11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Меня сегодня, впрочем и не только сегодня, взбесили депрессивные отечественные криминальные сериалы на телеканале НТВ! И мой отец и многие отцы как зомбированные, день и ночь не отрывают от них глаз. Порой уже кажется, что отцу на пульте достаточно было бы одной кнопки - НТВ.   :diablo:

И больше всего бесит, что всю эту кровь, грязь, насилие и т.п. показывают в дневное время, когда у экранов могут быть дети. Потом, насмотревшись таких сериалов, на улицу выходят "белгородские брэйвики" :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сериалы на телеканале НТВ...

:bad:

 

а если взбесило, то предприятие, начинающееся словами "давай сегодня на рынок съездим, купим того-сего на праздники... там не на долго...")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршруточник взбесил, из-за которого на работу опоздала, сидела впереди и смотрела на спидометр - до 30 не дотягивало! Он реально еле полз и при этом по телефону трындел бесконечно! На Юнности села в 10.20, а на Советскую попала в 11.15!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробки в краснодаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршруточник взбесил, из-за которого на работу опоздала, сидела впереди и смотрела на спидометр - до 30 не дотягивало! Он реально еле полз и при этом по телефону трындел бесконечно! На Юнности села в 10.20, а на Советскую попала в 11.15!!!

В таких случаях надо доставать телефон с видеокамерой и строить из себя хипстера. А потом видеоблоггера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня, впрочем и не только сегодня, взбесили депрессивные отечественные криминальные сериалы на телеканале НТВ! И мой отец и многие отцы как зомбированные, день и ночь не отрывают от них глаз. Порой уже кажется, что отцу на пульте достаточно было бы одной кнопки - НТВ.   :diablo:

И больше всего бесит, что всю эту кровь, грязь, насилие и т.п. показывают в дневное время, когда у экранов могут быть дети. Потом, насмотревшись таких сериалов, на улицу выходят "белгородские брэйвики" :sad:

нет функции "пропустить канал"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Лечитесь, други

 

i-3.gif

expansion16.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

Волшебники на голубом вертолете продолжают свои передачи)))))

Шапку из фольги нужно приклеивать к черепу, чтобы не слетала когда лягаете сами себя пяткой по затылку...

По теме, на днях чучело пыталось испортить настроение, ну понять можно было, у всех праздник, а оно типа на работе. В общем явно выражалось раздражение нашими шутками, и вобще наше веселое расположение наводило мучительные спазмы негативного сознания чудовища. И чо? Да фиг что вышло, поржали с тулоовища, прям в лицо, чем довели до истерики. Мне кажется что того кто не хотел бы раздражаться, трудно заставить сделать это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера чиню оборудование

- где моя отвертка? на работе. Оделся, уехал-вернулся, 2 минуты - где все винты, на работе, уехал-вернулся, 2 минуты - где блдь изолента, в магазине, уехал-вернулся, 2 минуты, где блдь дрель...

бесит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего-то проехал по Октябрьской революции от Буденновца до угла Дзержинского, так меня остановили... Взбесило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ничего, а вообще стали очень раздражать тугодумающие люди, люди которые очень долго "допирают" до того что происходит, до того что ты говоришь им. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я щас увидел, что мне задний бампер притерли на парковке. Прям до пластика, красить придется, блин, денег жалко. В прошлом году только этот бампер из-за такой же хрени красил. Но, что прикольно, даже настроение не ухудшилось. Третий день вдвоем с дочкой - сил беситься не остается совершенно. :)

блин,такая же ерунда, но мне на велике и царапина 5 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так эт ты в него на парковке? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взбесил продавец в замечательной сети "Магнит" который не продал лысому,седому дядьке с огромным пузом бутылку водки потому  что у него нет паспорта с собой....Я был в шоке,такого очковтирательства я не видел уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Гы-гы:))

Я б на это посмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Взбесил продавец в замечательной сети "Магнит" который не продал лысому,седому дядьке с огромным пузом бутылку водки потому  что у него нет паспорта с собой....Я был в шоке,такого очковтирательства я не видел уже давно.

Это старинная болезнь, "efektus vahterus" называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы :))

Я б на это посмотрела.

просто не передать в каком шоке был мужик....Он просто не поверил что это ему говорят....Кстати на следующий день купил пиво в этом же магазине,абсолютно спокойно,без документов,записок от родителей,разрешения Президента,благословения патриарха Всея Руси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11