0
DarkOmen

Господа, прошу помощи с выбором внедорожника!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня меня возили по снегу и грязи на УАЗ Патриот (новый пробег 3000) резина грязевая Гудрич, мосты с пневмо-блокировкой но не подключены (в процессе) аморты-пружины ТачДог, проезжал везде, на такой подъем поднялся по снегу на который я на квадре с небольшим напрягом заезжаю, крайне доволен поездкой и машиной.

Дядь Вов дело наверно не в машине, а в прокладке. Нормальная телега но ценник за новый пугает.

вполне согласен, потому как был момент когда увязли тупо по вине водителя, возьми на 3 метра правее и проехали бы прям без напряга. и мотор на том УАЗе что меня катали видимо неудачный "высокооборотистый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне согласен, потому как был момент когда увязли тупо по вине водителя, возьми на 3 метра правее и проехали бы прям без напряга. и мотор на том УАЗе что меня катали видимо неудачный "высокооборотистый".

высокооборотистые моторы в большинстве случаев на охоте - зло.

У меня на G 5л мотор был. Чуть касание педали газа и уже 3тыс. Поэтому часто зарывались в снегу, на обледенелом подъеме тяжело было идти в натяг. Плюс был только когда покоряешь снежную целину на поле,когда снега по капот.

А так низкообористые по типа старекса - очень ничего даже. Не смотря за задний привод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чойта засумлевался что Маверик может проехать дальше и глубже чем УАЗ..про комфорт не спорю...для комфорта у товарища Камри есть

 

Маверик жены ж. У меня прадик старенький. Стоит как раз в районе 500. Само собой проходимей стоковых уазов. Задний мост LSD, два бака, все дела. 

 

Вотакой, только красненький

 

b512a74867edt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маверик жены ж. У меня прадик старенький. Стоит как раз в районе 500. Само собой проходимей стоковых уазов. Задний мост LSD, два бака, все дела. 

 

Вотакой, только красненький

 

b512a74867edt.jpg

Лакки, ну там именно про Маверик говорилось))))) скорее это чисто городская машинкО.Шалун одним словом

И никто не против ПРАДИКА))) Думаю, что он у тебя еще и арабЪ бензиновый, раз красного цвета :)

Товарищ буквально месяц назад взял себе Прадо в 90 м кузове дизельный 2000г . с комплектом резины за 600..

И я б не сказал что он в хорошем состоянии, как по мне так ближе к дровам((( Но он фермер, ему гламурный и не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизеля у них говномесы низкооборотистые, да, но они совсем печальные при езде по асфальту. У меня 3.4 бенз - более-менее. И да, араб. Тока у арабов бывают двойные баки заводские, по-моему, остальные все колхозят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизеля у них говномесы низкооборотистые, да, но они совсем печальные при езде по асфальту. У меня 3.4 бенз - более-менее. И да, араб. Тока у арабов бывают двойные баки заводские, по-моему, остальные все колхозят. 

твоя машина в Ессах раньше не ездила??? у моего знакомца лет 8 назад была...Вся музыкой напичкана. Он ее на соревнования по автозвуку выствлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакец Посадочник. Лакец не музикант.

Лакец это народность Дагестана. синоним слова лакец- хитрый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакец это народность Дагестана. синоним слова лакец- хитрый)))

хитровыНПНВнный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема уазика в том, что он может быть только медленным говномесом, именно потому нивы часто уазиков обскакивают просто скоростью захода в говна - пролетают. Прадик бензиновый 3.4 может за счет двигателя как медленно и мощно грести, так и навалить и пролететь "ходиком". Вот и весь секрет успеха. 

Ну а так... еще раз повторяю. Проходимей та машина, в которой псих за рулем. Я по поводу царапин на прадике переживаю намного меньше, чем большинство ездюков на всяких патриотах. О чем говорить собссно, если у человека от скрежета веткой по борду пЭтриота нового случается истерика? Он боится, жадничает, сбавляет скорость и усаживается. Потому есть еще одно правило. Проходимей тот, кто по назначению купил машину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0