0
Борис Хрен Попадешь

а чо за новая быдло-мода пошла?

Рекомендуемые сообщения

Ну вкорячь туда ксенон, отстой фары по госту

Без замены отражателя, если не используется внешняя по отношению к лампе шторка, настроить фары под ксеноновые лампы невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне ездоки на ПТФ мешают тем, что слепят, т.к. эти чудаки (на букву "М"), ПТФ не регулируют, то ли назло всем, то ли по иным религиозным убеждениям. Еще меня на дороге раздражают ездоки на резаных задних пружинах и как следствие - задранный ближний свет. Хотя как показывает практика ездоки с ПТФ и резаными пружинами одни и те же лица, только иногда они слепят фарами, а иногда ПТФ вот и вся разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. Для таких, кстати некоторые вкорячивают на заднее стекло яркий фонарь. Более действенная мера))))

Я, в случае если а/м сзади уж сильно засвечивает дальним или чётким ксеноном, включаю задние ПТФ. Не знаю у кого как, но у моей телеги довольно яркие задние противотуманки (2 шт, чистый завод). Специально пробовал ехать сзади своего авто, при включении ПТФ довольно неприятное ощущение. В 90 % случаев действует на всяких неадекватов, после этого они либо включают человеческий свет, либо пытаются подальше держаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже езжу на габаритах и туманках по городу где нормально освещенные улицы.Если видно хренова то включаю ближний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня и так устраивает,нормальные лампочки поставил и все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю тебе чтобы тебе по встречной ехал такой же нормальный пацан с нормальными лампочками, а за тобой ехал его брат с аналогичным диагнозом, при этом оба они сразу два, чтобы не слепили тебя ни разу, а только еще больше подсвечивали  твой будущий тормозной путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде ж на даже на тазах, птф габаритами включаются?

это у нормальных, а у неадекватных пидорасов ПТФ перезапитаны как ДХО, где задние габариты не горят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не понял, ктото говорит что в свете заводского птф ни чего увидеть нельзя, а ктото что он его слепит, ребят, ну определитесь уже, ну или к окулисту на проверку зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже езжу на габаритах и туманках по городу где нормально освещенные улицы.Если видно хренова то включаю ближний

есть мнение, что существуют и другие, более эффективные способы увеличения маленьких пенисов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не понял, ктото говорит что в свете заводского птф ни чего увидеть нельзя, а ктото что он его слепит, ребят, ну определитесь уже, ну или к окулисту на проверку зрения

это не связанные вещи. свет может быть фиговым, при этом охренительно слепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маркос, у меня проблем с размером пениса никаких нет.Если это тебя так беспокоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у нормальных, а у неадекватных пидорасов ПТФ перезапитаны как ДХО, где задние габариты не горят.

У пидор...сов не горят задние габариты? Так этому же есть объяснение! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у нормальных, а у неадекватных пидорасов ПТФ перезапитаны как ДХО, где задние габариты не горят.

А есть ещё и те пи....сы, которые из альтруистических побуждений дарят "неадекватным пи...сам" диагностические  карты и полисы. Ведь в нашем обществе, такие вещи за деньги (взятку) просто не происходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не связанные вещи. свет может быть фиговым, при этом охренительно слепить.

Марк, да я в принципе не отрицаю такой возможности, но рассматривается конкретный случай, стоковый вазовский птф. Так вот в нем лапочки мало того что меньшей мощьности чем в ближнем свете, так еще и.

ПТФ дают направленный луч не выше 40-50см над землёй ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ РАЗМЕТКИ, потому как структура тумана такова, что он держится как раз на данной высоте над землёй. И дабы в туман была видна хотяб разметка сумрачные гении в подвалах научных лабораторий разработали сей девайс.

Теперь вопрос из зрительного зала: Как можно НОЧЬЮ блять ездить на нармальных ПТФ, которые освещают лишь разметку? Как можно разлядеть пешеходов, дорожные знаки?

 

а тут оказывается

 

Лично мне ездоки на ПТФ мешают тем, что слепят

 

Ну вот как, КАК пучок света который не поднимается над землей (который рассеян по горизонту), и в свете которого даже знаков не видно, может слепить Махно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк, да я в принципе не отрицаю такой возможности, но рассматривается конкретный случай, стоковый вазовский птф. Так вот в нем лапочки мало того что меньшей мощьности чем в ближнем свете, так еще и.

а тут оказывается

Ну вот как, КАК пучок света который не поднимается над землей (который рассеян по горизонту), и в свете которого даже знаков не видно, может слепить Махно?

Да легко, у тех, кто пользуется ПТФ без ближнего света ПТФ как правило задраны, чтобы хоть что-нибудь видеть на дороге и устанавливают лампочки по мощнее. Также эти геи режут себе пружины, при этом регулировать оптику они забывают, вот и получается, что жопа завалена, а морда вверх смотрит.

 

Лучше ты ответь, что тебе дает езда на ПТФ?

У тебя поднимает самооценка от того, что без наказано нарушаешь ПДД?

Или девчата стали давать чаще?

А может расход топливо реально экономится?

Или ты просто путаешь постоянно кнопки и вместо ближнего включаешь ПТФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маркос, у меня проблем с размером пениса никаких нет.Если это тебя так беспокоит

ну тогда расскажи нам, что это просто такой способ самовыражения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да легко, у тех, кто пользуется ПТФ без ближнего света ПТФ как правило задраны, чтобы хоть что-нибудь видеть на дороге и устанавливают лампочки по мощнее. Также эти геи режут себе пружины, при этом регулировать оптику они забывают, вот и получается, что жопа завалена, а морда вверх смотрит.

 

 

 

У меня птф не задраны, лампочки стандартные, пружины на месте

 

Лучше ты ответь, что тебе дает езда на ПТФ?

У тебя поднимает самооценка от того, что без наказано нарушаешь ПДД?

Или девчата стали давать чаще?

А может расход топливо реально экономится?

Или ты просто путаешь постоянно кнопки и вместо ближнего включаешь ПТФ?

 

Каким боком это тебя касается если тебе это не мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоковый вазовский птф. Так вот в нем лапочки мало того что меньшей мощьности чем в ближнем свете, так еще и.

Вроде у них у всех в ППТФ те же 55 Вт, что и в ближнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде у них у всех в ППТФ те же 55 Вт, что и в ближнем.

Да, щас глянул действительно в ближнем 55, чет тупанул, думал что в ближнем больше, просто в девятку мощьнее на ближний свет ставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда расскажи нам, что это просто такой способ самовыражения. 

да это не способ самовыражения, просто если улица норм освещена на хрен включать ближний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вьезжая с неосвещенной улицы на освещенную, ты выключаешь ближний? если да, то нахрена лишние телодвижения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет если с неосвещеной на освещенную то не выключаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это не способ самовыражения, просто если улица норм освещена на хрен включать ближний?

правила обязывают. а у тебя это выпендреж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0