12 12
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Recommended Posts

1 минуту назад, Генри Рыжебородый сказал:

Ну хз, минский хлеб нормально ем. Нарочанский хорошо, батоны тоже. Может я просто ближе к Европе по жрачке?

это вряд ли

если тебя от хмельницкого багета, чабатты и прованского воротит

Кстати, ребят, пицца гавно. Я попробовал все что вы тут описывали - гавно. Колбаса самая дешевая, сыр никакой, дофига приправ чтобы перебить вкус гавна.

Только что, Генри Рыжебородый сказал:

Кстати, ребят, пицца гавно. Я попробовал все что вы тут описывали - гавно. Колбаса самая дешевая, сыр никакой, дофига приправ чтобы перебить вкус гавна.

зачем ты ешь говно? может, ты любишь говно?

3 минуты назад, жастребобо сказал:

это вряд ли

если тебя от хмельницкого багета, чабатты и прованского воротит

Я говорю он однообразный и приедается быстро. Его не хочется есть часто.

И он жирный. Возьми любую их вкусняшку - жир так и течёт.

Только что, Генри Рыжебородый сказал:

Я говорю он однообразный и приедается быстро. Его не хочется есть часто.

И он жирный. Возьми вкусняшку - жир так и течёт.

какую вкусняшку, какой жир? ты на хлеб смалец мажешь? 

3 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

А какую попробовал? 

10 минут назад, TaiTeKi сказал:

А какую попробовал? 

Да все что заказываем за последние 2 года. Додо, Макси, синьора. Различных форм и составов. Я даже уже названия перестал запоминать. По цвету коробки определял. Меня в пицце даже больше тесто интересует, один хрен то что на нём будет не супер.

Скажи, что заказать суперское в следующий раз, я точно опишу что не так.

3 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Да все что заказываем за последние 2 года. До-до, Макси, сеньора. Различных форм и составов. Я даже уже названия перестал запоминать. По цвету коробки определял. Меня в пицце даже больше тесто интересует, один хрен то что на нём будет не супер.

Скажи, что заказать суперское в следующий раз, я точно опишу что не так.

Если без троллинга варианта два: 1) иль патио на Кулакова 2) в телемире вместо днс сделали фуд-корт. Прям на входе пиццерия, там печь настоящая, в ней пиццейку готовят.  Вот их попробуй и потом расскажешь ближе ты к европейской кухне или нет)

2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Если без троллинга варианта два: 1) иль патио на Кулакова 2) в телемире вместо днс сделали фуд-корт. Прям на входе пиццерия, там печь настоящая, в ней пиццейку готовят.  Вот их попробуй и потом расскажешь ближе ты к европейской кухне или нет)

спасибо. Они доставляют или только у них есть? Почему именно на Кулакова, на Доваторцев не то?

16 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

спасибо. Они доставляют или только у них есть? Почему именно на Кулакова, на Доваторцев не то?

Оба два доставляют. Наверняка на Доваторцев тоже самое, но там не пробовал. Не рекомендую брать с доставкой. Она должна быть из печи, пока сыр тянется, а не через час. Даже может телемир больше рекомендовал

51 минуту назад, TaiTeKi сказал:

мой топчик все еще сапоро италиано

Камрады! А как так получается что Я ни там ни там небыл?(патамушто обычно неголоден. Хотя не женат).  Или Я мало жру или вы хомячите корытами?!

Вот правда интересно!

В 05.11.2019 в 21:41, жастребобо сказал:

мой топчик все еще сапоро италиано

В 05.11.2019 в 21:11, TaiTeKi сказал:

Оба два доставляют. Наверняка на Доваторцев тоже самое, но там не пробовал. Не рекомендую брать с доставкой. Она должна быть из печи, пока сыр тянется, а не через час. Даже может телемир больше рекомендовал

В 05.11.2019 в 21:11, TaiTeKi сказал:

Термо паки решают . Если каэш водила не мудак и тебе последнему не привезет  )) Последние разы все горячее приезжало  Не думаю что у него в салоне микроволновка ))

пс но да , я все таки за то что бы на месте заказывать. 

Не то чтоб взбеленило, но доставило негативные эмоции. В стопиццотый раз одна и та же песня. Приехал по вызову на адрес. Не работает газовый котёл.

ВОСЕМЬ лет он медленно умирал. И помер. Потому что был вопиюще неправильно установлен, кое-как обвязан и не обслуживался. Всё это время горгаз приходил и снимал прайс за "- Всё в порядке? Ну распишитесь в актике!"

А я приехал, диагностировал неисправности (токо часть, потому что там Целый Букэт, сходу даже все не выявишь). Сказал, во что примерно выльется ремонт. Клиентка вытаращила глаза и чуть не упала в обморок.  У них особо выдающийся случай, там не просто котелок, а комплекс, причём, премиум класса.

В глазах клиентки я наверное шкуродёр и жулик. Газовики приходили, брали денег понемногу, если что-то барахлило подтыкали спичками и закручивали колпачки на автосбросниках, а я кувалдой в лоб как коновал...

Люди, следите за своим газовым оборудованием. Даже если просто печурка на четыре конфорочки. А если котелок или ВПГ-шка водогрейка, то в четыре глаза. И не платите если не делается реальное ТО как положено по правилам.

Всем удачи и тепла в зиму.

Ростелеком взбесил. Родителю по телефонному звонку очень услужливый юнош  из РТ на отказ что то подключать, всё равно подключил Антивирус и Родительский контроль. Пришлось звонить и разбираться. Благо отключили это ненужное говно. Но и претензия теперь есть. Ну как бл...ь если тебе говорят ничего не надо, а в ответ без согласия всё равно делают. Ростелеком молодцы, что разобрались и отключили услуги, рекламщики получили по заднице ответной претензией.

14 часа назад, Plombeerka сказал:

Ростелеком взбесил. Родителю по телефонному звонку очень услужливый юнош  из РТ на отказ что то подключать, всё равно подключил Антивирус и Родительский контроль. Пришлось звонить и разбираться. Благо отключили это ненужное говно. Но и претензия теперь есть. Ну как бл...ь если тебе говорят ничего не надо, а в ответ без согласия всё равно делают. Ростелеком молодцы, что разобрались и отключили услуги, рекламщики получили по заднице ответной претензией.

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания вызвала нарекания с вашей стороны. Мы всегда готовы помочь в решении вопросов. Если проблема в настоящий момент актуальна, пожалуйста, напишите нам в личном сообщении. Обязательно постараемся помочь.

20 часов назад, jastreb сказал:

Не то чтоб взбеленило, но доставило негативные эмоции. В стопиццотый раз одна и та же песня. Приехал по вызову на адрес. Не работает газовый котёл.

ВОСЕМЬ лет он медленно умирал. И помер. Потому что был вопиюще неправильно установлен, кое-как обвязан и не обслуживался. Всё это время горгаз приходил и снимал прайс за "- Всё в порядке? Ну распишитесь в актике!"

А я приехал, диагностировал неисправности (токо часть, потому что там Целый Букэт, сходу даже все не выявишь). Сказал, во что примерно выльется ремонт. Клиентка вытаращила глаза и чуть не упала в обморок.  У них особо выдающийся случай, там не просто котелок, а комплекс, причём, премиум класса.

В глазах клиентки я наверное шкуродёр и жулик. Газовики приходили, брали денег понемногу, если что-то барахлило подтыкали спичками и закручивали колпачки на автосбросниках, а я кувалдой в лоб как коновал...

Люди, следите за своим газовым оборудованием. Даже если просто печурка на четыре конфорочки. А если котелок или ВПГ-шка водогрейка, то в четыре глаза. И не платите если не делается реальное ТО как положено по правилам.

Всем удачи и тепла в зиму.

К нам тоже как то приходил чинить двухконтурный котёл в доме такой шкуродёр. Расписал ремонт на 20 тысяч. И то и это ... и про безопасность газового оборудования плёл и про редкие оригинальные детали и про то, что котел старый, сделан аж в Италии и соответственно, деталей оригинальных днём с огнём не найдёшь, поэтому лучше вообще его заменить на хороший котёл Горение ( или что то в этом роде). И даже про то, что он единственный настоящий мастер, который заботится о нашей семье, а не так, шаляй- валяй, горгаз какой то... Угрожал, что если не он чинить будет, то либо всё умрёт, либо все умрут. Не взбесил, но был отправлен туда, откуда пришёл. Котёл отремонтировал другой человек за 3500. Вот уже 2,5 года работает без нареканий. И да, систематически приходит техник, чёто там крутит, смотрит, проверяет и уходит. У всех удача и тепло.