11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Интересно,почему Декс нацепил на аватару призывную утку и манит-манит,чертяка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Тебя тянет на уток? 

если бы он меня этим манил- это бы не было так странно,но нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Б53 сказал:

вот что тут делать - плакать или смеяться, или идти в прокуратуру?

чудный билайн ответил, что информация о тарифе в моем личном кабинете не соответствует действительности а действительны те, что мне прислали по почте с такими ценами, которых не было на заре мобильной связи.

звонили с билайна, были отосланы к закону о защите прав потребителя. тихо слились, а я осталась все их отмазки пеерваривать

лайфхак - звонишь в билайн и начинаешь спрашивать как перейти на другого оператора с сохранением номера, говоришь шо они тя смертельно обидели и ты больше не дружишь с ними... мне так 500 руб на счет клали:D будешь сильно артистично возмущаться и стенать - глядишь и тариф твой откатят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, stavgreengo сказал:

вообще есть некий круговорот взбешенности: уитю бесит николаич, меня пампкин, я бешу витоса, лютого бесит скайнет, Б53 бесит минусовка, песню бесит воспитание ястребом приёмных детей... всех и каждого что-то да бесит на этом форуме, куда ж без этого, мы не буддисты !!!

и только я милашка и никого не бешу:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Отличный ответ,  когда нечего ответить. 

Хорошего дня. ,  Марьсанна.

Ты никогда не пробовала, если тебе нечего ответить, не отвечать вообще? А то ты временами выглядишь, как тетка в троллейбусе, которой обязательно надо, чтобы последняя фраза была ее.

у меня очень простой ник: Песня. Ты сможешь запомнить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Песня сказал:

Ты никогда не пробовала, если тебе нечего ответить, не отвечать вообще? А то ты временами выглядишь, как тетка в троллейбусе, которой обязательно надо, чтобы последняя фраза была ее.

у меня очень простой ник: Песня. Ты сможешь запомнить?

 

 

2 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Отличный ответ,  когда нечего ответить. 

Хорошего дня. ,  Марьсанна.

товарищ Ч, не слушайте её, отвечайте всегда. ничо вы на тетку с тралейбуса не похожи. а на прекрасную фею - да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, лютыйб сказал:

 

товарищ Ч, не слушайте её, отвечайте всегда. ничо вы на тетку с тралейбуса не похожи. а на прекрасную фею - да

Ты сегодня в ударе!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Б53 сказал:

как всегда, когда напьется с утра

так ты не смогла его увидеть в полном размере именно утром? нет, тогда это был точно не я. никогда по утру не пил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Б53 сказал:

как всегда, когда напьется с утра

Как раз наоборот. Демонстрирует ясность мысли и остроту ума))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serendipity сказал:

если бы он меня этим манил- это бы не было так странно,но нет))

А чем это я тебя маню, если не утачкай?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serendipity сказал:

Интересно,почему Декс нацепил на аватару призывную утку и манит-манит,чертяка))

Меня в шею укусил Нэвэльный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DEX сказал:

А чем это я тебя маню, если не утачкай?)))))

Ато ты не знаешь?!... Чем ее Крым поманил? Флажочком жи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

Ато ты не знаешь?!... Чем ее Крым поманил? Флажочком жи!

Я ей свой флажок не показывал, не надо от это ото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Фи...флажок? Так и не показывай. Кому интересно? Вот был бы стяг... )

Да эт вы тока трындите. А так, тока покажешь, двумя руками хватаетесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Песня сказал:

Ато ты не знаешь?!... Чем ее Крым поманил? Флажочком жи!

патриотическим транспарантом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиция взбесила. Позвонил им с проблемой, оказалось сам дурак, звонить нужно было не им, а в другое место. ППЦ, лучше звонить в службу спасения, а уж они потом пусть сами решают, 02 или 03 вызывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
12 минуты назад, DSP сказал:

Полиция взбесила. Позвонил им с проблемой, оказалось сам дурак, звонить нужно было не им, а в другое место. ППЦ, лучше звонить в службу спасения, а уж они потом пусть сами решают, 02 или 03 вызывать...

ну так не убили же никого, как убьют тогда и обращаться надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжает бесить билайн - опять самовольно подключает платные услуги...смотрювв ВК каждый день человек по 300 бесятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, stavgreengo сказал:

ну так не убили же никого, как убьют тогда и обращаться надо

Да я не против. Но можно же вежливо объяснить что сначала нужно в 03, вот прямо отбивают желание поступать адекватно. А чувак пьяный-побитый с ночи видимо валяется-сидит...

О, приехала 02, звонят-докладывают...

update. Вот и скорая уже осматривает. У, ему голову забинтовали, увезут видимо. Охренеть, за 5 часов никто не подошел к человеку, хотя люди шли на работу в 5 метрах, мамаши с детьми гуляют недалеко... А мать чувака вообще предложила мне позвонить его дружкам, типа она 1,5 часа еще занята будет. А вдруг у него ЧМТ и он умрет, ну что за люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, DSP сказал:

Да я не против. Но можно же вежливо объяснить что сначала нужно в 03, вот прямо отбивают желание поступать адекватно. А чувак пьяный-побитый с ночи видимо валяется-сидит...

О, приехала 02, звонят-докладывают...

update. Вот и скорая уже осматривает. У, ему голову забинтовали, увезут видимо. Охренеть, за 5 часов никто не подошел к человеку, хотя люди шли на работу в 5 метрах, мамаши с детьми гуляют недалеко... А мать чувака вообще предложила мне позвонить его дружкам, типа она 1,5 часа еще занята будет. А вдруг у него ЧМТ и он умрет, ну что за люди...

а пьяные они как кошки - у них 9 жизней... зимой одного уснувшего под елкой чисто случайно увидела, а если б не увидела - как пить дать замерз бы, ибо темно уже было и никто там особо уже не ходил. Вызвала скорую - приехали минут через 20 растолкали, допросили - оказалось метров 200 до дому не дошел - я так поняла домой отвезли и все... медиков канеш тоже понять можно - мож кому действительно в этот момент будет нужнее а скорая пьяных по домам развозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Flame сказал:

а пьяные они как кошки - у них 9 жизней... зимой одного уснувшего под елкой чисто случайно увидела, а если б не увидела - как пить дать замерз бы, ибо темно уже было и никто там особо уже не ходил. Вызвала скорую - приехали минут через 20 растолкали, допросили - оказалось метров 200 до дому не дошел - я так поняла домой отвезли и все... медиков канеш тоже понять можно - мож кому действительно в этот момент будет нужнее а скорая пьяных по домам развозит

Так я и не хотел напрягать медиков, поэтому позвонил в полицию, а они сразу наехали.  Я ж не врач, не пьющий, не дерущийся в ММА, оценить состояние побитого или ударенного алкоголика не могу. На вопросы отвечает, но видимо еще пьяный или травмирован (гематома чуть выше брови большая, стоять не может - теряет равновесие) есть следы запекшейся крови на лице, одежде. Может он убил кого-нибудь или его ограбили, может нужно отпечатки пальцев снимать, может его разыскивают. Есть службы, которые умеют обращаться и оказывать помощь в таких случаях, ребята полицейские вон и перчатки одели, мало ли может у него СПИД или гепатит. А я подошел, оценил, попытался помочь, понял, что больше не могу, вызвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, DSP сказал:

Полиция взбесила. Позвонил им с проблемой, оказалось сам дурак, звонить нужно было не им, а в другое место. ППЦ, лучше звонить в службу спасения, а уж они потом пусть сами решают, 02 или 03 вызывать...

О да! Это замечательные ребята. На парковке возле пятерочки прямо на асфальте лежат два мужика. Грязные, признаков жизни не подают. Звоню 020. Рассказываю все как есть. Девушка дежурная спрашивает: как вы думаете, они живые или нет? Я говорю: не знаю. Она мне: женщина мне надо знать! Отлично говорю! Присылайте наряд, они посмотрят и все вам расскажут. 

Проходит 15 минут. Звонок. Вы Мария? Я. Вы скорую вызывали?. Нет. Женщина! У нас записан ваш номер, где вы? Мы сейчас подойдем и оформим ложный вызов! 

Да я не вызывала скорую, я вызывала полицию! 

Понятно.

через пару минут звонок: женщина, мы осмотрели этих людей, они живые, но пьяные. Нам они не нужны. 

Мне тоже, общайтесь с полицией

мы общались, они говорят, что им они тоже не нужны.  Давайте оформим ложный вызов?

я, говорю, вас не вызывала, вас вызвала полиция, с ней и оформляйте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Песня сказал:

О да! Это замечательные ребята.

Это странно, ведь по идеи полиция должна беспокоиться чтобы на их территории все было в порядке, не было убийств, трупов, и прочих возможных тяжких статей УК. Проще же предупредить (полиции это 10 минут заняло, скорая же дольше была), чем потом следователям выезжать на место, свидетелей искать, статистику портить... И поэтому им нужно приветствовать проявление сознательности граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

Это странно, ведь по идеи полиция должна беспокоиться чтобы на их территории все было в порядке, не было убийств, трупов, и прочих возможных тяжких статей УК. Проще же предупредить (полиции это 10 минут заняло, скорая же дольше была), чем потом следователям выезжать на место, свидетелей искать, статистику портить...

Не знаю. Я в полиции никогда не работала. Вот Ден появится, он обязательно ситуацию разъяснит.

я знаю, что пока полиция была милицией, они приезжали и только после этого вызывали скорую. А сейчас заочно определяют кого вызвать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11