15 15
Kytyzoff

Чип-тюнинг от Паулюса в Ставрополе!

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Kytyzoff, был такой разговор. Теперь интересуюсь-

Какие отличия прошивок Паулюс е2 и е4? Только ли в отключении лямбды, или еще какие будут? Как то, динамика, расход.

На профильном форуме ответа не нашел, одни пишут в динамике разницы нет, только в отключенном дк, другие что на е2 едет лучше чем на е4. И вообще есть ли смысл заливать е2 если кат удалять не собираюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Kytyzoff, был такой разговор. Теперь интересуюсь- На профильном форуме ответа не нашел, одни пишут в динамике разницы нет, только в отключенном дк, другие что на е2 едет лучше чем на е4. И вообще есть ли смысл заливать е2 если кат удалять не собираюсь?

Особой разницы нет, хотя многие таблицы топливоподачи и т.п. изменены в Е2. Если бы у меня был Логан, я бы точно знал где различия в динамике авто. Можно поставить Вам Е2, ущерба прошивка машине не нанесет, за-то Вы будете знать различия этих прошивок. А не понравиться вернем Е4. Могу сказать одно, прошивка под 95 намного динамичней чем под 92. Приезжайте, будем рады помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл спросить, если шиться под 95, то и заправляться не ниже 95?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл спросить, если шиться под 95, то и заправляться не ниже 95?

:wacko:

а нафига тогда шиться под 95, если не заправляться 95???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По логике ответ очевиден, но мож есть какие нюансы. К слову, многие отмечают динамику авто на 95м, по сравнению с 92м. Я разницы не заметил, мож жопомер у меня не чувствительный.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При перепрошивке на 95, ездить строго на 95. Плюс ко всему, на 95 снижается расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЗ 21099 2000г хочу что бы с низов брала ну и расход чуть подкоректировать,ЭБУ январь 5.1 и что по цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЗ 21099 2000г хочу что бы с низов брала ну и расход чуть подкоректировать,ЭБУ январь 5.1 и что по цене?

1500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу работаете?

 

Работаем по предварительной записи. Звоните.

ап теме.

 

на спортик кажись Паулюс новую выпустил?

Выпустил на новые софты, которые идут с 12-13 годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прошил ваз 2112, только положительные впечатления ,разгон до 100 на 3 секунды быстрее стал :-) спасибо вам!

Прошивку что у Вас считал можно удалять? Не будете на нее возвращаться? Просто не люблю захламлять комп всякими поделками местных тюнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошивку что у Вас считал можно удалять? Не будете на нее возвращаться? Просто не люблю захламлять комп всякими поделками местных тюнеров.

удаляйте ее наххххх:-) чтоб она больше никому не попалась:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня тоже прошился, и пока только тоже положительные эмоции... спасибо ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем по предварительной записи. Звоните.

Выпустил на новые софты, которые идут с 12-13 годов.

 

во, у меня как раз комплектуха 2012 года! Когда можно будет подъехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При перепрошивке на 95, ездить строго на 95. Плюс ко всему, на 95 снижается расход.

Сегодня прошился под 95, определенно получше чем под 92.Надеюсь дело именно в прошивке, т.к раньше разницы 95 и 92 не заметил, 95ый-роснефть. По расходу судить рано, покатаю посмотрю. Спасибо ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, у меня как раз комплектуха 2012 года! Когда можно будет подъехать?

 

Сейчас объясню, на Спортики шли разные софты. У тебя, на сколько я помню, RP3B, а он прислал на RP3A, RP3C, RM2A и т.д. Прислал прошивки на новые софты.

форд фокус 2 1.6(115л) задолбали вылетать задние лямбда зонды, можно их как то отключить программно(типо прошиться)))))?

Можно, 6 т.р. Прошивка под Е2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно прошить мондео 3 двухлитровый, чтобы ехал как ST, но жрал не более 14 по городу?:( Очень хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваз 2114 2005 год сколько цена, что шьете, что изменяется, объяните пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно прошить мондео 3 двухлитровый, чтобы ехал как ST, но жрал не более 14 по городу?:( Очень хочется. 

 

Валер, в скором времени и Мондео будем шить. Подожди немного.

Ваз 2114 2005 год сколько цена, что шьете, что изменяется, объяните пожалуйста

1500, прошиваем блок управления двигателя))) Будет по динамичней ехать, двигатель будет более уверенней тянуть с низов и небольшое снижение расхода топлива. Только надо сначала сделать диагностику, машина не молода. Когда последний раз делалось ТО, когда мылись форсунки, какой пробег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kytyzoff, on 23 May 2013 - 22:52, said:

Валер, в скором времени и Мондео будем шить. Подожди немного.

1500, прошиваем блок управления двигателя))) Будет по динамичней ехать, двигатель будет более уверенней тянуть с низов и небольшое снижение расхода топлива. Только надо сначала сделать диагностику, машина не молода. Когда последний раз делалось ТО, когда мылись форсунки, какой пробег?

на счет форсунок не знаю машинка трассовая пробег 220 тыщ ТО впроде осматривалась при покупке //только масло поменял так вроде не плохо был на сервисе/

Вы можете так же произвести не обходимые работы с форсунками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет форсунок не знаю машинка трассовая пробег 220 тыщ ТО впроде осматривалась при покупке //только масло поменял так вроде не плохо был на сервисе/

Вы можете так же произвести не обходимые работы с форсунками?

Да, конечно. Приезжайте, будем рады помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
15 15