0
DarkOmen

Господа, прошу помощи с выбором внедорожника!

Рекомендуемые сообщения

УаЗ можно взять, иномарки за такие деньги по болотистой местности не поедут.

 

 

 

Лихо ты моего прадика опустил:) Чейта он не поедет-то там, где поедет уазик?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот взял Гранд Витару и радуюсь. И по городу комфортно, и по грязи нормально. Но бензин, дизеля к нам не возят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а твоего прадика можно в кредит купить по человеческой цене?

 

нет, в автокредит нельзя, он ж старый. по человеческой цене тоже, пожалуй, нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот взял Гранд Витару и радуюсь. И по городу комфортно, и по грязи нормально. Но бензин, дизеля к нам не возят.

Кстати, сузуки, неплохой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если знакомый работает у оф.дилера - то понятно что ремонт дорогой, а если ремонтировать в сторонем сервисе+заказывать детали через нет - то совсем не дорого. И что там не так со всех сторон :-) или по принципу одна баба другой сказала :-) и дастер внедорожник - не смешите :-):-D

Я не писал что Дастер внедорожник,но по гравийке едет да и по грязи пойдет....Тоже плюсую за Гранд Витару! А ждать запчасти с инета и прочая ерунда и установка некачественных китайских запчастей меня както мало привлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вычитал, что гражданский может купить себе БРДМ, вот это внедорожник так внедорожник! Народ их переделывает, сидения от ино, кожа и т.д. Прикольно выходит, особенно на таком по городу кататься, наказывать всяких дебилов не соблюдающих правила! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что думает о пасфаинтере/наваре? Вроде очень простые телеги... Брат вот вот будет менять камри, хочет что то более менее свежее и большое, эти вроде ниче так... Сразу вопрос они с вариаторами или автоматные? Как с обслугой? у официалов не надо, интересует реальное обслуживание. Рулежки/динамики понятно не будет, как с остальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что думает о пасфаинтере/наваре? Вроде очень простые телеги... Брат вот вот будет менять камри, хочет что то более менее свежее и большое, эти вроде ниче так... Сразу вопрос они с вариаторами или автоматные? Как с обслугой? у официалов не надо, интересует реальное обслуживание. Рулежки/динамики понятно не будет, как с остальным?

Знаю,что навара пикап...А это уже херня по управляемости и безопасности...Ну пару видосов,тех знаменитых ты видел, я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Управляемость не особо важна, у него камри в жизни больше 120 км/ч не видела) Серьезно всмысле, ездит по трассе 100, по городу очень спокойно. Важен багажник и стоимость содержания, по динамике ему пойдет дизель, расход с налогом будет адекватный. Интересует надежность и отсутствие вариатора, комплектухи вроде адекватные, кожа/климат/люк и прочие плюшки присутствуют. Внешне жиесь тожи можна сделать) 

 

gFwzU_pMzeE.jpg

k7m-pLS7O4c.jpg

uH7Z8CVaHYc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Управляемость не особо важна, у него камри в жизни больше 120 км/ч не видела) Серьезно всмысле, ездит по трассе 100, по городу очень спокойно. Важен багажник и стоимость содержания, по динамике ему пойдет дизель, расход с налогом будет адекватный. Интересует надежность и отсутствие вариатора, комплектухи вроде адекватные, кожа/климат/люк и прочие плюшки присутствуют. Внешне жиесь тожи можна сделать) 

 

gFwzU_pMzeE.jpg

k7m-pLS7O4c.jpg

uH7Z8CVaHYc.jpg

Вангую,жрет этот аппарат ведрами)) А так не знаю ниче про него,только предположения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько он жрет? Ну как все внедорожники такого формата - 20. 

 

Пасфайндер купил друг, очень доволен. Кстати после бмв 325)))) Ну, в душЕ он просто жипер) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане надёжности Ховер лучше Каирона, а в плане безопасности Кайрон ваще капсула смерти - 7 баллов из 16 при 11,7 у Ховера. Ховер ваще не ломучая машина. оч надёжная. Да, китаец, да не супер пластик в салоне, но как рамный джип отрабатывает на все 100%.

Санг Ёнги вообще в топку. Это машны для пенсионеров на дачу ездить по сухой дороге. Ездили недавно в горы на машинах. В колонне были 1 рекстон, 2 каирона, Шнива, Ховер Н3, Дастер. На одном из каменистых подъёмов поочерёдно сдох рекстон, потом один из каиронов - что-то хруснуло в подвеске. У второго кайрона потекла коробка, а потом он и вовсе начал задыхаться и глохнуть периодически. Ховер, Шнива, Дастер - ок. 

У двоих знакомых ховеры. Только стойки и шаровые поменяли за 3 года

Так что имхо ховер отличная машина.

Но Пыж лучше:) Да и любой япошка в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане надёжности Ховер лучше Каирона, а в плане безопасности Кайрон ваще капсула смерти - 7 баллов из 16 при 11,7 у Ховера. Ховер ваще не ломучая машина. оч надёжная. Да, китаец, да не супер пластик в салоне, но как рамный джип отрабатывает на все 100%.

Санг Ёнги вообще в топку. Это машны для пенсионеров на дачу ездить по сухой дороге. Ездили недавно в горы на машинах. В колонне были 1 рекстон, 2 каирона, Шнива, Ховер Н3, Дастер. На одном из каменистых подъёмов поочерёдно сдох рекстон, потом один из каиронов - что-то хруснуло в подвеске. У второго кайрона потекла коробка, а потом он и вовсе начал задыхаться и глохнуть периодически. Ховер, Шнива, Дастер - ок.

У двоих знакомых ховеры. Только стойки и шаровые поменяли за 3 года

Так что имхо ховер отличная машина.

Но Пыж лучше:) Да и любой япошка в принципе.

мне просто интересно узнать имена этих сангйонговодов - почему у меня в горах ничего не хрустит, не течет и на подъемах не глохнет. Не ту видно машину мне продали :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть и кайрон диз и рекстон бенз.Прошли уже под 100т.р. Нормальные машины и в грязи и на дальние расстояния. Не ломаются и не подводят.  Кайрон по бездорожью вообще вещь! Парт тайм полный привод, понижайка, мост LSD. Салон складывается в пол. По пахоте летит быстрее УАЗА. Нырял по капот, фары под водой, волна на лобовое стекло, без шноркеля и не нахлебался! Рекс более вальяжный и нетропливый, в говны еще не влезал, но в гудричи уже обулся так что осенью на охоте проверю. Не хочу как некоторые об..ть ховеры и прочую китайщину, но помнится работал знакомый в Тибете, так у них возвратов больше продаж было. Поэтому покупать китайские поделки тем более б.у. как то страшно. Нелеквид. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот возьмите кто искал внедорожник! http://auto.mail.ru/article.html?id=42374

P.s. Это что и называется, е...ный ппц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый адекватный выбор - это УАЗик. Можно патриот даже. Прадика УАЗ укатает по любой дороге.

Ну либо ГАЗ-66. Это вообще непревзойденный внедорожник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый адекватный выбор - это УАЗик. Можно патриот даже. Прадика УАЗ укатает по любой дороге.

Ну либо ГАЗ-66. Это вообще непревзойденный внедорожник.

Только за..шься спину потом лечить. В праде хоть,нет - нет комфорт есть. И не всегда сток уаз, проходимистей ино внедорожника. Дешевле - да, но по другим меркам - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сидим с другом выбираем недовнедорожник:

Выбор между двумя авто.

Первый Ford Explorer IV в модификации 4.6 i V8 24V AWD (295 Hp)

Второй Toyota Highlander II в модификации 3.5i V6 (273Hp)

 

Может кто катал, или катали друзья друзей. Требуется машина на каждый день, с периодическими выездами за пределы асфальта без фанатизма, но и чтобы не встрять в первом сугробе или луже. Необходим комфорт на дальние поезди по нашим дорогам. Ремонтопригодность данных авто в нашем городе. Может есть еще какие варианты - сумма покупки не более миллиона рублей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, великой борде нечего сказать по существу? И даже Лаки не будет защищать тойоту?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дастер собственно неплохая машина на каждый день (до этого Нива была), но этой зимой на жестком бездорожье понял чего ей не хватает 

1. Это рама 

2. Блокировка мостов и переднего и заднего как на Уазах 

Поэтому совет брать там где есть рама и самоблоки мостов. По городу и на дачу любой пойдет главное чтоб 4 на 4 было ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я искал искал, и вот на этом остановился... Тока газ хочу подкинуть и гонять... Из мск пригнать хочу http://m.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/hyundai_santa_fe_2011_267062839

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дастер собственно неплохая машина на каждый день (до этого Нива была), но этой зимой на жестком бездорожье понял чего ей не хватает 

1. Это рама 

2. Блокировка мостов и переднего и заднего как на Уазах 

Поэтому совет брать там где есть рама и самоблоки мостов. По городу и на дачу любой пойдет главное чтоб 4 на 4 было ) 

В принципе нужен не до джип - т.к. основное время до 80-90% - асфальт нашей необъятной родины, поэтому комфорт на первом месте, бездорожье легкое - горы, поля без фанатизма, поэтому и хочется поменять машину с рамой, блокировками на что-то более асфальтовое - комфортное, но при этом не потерять в размерах, т.к. опять нужно объем багажника для перевозки туристического шмурдюка.

 

А я искал искал, и вот на этом остановился... Тока газ хочу подкинуть и гонять... Из мск пригнать хочу http://m.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/hyundai_santa_fe_2011_267062839

Машин хорошая, но от корейцев хочется отойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0