0
kartman

А Вы зарегистрированы на Мамбе?

А Вы зарегистрированы на Мамбе?  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. А Вы зарегистрированы на Мамбе?

    • Да, и встретил(а) там вторую половинку.
      12
    • Да, и ничего хорошего из этого не вышло.
      20
    • Нет.
      35
    • А что такое Мамба?
      37


Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

)) моя победила. 38

Но я, похоже, победю, тебя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Причем здесь я. Есть статистика. 70% детей с синдромом дауна родили женщины старше 30 лет. И я совершенно не сравниваю гениев с даунами. Это вы сами себе придумали.

Как раз по статистике большинство даунов родили женщины в 25-30 возрасте, потому, что они рожают больше детей в принципе, а вот риск рождения повышается с возрастом матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Статистика есть, она пугает, разумеется.

Но вот сейчас только среди самых близких насчитал пятерых детей, родителям которых было за 35, когда их рожали. Тьфу, тьфу, тьфу.......

Статистика оперирует другими масштабами + есть тенденция, что чем старше потенциальные родители, тем более разумный у них подход к зачатию, как минимум консультации со специалистами и проведение генетического анализа, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

 про возрастание рисков - я:

 

 

В этим также согласна, о чем выше и написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по теме, ему на такую мож вечеринку сходить присмотреться?

http://vasi.net/comm...he_rebjata.html

жирные тетки, хачи-трюкачи, микропенисы и гопота)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по теме, ему на такую мож вечеринку сходить присмотреться? :)

http://vasi.net/community/jeto_interesno/2013/04/09/pacany_vashhe_rebjata.html

 

 

Собственно к чему это я?
 
У меня есть знакомый, очень хороший молодой человек. Возраст - до 30 лет, почти без вредных привычек, без материальных проблем, работа, машина, квартира. В общем положительный со всех сторон, кроме одной - нет у него спутницы жизни. Мы ему говорим: "Сходи в клуб, может встретишь кого-нибудь". На что он парирует: "В клубах ни чего и никого хорошего не встретишь..." Ну и все в таком духе и про парк, и про площадь...детские отмазки.
 
Вот я и задумался, может ему предложить на Мамбе зарегаться? Что скажете? Не стесняемся, отвечаем на вопрос, оставляем комментарии. Любая информация будет полезной.

Ты думаешь после этого клуба он решит, что был не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на самом деле, нужно идти в библиотеку,в лермонтовку

в 98-99 году с приятелем ходили туда знакомиться с девушками :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубная тусовщица - животное, которое водится в клубах. не думаю, что эта разновидность крысы может составить счастье приличному молодому человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща на мамбе один треш... когда скучно и грустно создаю фейкового клевого мужика и троллю местных девок:) че они пишут это пипец... начинаю жалеть одиноких мужиков и становится уже не так грустно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати есть один знакомый который таки нашел свою жену на мамбе но правда им было не по 30, а по 23-24... такшо возможно все - ни от чего нельзя зарекаться... но как правильно тут одна леди сказала пока не навеешь порядок в своей башке - шансы минимальны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю,что встретить свою ,так называемую,вторую половинку можно абсолютно везде. начиная от очереди  в магазине, заканчивая клубом любителей макраме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и с детьми. Почти все дети с синдромом Дауна были рождены женщинами старше 30 лет.

 

 

Причем здесь я. Есть статистика. 70% детей с синдромом дауна родили женщины старше 30 лет. И я совершенно не сравниваю гениев с даунами. Это вы сами себе придумали.

че хочу то и пишу :) 

если что 70% это чуть больше 2/3 но уж точно не почти все !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

а по теме, ему на такую мож вечеринку сходить присмотреться? :)

http://vasi.net/community/jeto_interesno/2013/04/09/pacany_vashhe_rebjata.html

Буду тыкать этой подборкой в нос креационистам с вопросом "на-уя?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати есть один знакомый который таки нашел свою жену на мамбе но правда им было не по 30, а по 23-24... такшо возможно все - ни от чего нельзя зарекаться... но как правильно тут одна леди сказала пока не навеешь порядок в своей башке - шансы минимальны

Исходя из статистики ответов в этом опросе - из 8 зарегистрированных на мамбе - трое получили положительный результат! Видимо шансы не столь минимальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из статистики ответов в этом опросе - из 8 зарегистрированных на мамбе - трое получили положительный результат! Видимо шансы не столь минимальны.

 

Если ты маленький, пухлый карлик и тебе не  принципиален  рост девушки, вес, лицо и наличие ребенка, то у тебя есть все  шансы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты маленький, пухлый карлик и тебе не  принципиален  рост девушки, вес, лицо и наличие ребенка, то у тебя есть все  шансы ))

у маленького пухлого карлика на мамбе есть шансы только подержаться за свечку. и то виртуально. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты маленький, пухлый карлик и тебе не  принципиален  рост девушки, вес, лицо и наличие ребенка, то у тебя есть все  шансы ))

А если высокий, стройный и всё остальное имеет значение, то что можно даже не пытаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0