что может свидетельствовать" и "является косвенным признаком".

позвали врача, который описывал, спрашиваю, какого хрена? на что он спокойно ответил: "ну, надо было делать с контрастом" и слинял.

*место для многотонного мата*

поехав к знакомому "врачу" он посмотрел МРТ, нашел несколько моментов, которые не описаны в заключении (они не относятся к гипофизу, но чисто человечески правильно было бы о них написать)

теперь нужно 8 тыщ на мрт с контрастом, но туда идти желания нет.

Да сделать то можно почти в любой частной клинике. Сейчас уже любой желающий может купить себе оборудование для узи: https://bimedis.ru/search/search-items/datchiki-ultrazvukovye-vnutripolostnye-datchiki . Вопрос скорее в том, где врач сможет сделать нормальное заключение и поставить диагноз, если требуется. 

клиника САНА на черняховского 2 (по-моему)рядом с городом роз, в общем.