0
sebi

задрал уже РТК!

Рекомендуемые сообщения

по 10-20 раз за день модем перезагржаю последние дни. нет сил уже никаких... и дом старый, пенсионеры одни- волокно никто тянуть не хочет. выбора нет - только АДСЛ от РТК.

хоть на квартиру другую съезжай - настолько обрыдло уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем выхода нет. по форумам пошариться у меня 3джи модем на ноуте есть, да и с телефонов можно инет расшарить. а вот серьезные объемы уже недоступны становятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчу про интернет, хотя бы телефонную линию сделали по-человечески, с начала марта связь хуже не куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато квартира в центре города :) А вот у людей на периферии (ЮЗ) таких проблем нет. ETTH от РТК, и билайн волокно...

 

По теме, возможно проблема в линии, нужно попросить их проверить. Как правило, но не всегда, плохой участок это разводка по дому (ввод в дом, подъезд, может быть где-нибудь скрутка или провод перебит гвоздем), т.к. в канализациях кабели меняют на хороший. Но не факт, ведь еще есть провод в квартире, да и модем может глючить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периферия это не только ЮЗ, это ташла, чапаевка. Больше всего бесит, что уже могли бы раз 10 все переделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, возможно проблема в линии, нужно попросить их проверить....

Ответы их умиляют "Большая длина шлейфа, мы ничего не можем сделать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безграмотные спецы прошлого века 

да еще и спорить с ними бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 10-20 раз за день модем перезагржаю последние дни. нет сил уже никаких... и дом старый, пенсионеры одни- волокно никто тянуть не хочет. выбора нет - только АДСЛ от РТК.

...

у знакомых в Михайловске таже фигня хоть там и "волокно" (квартирный дом).

уже неделю как постоянные обрывы связи, причем участились. по началу отрубало несколько раз в сутки, а теперь чуть ли не каждые 5 минут. IPTV приставка тоже вешается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пропал инет. Через 2 часа я им позвонил, 40 минут ждал, пока соединят. Короче сразу починили, но не сказали,в чём была проблема. 

проблема была в зависании твоего порта! они и не скажут что порт "повесился"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня скорость не больше 3 мб? А оплачиваю я 8, что за фигня?)

Я оставил заявку. Они могут специально резать или как?

либо линия не позволяет, либо режут. скинь скрин статистики DSL с роутера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду дома - скину. у соседей позволяет, у меня раньше позволяло.

скрин скинешь, и я тебе скажу: режут иль нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема была в зависании твоего порта! они и не скажут что порт "повесился"))

+1. такая ж хрень сегодня на работе была. мопед перегрузил - бесполезно. позвонил в ТП - сразу заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модем "зиксель" покупайте, у него есть авто переподключение к тынтырнету в случаи обрыва... Я тоже долго мучился с "делинком"   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связистов на мыло давно пора , в сталинские времена министра уже бы давно в расход пустили , и сразу бы инет был .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. такая ж хрень сегодня на работе была. мопед перегрузил - бесполезно. позвонил в ТП - сразу заработало.

такое бывает часто: либо сессия зависает, либо порт, либо плата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связистов на мыло давно пора , в сталинские времена министра уже бы давно в расход пустили , и сразу бы инет был .

не всех, но РТК давно пора на кол посадить... А посадить не получится, т.к. контора принадлежит президенту РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модем "зиксель" покупайте, у него есть авто переподключение к тынтырнету в случаи обрыва... Я тоже долго мучился с "делинком"   

я дома с длинком не мучаюсь, переподключается нормально. кстати, на работе как раз зиксель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дома с длинком не мучаюсь, переподключается нормально. кстати, на работе как раз зиксель.

Всё зависит от модели конечно... у меня был D-Link 2640U этот я перезагружал по 5 раз в день, на работе тоже зиксели только стоят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0