1 1
mihey

Хочу какой-нибудь внедорожник на пол года взять

Рекомендуемые сообщения

Она категорически против трехдверной машины. Был бы 5д - взял бы сразу, учитывая что Мишка его полностью весь перебрал и сделал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она категорически против трехдверной машины. Был бы 5д - взял бы сразу, учитывая что Мишка его полностью весь перебрал и сделал. 

Слушай, что то она сильно у тебя капризная! Проучи её , купи древний уазик, Будет ей и джип рамный о 5 дверей, а летом еще возможность трансформации в кабриолет! Так после такого для нее Мишкина телега будет как манна небесная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, что то она сильно у тебя капризная! Проучи её , купи древний уазик, Будет ей и джип рамный о 5 дверей, а летом еще возможность трансформации в кабриолет! Так после такого для нее Мишкина телега будет как манна небесная!

 

Ну в планах на будущее дети же, а 5д неудобно совсем. А менять постоянно машины я давно разлюбил, потому что надо или делать это непрерывно ничего в машинах не чиня и не трогая или постоянно просирать кучу бабла на устранение косяков от предыдущих владельцев. 

 

Кроме того паджерик же на механике. А нафиг механика в российском городе? Ни я ни жена не хотим категорически. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в планах на будущее дети же, а 5д неудобно совсем. А менять постоянно машины я давно разлюбил, потому что надо или делать это непрерывно ничего в машинах не чиня и не трогая или постоянно просирать кучу бабла на устранение косяков от предыдущих владельцев. 

 

Кроме того паджерик же на механике. А нафиг механика в российском городе? Ни я ни жена не хотим категорически. 

Ну тады ой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему с тем же вопросом, бюджет где-то 350т.р.  Желательно что-то из иномарок с внедорожными возможностями, можно кроссоверное,  обязательно на мех.коробке, с вместительным багажником, не требующее постоянных вливаний финансов). Смотрел на УАЗы, уверен что хватит навыков и рук с ним возиться, но не уверен что хватит терпения и времени ).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2017 в 15:44, Thorn сказал:

Подниму тему с тем же вопросом, бюджет где-то 350т.р.  Желательно что-то из иномарок с внедорожными возможностями, можно кроссоверное,  обязательно на мех.коробке, с вместительным багажником, не требующее постоянных вливаний финансов). Смотрел на УАЗы, уверен что хватит навыков и рук с ним возиться, но не уверен что хватит терпения и времени ).  

Нивас и немного допилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шивинива мне совсем не нравится (и багажник у неё не ахти какой объёмный), рассматривать её буду в крайнем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2017 в 15:44, Thorn сказал:

Подниму тему с тем же вопросом, бюджет где-то 350т.р.  Желательно что-то из иномарок с внедорожными возможностями, можно кроссоверное,  обязательно на мех.коробке, с вместительным багажником, не требующее постоянных вливаний финансов). Смотрел на УАЗы, уверен что хватит навыков и рук с ним возиться, но не уверен что хватит терпения и времени ).  

Тоже был такой интерес, в итоге взял Subaru Forester европейца, первого поколения с автоматом, турбинкой и LSD. Сразу после покупки, перебрал ходовку, поменял расходники и катаюсь в своё удовольствие. При желании можно найти Европейца или Американца (с левым рулём) и на палке, хочешь с турбой, хочешь без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1