11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, drovik сказал:

Х.з. :unknw:

А что тебя в этом беспокоит?

я бы не назвала это беспокойством, скорее афигом от безотвтственности взрослых, казалось бы, людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пампкин сказал:

Парень лопух, надо было делать генетическую экспертизу, бонусом бы бабу шалавой выставил

лопух, что женился на ней. он познакомился с ней когда она была беременна уже. и экспертизу делал. но суд решил так, если ты знал, что ребенок не твой и ты на себя его записал, делал это осознанно. брал на себя ответственность - неси ответственность до конца - плати алименты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пампкин сказал:

и баба такая смотрит круглыми глазами и в них немой вопрос "а чо эта было?"

что за отношения такие в семье, что один может наделать долгов на продажу дома, а другой об этом узнает, когда их выселять приходят...

любовь зла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Я допрос ей не устраивал. Что рассказала, то и озвучил. Вполне возможно, что было что-то еще, но мы же другое обсуждаем. Он куда-то свалил. Общие знакомые его периодически где-нибудь замечают, но связи с ним нет. Если прям интересно, могу спросить, какие именно заявления она писала.

Частная история мне вообще неинтересна, так, мимошла и офигела и дальше пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Chi сказал:

лопух, что женился на ней. он познакомился с ней когда она была беременна уже. и экспертизу делал. но суд решил так, если ты знал, что ребенок не твой и ты на себя его записал, делал это осознанно. брал на себя ответственность - неси ответственность до конца - плати алименты

тогда да, должен страдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chi сказал:

любовь зла

Может, страсть? Любовь все-таки про взаимность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Пампкин сказал:

Это аргумент:kolobok_biggrin:

То ли с 96, то ли с 2006 этого не требуется, просто отцу вписывают в паспорт ребенка и все

точно не 96. 

в 98 отец ребенка просто писал заявление , что признает этого ребенка своим)

Проблем никаких не было. Ни разу.  При необходимости предоставляла свой паспорт и св-во ребенка. 

В похожей ситуации в 2002 знакомой сразу выдали свидетельство на ее фамилию, потом был суд по установлению отцовства, и выдали св-во  с данными и фамилией отца. 

Как сейчас - не знаю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Chi сказал:

кстати, а как получать ребенку паспорт, если один из родителей исчез в неизвестном направлении? 

а зачем оба родители в этом действе?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Chi сказал:

свидеьельство о рождении еще как к чему обязывает. знаю случай, парень женился на беременной от другого.  родился ребенок. он дал ему свою фамилию и отчество. вот так вот в загсе. а потом через неск дет они развелись и баба подала в суд на алименты. парень был не согласен - это же не его ребенок. суд решил, что если он его записал на себя, значит его - значит алименты плати

Потому что это де-юре как усыновление. Обратного действия не имеет, даже если лишат родительских прав то все равно алименты могут присудить.

У меня была знакомая пара так там парень ухаживал за девушкой с ребенком, отцовство было неустановлено что-ли, когда расписывались она поставила условие усыновления. Ну и сделали все.

А через пару лет они разводились и парень попал на алименты. Обратного действия нет. Усыновил - плати.

 

С другой стороны знаю случай когда парень женился "по залету", а через год подал в суд на установление отцовства, суд назначил генетическую экспертизу, он в тот момент уже платил алименты, пришли результаты экспертизы, налицо был обман, и суд вынес решение о том что его обманули, он не является отцом, и отменил алименты.

Так что нет двух похожих ситуаций, все в каждом случае строго индивидуально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trosha сказал:

а зачем оба родители в этом действе?  

да там в общем-то родители вообще не нужны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Вот ни за что бы такого не подумал, исходя из количества вопросов :D

Я же не спрашивала имя, возраст, адрес 

ситуация жизненная и челюстеотпадная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Глупость.

Настоящая любовь бывает только взаимной, а если один любит, а другой нет- это не любовь, а фигня какая-то (с)

исключение только Северус Снегг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Я же не спрашивала имя, возраст, адрес 

ситуация жизненная и челюстеотпадная

в вашем мире пони кушают радугу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, drovik сказал:

А, ты там дорисовала.

Нет, твоя фантазия была не права. Узнали раньше, решение о продаже дома было совместным.

Ну да, ее поставили перед фактом, на выбор - продажа дома или обоссаный соженный муж (например), а он проблему решил и свалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

в вашем мире пони кушают радугу?

Прожив треть жизни, все никак не могу примириться с человеческим коварством :unknw:

читала как-то боооольшую статью, как в российских семьях складываются отношения, если у одного из супругов обнаруживают онкологию

так вот, в большинсиве случаев женщиы оказывают супругу поддержку на всех этапах лечения, большинство мужчин уходит из семьи в течение года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Мне очень стыдно за свое невежество... Но кто это?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11