11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Гость DBA
54 минуты назад, Бештау сказал:

не не..там то как раз все должно быть нормально. Там сплошной релакс и раздолбайство в тренде.

ах...да, там же пропасть в поведении СВОЙ - ЧУЖОЙ, главное тогда не стать ЧУЖИМ на каком-то этапе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, skynet_st сказал:

переходи в МТС...

22 июня ебуков получили от меня под "все разговоры записываются"

Мегафон-Бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2019 в 13:50, Napalm сказал:

А если это делать за головой, стоя на руках на палубе корабля во время качки - будет ещё неудобнее :rofl:

Но зачем так делать? :)

Я за рулём, мог одной рукой не глядя безошибочно писать кучу смс на кнопочном телефоне, сейчас на смартфоне с виртуальной клавиатурой так не могу, постоянно приходится отвлекаться от дороги чтоб посмотреть на экран правильно ли попал в клавиатуру. Хотя часто спасают голосовые сообщения, но не всегда и не всем отправлять их уместно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
В 25.06.2019 в 12:10, krucian сказал:

Может у тебя телосложение не такое, как у меня, ладонь большая, пальцы гибкие.

Я сейчас для эксперимента попробовал держа смартфон в левой руке и не используя правую руку, этот самый смартфон разблокировать, нажать иконку Контакты, перейти в избранное и там нажать нужного абонента. На маленьком кнопочном одну кнопку быстрого вызова не глядя нажать гораздо удобнее.

есть и спецгаджеты для дошколят и маразматиков, фактически с одной только кнопкой "SOS" где по одному нажатию происходит соединение с нужным номером, если он не берёт то автоматически со вторым и далее с третьим если надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме есть начальники? Подскажите, что вами движет, когда вы заставляете, убеждаете, унижаете людей предложением работать после работы бесплатно. Вы дебилы или вам платят за то что смогли бесплатно напрячь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Генри Рыжебородый сказал:

На форуме есть начальники? Подскажите, что вами движет, когда вы заставляете, убеждаете, унижаете людей предложением работать после работы бесплатно. Вы дебилы или вам платят за то что смогли бесплатно напрячь?

человек (или как?), подписавшийся на работу "от звонка до звонка", сам себя уже достаточно унизил. естественно, мало кто упустит возможность вытереть об него ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Генри Рыжебородый сказал:

На форуме есть начальники? Подскажите, что вами движет, когда вы заставляете, убеждаете, унижаете людей предложением работать после работы бесплатно. Вы дебилы или вам платят за то что смогли бесплатно напрячь?

дспэшка, хватит это терпеть! плюнь в рожу начальнику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Генри Рыжебородый сказал:

На форуме есть начальники? Подскажите, что вами движет, когда вы заставляете, убеждаете, унижаете людей предложением работать после работы бесплатно. Вы дебилы или вам платят за то что смогли бесплатно напрячь?

госпади сколько можно

уже б давно выучился пельмени лепить и захватильбы мир Перспективный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
9 минут назад, Мне только спросить сказал:

 

уже б давно выучился пельмени лепить и захватильбы мир Перспективный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

 

Генри мог бы плюватььна все четырешки Перспективного с 184 этажа башни Саурона с такими-то пельменями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Генри Рыжебородый сказал:

На форуме есть начальники? Подскажите, что вами движет, когда вы заставляете, убеждаете, унижаете людей предложением работать после работы бесплатно. Вы дебилы или вам платят за то что смогли бесплатно напрячь?

Когда в твоём понимании есть принцип "Ты начальник - я дурак. Я начальник - ты дурак", достойной работы у тебя не будет. Если ты такой правильный /умный, почему не ты начальник? Таких как ты описал очень легко обойти, не вступая в сделку с совестью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, как много глупых людей триггернулось! Ребят, если вам не отвечаю, то скорее всего вы забанены, по разным причинам, но в  целом же вы понимаете почему. Вы из совка что ли? Вам доставляет удовольствие ворчать или стучаться в закрытую кассу? Ну это глупо. Я сказал вам "пока". С упорством продолжают и продолжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ligostaev сказал:

человек (или как?), подписавшийся на работу "от звонка до звонка", сам себя уже достаточно унизил. естественно, мало кто упустит возможность вытереть об него ноги

Ты не прав. Работа от звонка до звонка (время) для большинства прописана в трудовом договоре. Есть правила трудового распорядка. И работник и работодатель обязаны его соблюдать. И в этом нет ничего страшного. Да, для человечества лучше было было если бы рабочих дней в неделю было 4, а время работы 7 часов, но пока это не так. Работодатель чётко отмечает время прихода и может применять "санкции" при опоздании.

Так почему при этом работодатель, хотя нет, не работодатель, а начальник, такой же наемный сотрудник несёт чушь про работу бесплатно? Разве он не дурак, если пытается убедить умного человека, что работать бесплатно это норма?

Я пойму еще, когда собственник, владелец, учредитель (а тут такие на форуме есть) убеждают, что нужно работать бесплатно, потому что у них шкурный интерес.  А начальнику это зачем? Какой интерес? Если ты не можешь договориться с вышестоящими чтобы эти работы оплачивались, то зачем убеждать работать бесплатно?

Начальник же умный, он понимает абсурдность этой беседы, ее даже начинать не стОит, зачем тратить рабочее время на глупые фразы, упражнения в словесности?

Для тех, кто только присоединился. Я говорю об отказе бесплатно работать после окончания рабочего времени и последующем вопросе от босса "Ты хочешь прийти, отсидеть 8 часов и домой?". Тут уже унижение, если работу называют "отсидел", но если человек отсиживает, зачем нужна "отсидка" после 18 часов? Или это уважение - работник курочка, который несет и высиживает золотые яйца работодателю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генри, давай телефон твоего этого начальника, я ему позвоню и скажу, что ты возмущён! Да и всей ббской мы таки действия не поддерживаем. Ты полностью прав в этой ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Генри, давай телефон твоего этого начальника, я ему позвоню и скажу, что ты возмущён! Да и всей ббской мы таки действия не поддерживаем. Ты полностью прав в этой ситуации!

О, ты тоже проснулся так рано, чтобы послушать "Играй гармонь, любимая!"? Молодец!

Костя, давай откровенно, тебе не ответили ни Иванов, ни Владимиров, из тебя так себе переговорщик... я не знаю за что тебя ценят, может после 18 высиживаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

О, ты тоже проснулся так рано, чтобы послушать "Играй гармонь, любимая!"? Молодец!

Костя, давай откровенно, тебе не ответили ни Иванов, ни Владимиров, из тебя так себе переговорщик... я не знаю за что тебя ценят, может после 18 высиживаешь?

Неее, первый канал под запретом. Я чуть в отпуске, поэтому просыпаюсь когда кайф. 

Так кто из них заставил тебя пересидеть? Ты человек скромный, стесняешься возразить наверное, это нормально. Все не могут быть лидерами, начальниками и тд. Давай я тебе помогу? Кидай контакт, ща наберём твоему узурпатору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Навуходоносор сказал:

Когда в твоём понимании есть принцип "Ты начальник - я дурак. Я начальник - ты дурак", достойной работы у тебя не будет. Если ты такой правильный /умный, почему не ты начальник? Таких как ты описал очень легко обойти, не вступая в сделку с совестью. 

много людей не хотят развиваться по вертикали как руководители, а по горизонтали как эксперты без ответственности за подчиненных, или не хотят развиваться вообще, это все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 часа назад, Генри Рыжебородый сказал:

Ого, как много глупых людей триггернулось! Ребят, если вам не отвечаю, то скорее всего вы забанены, по разным причинам, но в  целом же вы понимаете почему. Вы из совка что ли? Вам доставляет удовольствие ворчать или стучаться в закрытую кассу? Ну это глупо. Я сказал вам "пока". С упорством продолжают и продолжают.

1561794914-9a4f54a453587fafee2b2fbdc1b95a44.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Генри Рыжебородый сказал:

Ты не прав. Работа от звонка до звонка (время) для большинства прописана в трудовом договоре. Есть правила трудового распорядка. И работник и работодатель обязаны его соблюдать. И в этом нет ничего страшного. Да, для человечества лучше было было если бы рабочих дней в неделю было 4, а время работы 7 часов, но пока это не так. Работодатель чётко отмечает время прихода и может применять "санкции" при опоздании.

Так почему при этом работодатель, хотя нет, не работодатель, а начальник, такой же наемный сотрудник несёт чушь про работу бесплатно? Разве он не дурак, если пытается убедить умного человека, что работать бесплатно это норма?

Я пойму еще, когда собственник, владелец, учредитель (а тут такие на форуме есть) убеждают, что нужно работать бесплатно, потому что у них шкурный интерес.  А начальнику это зачем? Какой интерес? Если ты не можешь договориться с вышестоящими чтобы эти работы оплачивались, то зачем убеждать работать бесплатно?

Начальник же умный, он понимает абсурдность этой беседы, ее даже начинать не стОит, зачем тратить рабочее время на глупые фразы, упражнения в словесности?

Для тех, кто только присоединился. Я говорю об отказе бесплатно работать после окончания рабочего времени и последующем вопросе от босса "Ты хочешь прийти, отсидеть 8 часов и домой?". Тут уже унижение, если работу называют "отсидел", но если человек отсиживает, зачем нужна "отсидка" после 18 часов? Или это уважение - работник курочка, который несет и высиживает золотые яйца работодателю?

А для чего ты хочешь это знать. Ну придет начальник и расскажет тебе свои мотивы, что дальше. У тебя большая сенситивность, с ней невозможно жить в развивающихся странах, где ни судов, ни профсоюзов как следствие, ни обеспечения порядка (ну мусор жгут и воняет), ни грамотной урбанизации (перспективные будут строить и строить), смысла нет пытаться понять, потому что сенситивность не уменьшится, а ситуация не исправится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, TaiTeKi сказал:

Неее, первый канал под запретом. Я чуть в отпуске, поэтому просыпаюсь когда кайф. 

 

в отпуске, в Казани ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не считал российский бизнес чистоплотным, а уж торгашей сетевиков и подавно. Не верю в распродажи и прочие аттракционы невиданной щедрости,  И вчера "ЛЕНТА- первая по величине сеть гипермаркетов и третья среди крупнейших розничных сетей страны", как они себя помпезно именуют,  в очередной раз показала свою антинародную сущность.

Подписан на рассылку в Вайбере. получаю СМС : Суббота-29 июня скидка 25% на весь сыр и макаронные изделия. 

И не то что б я был заядлым Сыроедом и шопоголиком,, но решил съездить вечерком в эту жопу мира -Железноводскую Ленту,  за сыром в том числе. Заманивают же лохов))

 И что мы видим.. Перерисованные  ценники в аккурат за два дня начала акции.. Ламбер, беру этот сыр регулярно и реальную цену ему знаю. Считаем новую цену по акции (от верхней цены в немыслимые 868 ,49 рублей) и получаем всего на всего какие то сущие 651рублей 36 копеек.

ЛЕНТА, АУ....слышите, ВЫ АЛЧНЫЕ ПИДАРАСЫ, неуважающие своих покупателей, считающие их  идиотами.  Этот сыр преспокойно можно купить в другом магазине без всяких акций и всего по 550 рублей, (если покупать его целой головкой) Такие цены там постоянно.

22.png

11.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA

Бештау, это норма ! Оскал капитализма. Никто не мешает не вестись, так же как и покупать в другом месте. Дышите глубже. Переходите на Российский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DBA сказал:

Переходите на Российский.

кабудто российский дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
Только что, Warlord сказал:

кабудто российский дешевле

Ну если ТЗ: "снижение розничной закупочной цены". То пошехонский самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11