0
sacred

Медиатека ЗТ

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Кто нибудь пользуется на ЗТ медиатекой через приставку? Стоит оно того или нет, есть что интересного?

 

Сейчас пользую тариф ниндзя за 490 руб. 15мб+бонус 6 мб. Отдельно медиатека стоит 250 руб/месяц с учетом стоимости приставки, или можно мереключиться на комбо-тариф 790 руб/месяц медиатека+интернет 30мб.

 

Если есть личный опыт, напишите пожалуйста, или прото, может кто-то знает какие минусы/плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личный опыт - такое ощущение, что и половины там нет от 30мб, оно и логично, канал расширили, абонентов набрали, а с оборудованием пока что жопа. Медиатека - вещь отличная, то есть как бонус, вполне приемлемо, зашёл, нашёл в хорошем качестве, посмотрел. Во всем этом есть одно большое НО - на данным момент вся эта тормозит, но обещают исправить, правда ещё с марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

я пользуюсь DUNE-HD, не стоит. Проще купить китайскую приставку и через нее юзать интернет(сериалы\фильмы) и тв от зеленой за 50 рублей в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь DUNE-HD, не стоит. Проще купить китайскую приставку и через нее юзать интернет(сериалы\фильмы) и тв от зеленой за 50 рублей в месяц

Блин, ну вот где ты раньше был? А я, дурак, голову ломал, как поступить, жаба душила. Про китайские напрочь забыл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0