0
KENNY26

Билайн!

Рекомендуемые сообщения

Собственно говно компания за е менять тарифы подключаешь один тариф спустя какое то время меняют без предупреждения и на ка кой нить говно тариф( мой город - невинка ) . При звонке в фирму ссылаются что были оповищения но у вы только на их сайте\!! За Е уже !! А если у людей нет инета то что тогда  И за кождый переход на другой тариф списывают бабло + ещё зае потом всякими SMS ками .  Короче вывод один ГОВНОЛАЙН 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно говно компания за е менять тарифы подключаешь один тариф спустя какое то время меняют без предупреждения и на ка кой нить говно тариф( мой город - невинка ) . При звонке в фирму ссылаются что были оповищения но у вы только на их сайте\!! За Е уже !! А если у людей нет инета то что тогда

а как ты подключен к билайну и у тебя нет интернета? ХарлИНГ шейк плохо действует на людей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница кто я или кто нить . В данном случае пользуется моя МАМА а ей до инета дела нет. + я не фанат ихнего сайта в котором голову сломаешь как и на ихнем сервесе 0611 + хрен дозвонишься до оператора + тупые они читаю только то что у них написано в ПК  и не могут толком ответить на вопрос заданный им 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты это нам рассказываешь?

Буду трольть. С учётом того что и тут сидят люди с беелайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой пост их очень печалит.

Честно по боробану !  Пока все будут молчать  они будут жиреть , А когда народа станет больше + будут уходить от них они будут решать решение проблем их

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинать надо с малого)) одиночные пикеты напротив главного офиса, а там гляди народ подтянется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинать надо с малого)) одиночные пикеты напротив главного офиса, а там гляди народ подтянется)

палатку с собой пусть берет)) и бичпаёк роллтон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... подключаешь один тариф спустя какое то время меняют без предупреждения и на ка кой нить говно тариф( мой город - невинка )

 А че собствено поменяли то? тариф то прикольный был - со второй минуты 1 коп. на все местные...да и первая что-то не дорого стоила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А че собствено поменяли то? тариф то прикольный был - со второй минуты 1 коп. на все местные...да и первая что-то не дорого стоила...

так раньше было по всему краю со второй 5 коп  а теперь 35к при том что живём в ставе а не там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Одна женщина, которая всегда летала авиакомпанией Southwest, была постоянно разочарована каждым аспектом деятельности этой авиакомпании. Она даже стала известна под кличкой “друг по переписке”, потому что после каждого полета она писала жалобу.

Ей не нравилось, что компания не назначает конкретные места; ей не нравилось отсутствие секции для первого класса; ей не нравилось, что во время полета не предусмотрено питание; ей не нравилась процедура посадки в самолет; ей не нравились спортивные униформы стюардесс и непринужденная атмосфера.

Ее последнее письмо, в котором нудно перечислялись жалобы, поставило в тупик работников службы по работе с клиентами Southwest. Они передали его Герберту Келлеру, главному исполнительному директору Southwest, с запиской: “Это для вас”.

Через шестьдесят секунд Келлер написал ответ, в котором говорилось: “Уважаемая г-жа Крабапл, мы будем по Вам скучать. С любовью, Герберт”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так раньше было по всему краю со второй 5 коп  а теперь 35к при том что живём в ставе а не там

 

Зачем брать тариф для Невинки если там не живешь?

5 копеек на все номера СКФО было и есть на тарифе "Все друзья"

На тарифе "Мой город" за пределами Невинки всегда была и остается цена 25 копеек.

KENNY26, так каким тарифом пользуется Ваша МАМА и какой тариф ей изменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем брать тариф для Невинки если там не живешь?

5 копеек на все номера СКФО было и есть на тарифе "Все друзья"

На тарифе "Мой город" за пределами Невинки всегда была и остается цена 25 копеек.

KENNY26, так каким тарифом пользуется Ваша МАМА и какой тариф ей изменили?

чесно хз как он раньше назывался  знаю что по 5к было раньше а теперь  эта невинка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесно хз как он раньше назывался  знаю что по 5к было раньше а теперь  эта невинка 

Так может стоит сначала хотя бы выяснить каким тарифом пользуешься? а потом уж в бубуны стучать, грязью поливать...

Может и оператор другой окажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у тебя одного такая проблема, я как подключился к одному тарифу билайна года 3 назад, так он у меня и висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно по боробану !  Пока все будут молчать  они будут жиреть , А когда народа станет больше + будут уходить от них они будут решать решение проблем их

7

Вместо того, чтобы тупить и обливать  дерьмом, разберись с тарифным планом. Если все плохо, есть же и  другие операторы,чего кричать "мы все умрем". Даже если у мамы нет интернета, у тебя то есть, зайди через сайт в личный кабинет,проверь разберись,там относительно все понятно  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно по боробану !  Пока все будут молчать  они будут жиреть , А когда народа станет больше + будут уходить от них они будут решать решение проблем их

7

 

сколько абонентов у  пчелайна ? уход даже 1000 человек никто не заметит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема? Договор читали? В пунтке 3.2 прописано, что оператор связи имеет право изменять условия уведомив абонента за 10 дней через средства массовой информации. Куда относится и сайт Билайна. Условия договора не нарушены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 аха...только недавно приходит смс-ка в которой написаны...вас подключили на тариф 6 рублей первая смс-ка и сколько то следующие...а не хотите, то звоните, отписывайтесь...а я сначала не могла понять куда улетают деньги...придурки, одним словом...жалко только 6-значный номер, он у меня уже лет 12....но видимо, доведут своей креативностью..

 

а мне наоборот год назад звонят говорят мы рады что вы так давно с нами и так активно пользуетесь нашей сетью (по работе приходится много звонить) вам будут бонусы и ля ля тополя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой кретинизм??? вы четко можете обозначить в чем вас обманули/поступили неправильно? выйдите в личный кабинет и посмотрите ваш Тп или наберите 0611

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 ключевое слово - будут))...ну как - есть?)....в другой стране (не буду говорить какой)..при любом платеже мне сразу бонус начисляется 25%)...

 

а я уже не помню, вроде никаких бонусов не заметил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 ключевое слово - будут))...ну как - есть?)....в другой стране (не буду говорить какой)..при любом платеже мне сразу бонус начисляется 25%)...

за свои деньги получить откат 25% -это круто :aggressive:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 аха...только недавно приходит смс-ка в которой написаны...вас подключили на тариф 6 рублей первая смс-ка и сколько то следующие...а не хотите, то звоните, отписывайтесь...а я сначала не могла понять куда улетают деньги...придурки, одним словом...жалко только 6-значный номер, он у меня уже лет 12....но видимо, доведут своей креативностью..

"...и сколько то следующие..." это "сколько то" равно 0 рублей 0 копеек. Теперь платная только первая SMS-ка в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смска за 6 руб!!! лохотрон от Билайн, который не отключить даже!!! ник, ну когда же вы прекратите пудрить вашим клиентам мозги и лезть в их кошелек извращенным способом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0