0
KENNY26

Билайн!

Рекомендуемые сообщения

смска за 6 руб!!! лохотрон от Билайн, который не отключить даже!!! ник, ну когда же вы прекратите пудрить вашим клиентам мозги и лезть в их кошелек извращенным способом?

http://mobile.beeline.ru/stavropol/services/service.wbp?id=d1c79933-0d1c-4075-858f-a795bd967108

И опять вы Эрик не в тему, ну когда вы научесь сначала изучать вопрос, а потом уже высказывать о нем свое мнение?

 

Какая чудная тема получилась:

ТС не знает какой у него тариф, а возможно и оператор, но зато точно знает виновного.

Его подхватывает тот кто не дочитывает сообщений, но считает неприменным своим долгом заявить, что его обманули

И под занавес резюме из слухов в полном противоречии фактам, зато с выводами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник, своим постом вы только подтвердили то, о чем здесь пишут, а именно расчет на то что люди не заметят, не обратят внимание, не проследят... Т.е. лохотрон, как это называют в некоторых кругах. Это не "супер-услуга" с смской за 6руб должна быть в начальном пакете, а стандартная стоимость, а именно 1,35 руб. кстати, а почему смс-ммс нон-стоп стоит 2 руб в день, а тут 6 руб. это как понять? почему первая смс стоит не 2 руб? почему при наличии услуги, кот. в 3 раза дешевле той, что вы навязываете клиентам, по функционалу даже гораздо шире, вы включаете именно ту, которая дороже? и в конце концов, прекращайте пудрить мозги своим клиентам, за их же деньги! А то так и без клиентов и без зарплаты останетесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 вы пытались по 0611 дозвонится? мне это удается редко.

среднее время ожидания 2-3 минуты, всегда.

Тут от многих факторов зависит насколько вы быстро дозвонитесь до оператора, например, если вы тратите мало денег на связь, то ждать ответа от оператора нужно будет дольше, или например сильно часто звоните службу поддержки.

Да и кстати:

 У нас в стране очень много людей мало тратящие на связь, пытаются дозвониться до оператора и по 5 минут пытаются вынести мозг на какую нибудь элементарную тему - а минута разговора оператора с абонентом стоит денег (зарплата персоналу службы поддержки например) и некоторые такие вот абоненты не приносят никакой прибыли а наоборот. По этому и сделали большее время ожидания и многоуровневые голосовые меню, где кстати можно найти почти все ответы на вопросы.

вот как то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 у меня нет слов..по-моему...вас давно не доставало общество защиты прав потребителей....обслуживают только тех, кто приносит прибыль..ахренеть...а ваше тупое голосовое меню - это песТня...

А вы работаете себе в убыток? просто ответьте, да или нет?!и я не сказал, что обслуживают только тех кто приносит прибыль, разработано масса вариантов для решения каких либо проблем и подключения услуг, такие как USSD - запросы, интерактивные короткие номера, личный кабинет, выбирай какой тебе удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы так и не ответили на мой вопрос...

А по поводу смс - позвоните 0611, и через 40 - 50 секунд, по очереди наберите 2*000, и спросите, в чем дело.
и по поводу перейти к конкурентам - если вы ключевой клиент в компании, то да, прибыль потеряют, а так не вы первые, не вы последние.
без обид :)

А вообще, за 7 лет использования билайна, таких проблем, что бы я задумывался бы перейти к другому оператору - не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник, своим постом вы только подтвердили то, о чем здесь пишут, а именно расчет на то что люди не заметят, не обратят внимание, не проследят... Т.е. лохотрон, как это называют в некоторых кругах. Это не "супер-услуга" с смской за 6руб должна быть в начальном пакете, а стандартная стоимость, а именно 1,35 руб. кстати, а почему смс-ммс нон-стоп стоит 2 руб в день, а тут 6 руб. это как понять? почему первая смс стоит не 2 руб? почему при наличии услуги, кот. в 3 раза дешевле той, что вы навязываете клиентам, по функционалу даже гораздо шире, вы включаете именно ту, которая дороже? и в конце концов, прекращайте пудрить мозги своим клиентам, за их же деньги! А то так и без клиентов и без зарплаты останетесь....

Эрик, я уверен, что если Вы внимательно изучите условия опуции "смс-ммс нон стоп", то поймете почему она стоит дешевле, чем новые условия тарификации SMS.

Так же Ваш пытливый и внимательный взор не мог не отметить, что 1,35руб за SMS это несколько дешевле, чем действовавшие ранее цены.

Т.о. получается, что у абонента появилась возможность платить за SMS меньше при любом количестве SMS в месяц, надо лишь сделать правильный выбор.

 

ЗЫ: и вот как раз для того, что бы люди не заметили, не обратили внимания и не проследили, Билайн оповестил их SMS сообщением о новых условиях за благовременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрик, я уверен, что если Вы внимательно изучите условия опуции "смс-ммс нон стоп", то поймете почему она стоит дешевле, чем новые условия тарификации SMS.

Не пойму. Неа. Там услуга по заказу, а тут навязанная услуга вопреки желанию с использованием неосведомленности обо всх тонкостях тарификации. Я что-то еще не понял?

 

Так же Ваш пытливый и внимательный взор не мог не отметить, что 1,35руб за SMS это несколько дешевле, чем действовавшие ранее цены.

Т.о. получается, что у абонента появилась возможность платить за SMS меньше при любом количестве SMS в месяц, надо лишь сделать правильный выбор.

Мой пытливый и внимательный взор пытался найти смысл в ваших словах. Но увы... Буковки не сложились в смысл. Особенно о правильном выборе. И о возможности платить за смс меньше при любом количестве смс в день. При любом? Вы не описАлись? А если смс первая и единственная? 6 руб - это платить меньше?

 

ЗЫ: и вот как раз для того, что бы люди не заметили, не обратили внимания и не проследили, Билайн оповестил их SMS сообщением о новых условиях за благовременно.

Ну мы ж, клиенты компании, люди глупые. Мы все равно ничего не поняли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не побоюсь этого слова мумусиус. :) Оператор реально стал хуже. Мутный, не дозвониться в справку, недружелюбный, запутанные тарифы. Со времен энси-гсм на нем. имею право!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в "личном кабинете" детализацию на номере жены. 

Пришла пустая. 

Еще раз заказал - снова пустая. 

 

Чё-то Билайн темнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря меня билайн тоже поднапряг, действительно подключаешь тариф, а затем через какое-то время начинает всё меняться не в лучшую сторону, причём узнаёшь об этом последним, и как кто-то тут высказался условия договора не нарушены они оповестили на своём сайте. Пусть тогда уже по первому каналу оповещают если им трудно смс прислать об изменении тарифного плана (чего не скажешь об их рекламе, которой они часто спамят). В общем тоже пользуюсь только из-за старого шестизначного номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гады гадские они, отказались мне менять на микросим стандартную симку, мотивируя тем,что номер оформлен в другом регионе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация для пользователей услуги «Будь в курсе+»
05 мая 2013

Уважаемые абоненты, е сли вы хотите, чтобы звонящий вам абонент мог оставить голосовое сообщение, в случае если вы недоступны или не можете взять трубку, воспользуйтесь услугой «Будь в курсе+».

С 15 мая абонентская плата за пользование услугой составит 0,33 руб./сутки. Подключение услуги остается по-прежнему бесплатным.

 

http://mobile.beeline.ru/stavropol/news/article.wbp?id=2a2c911c-e423-45a8-a90d-a3bf875e4b96

Подробнее с возможностями услуги вы можете ознакомиться в разделе «Базовые услуги».

 

Все из той же серии. У конкурентов по-прежнему бесплатно. А тут "У Курского вокзала, стаююю я маладой, подайте Христа ради червончик залатой!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в xls и d pdf пустая? Прсто ексельная грешит таким делом, поэтому всегда пдф заказываю )

Все формы поочередно заказывал. И ПДФ, и эксель, и txt.  Пустые пришли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что я давно не абонент билайна. Хотя несколько раз было желание вернуться к их услугам, но не увидел смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что я давно не абонент билайна. Хотя несколько раз было желание вернуться к их услугам, но не увидел смысла.

...несколько раз было желание вернуться к их услугам.. т.е хорошо там, где нас нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уйти всем сразу бы. мне только из за городских номеров нужны несколько, исходящими у мтс пользуемся а мегафоном для звонков клиентам с мегафонами по кавказу и рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пойду в офис писать письменную кляузу четыре дня не могут интернет включить на телефоне, а уж сколько денег наворовали молчат и даже на жалобы не отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...несколько раз было желание вернуться к их услугам.. т.е хорошо там, где нас нет?

да хз. Просто не знаю чем билайн лучше. Разве что своим покрытием в крае(есть у нас такие ебеня, где только Би и есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не хорошо. Я пользуюсь МТС для инета в компьютере.

 

Долгая история... В общем, надо представить в Астраханский УФАС копию договора на используемый номер МТС.

Документ утерян.

 

Был сделан 23 апреля запрос в МТС через Ставропольский офис. 

08 мая пришли за ответом. Ответ - договора нет, астраханцы не прислали..  

 

Чо, так трудно это сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже есть негативчик на шмелайн... Давно, но в последнее время только усиливается.

 

Имеется корпоративная симка, частенько услуги навязывались коллективно на весь договор, но после заявления письменного все нахрен отключено и не подключается автоматом. Но теперь новый прикол, согласно тарифам на корпоративный договор никаких абон плат не предусмотрено. Труба провалялась дня 3 без звонков. Проверяю сколько за период наболтал, а оказывается 4 рубля начислили за вырубленный телефон за эти дни )))

 

Писали заявление на предоставление нам вэбдоступа к управлению контрактом. Ну я промолчу что доступ нам дали только через 4,5 месяца после обращения))). Они заявления и доверенность на человека потеряли, хотя относилось наручно, а перед этим отправлялось по факсу. Ну хрен с ним. Дали доступ к 2м договорам - в первом все норм, а во втором что то номеров телефонов нет, ну и собственно контроля и всего остального. Уже 4 заявки отправлено - ложили они на это...

 

По качеству связи - у всех опсосов в разной паре бывают провалы, есть и зоны со слабым покрытием. У шмеля зона покрытия выше, но ни разу не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюся Билайном уже очень давно , имею два мобильных номера Билайн и дамашний интернет этойже компании . 7 января 2012 решил подключить ещё и телевидение Билайн , позвонил по номеру 8-800-700-8000 , вежливый оператор оформил заявку и сказал , что на завтра ( то есть на 8.01.2012 ) есть свободное время на установку и монтаж оборудования на 10.00 , на 12.00 и на 14.00 , я сказал , что мне подойдёт с 14.00 до 16.00 , оператор проверил адрес и контактную информацию и попращавшись , сказал , что "завтра" всё будет . 8-го января прождал до вечера , никто так и не приехал , звоню , говорят , что ошиблись и случайно назначили на 17 января , я возмутился , и попросил связаться со старшим оператором , передо мно вежливо извинилися , и пообещали в кратчаёшие сроки решить проблему. 10-го числа мне на работу !!! и у меня больше не будет времени ждать установщиков! 9 - го я нваря я дозвонился до того же старшего оператора , и она сказала , что на завтра (10.01.12) договорилась прислать ко мне монтажников , назначила время с 12.00 до 14.00 . Я как дурак ради этого отпросился на время обеда , примчался в 11.30 домой , жду . . .
хрен! звоню , говорят ждите , прождал до 14.30 !!! с работы звонят , где ты !!! . я уехал . Больше у меня с БИЛАЙНОМ ничего общего !!! и всем всем всем ! я буду рассказывать , кокое Билайн ГОВНО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое паршивое, что в билайне ничего особо в лучшую не меняется. А все силы, даже на этом ресурсе, компания в лице НИКОВ и прочих закамуфлированных товарищей, направляет на защиту чести мундира, а не признание проблем и их устранение. К тому, что я говорил выше, добавлю, что на дворе 2013 год в разгаре, у Меги и МТСа имеются условные инет-безлимиты за 200 руб со 100-мб ежесуточным лимитом. Что предлагает Би? За 210 руб - 300!!! мб в месяц. Т.е. 3 дневный лимит конкурентов!!! Обхохотаться!!! 

Пользуюсь устройствами Блекберри. Подключение данной услуги у МТС- через интернет-помощник, у мегафона- командой USSD. Внимание, а теперь Билайн- визит в главные офисы (их 3 в городе), с паспортом и самим устройством, которое у вас вырывают из рук, чтобы заглянуть в него, а РСТ ли оно, а работает ли вай-фай и мессенджер. Если да, то настаивают на перепрошивке, в которой это все заблокировано!!! Далее, у МТС и Меги есть ТП с бесплатными внутрисетевыми. Что есть у БИ? НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! Ну а дозвон в поддержку может длиться неделями...

   Что в итоге, мои затраты на БИ на сегодняшний день ограничиваются 75 рублями (стоимость внутрисетевого безлимита), вместо все включено и услуги ББ, котрыми я пользовался ранее. Все остальное - конкуренты! Жду, когда можно будет сменить оператора с сохранением номера и сразу уйду к другому оператору. Увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, перешел на билайн уже больше года с Мегафона. Вполне устраивает, легко дозвониться в ТП, тарифы, конечно, не айс - хочется что-то между Все включено L (который всем нравится, кроме объема включенного трафика) и Все включено.Мир (На котором много трафика, но нафиг не нужный мне роуминг включен в пакет и цена выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный вопрос, который так и не разрешился - у меня был чудо-смартфон Флай, который отключал ЖПРС как только я пересекал границу Ставропольского края =) В ТП разводили руками и на форуме производителя телефона тоже. Но смарт уже продан, а на новом я не проверял, сохранилась ли данная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0