11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Не то чтобы взбесило,но в канун праздника, видимо, воспринялось более остро. Мелкая вчерась попала в больничку с аппендицитом, так околоправославные не приминули неоднократно выскзаться о том, что "Боженька наказал за пятничный шашлык"(((И главное, ведь никто их не вопрошал о причине недуга, а так, из доброхотства, так сказать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы взбесило,но в канун праздника, видимо, воспринялось более остро. Мелкая вчерась попала в больничку с аппендицитом, так околоправославные не приминули неоднократно выскзаться о том, что "Боженька наказал за пятничный шашлык"(((И главное, ведь никто их не вопрошал о причине недуга, а так, из доброхотства, так сказать(((

аппендикс удалили? Всё прошло хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы взбесило,но в канун праздника, видимо, воспринялось более остро. Мелкая вчерась попала в больничку с аппендицитом, так околоправославные не приминули неоднократно выскзаться о том, что "Боженька наказал за пятничный шашлык"(((И главное, ведь никто их не вопрошал о причине недуга, а так, из доброхотства, так сказать(((

Дураки есть и среди православных, их столько же, сколько среди других конфессий. А с точки зрения православия лучше съесть шашлык, чем сказать то, что они сказали. Забудь о них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дураки есть и среди православных, их столько же, сколько среди других конфессий. А с точки зрения православия лучше съесть шашлык, чем сказать то, что они сказали. Забудь о них. 

Ну так я и написала - околоправославных. Это из тех, которые кричат о вере много, но сами от нее дальше любых агностиков.

 

аппендикс удалили? Всё прошло хорошо?

Надеюсь, что да. Спс, за участие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взбесил продавец в замечательной сети "Магнит" который не продал лысому,седому дядьке с огромным пузом бутылку водки потому  что у него нет паспорта с собой....Я был в шоке,такого очковтирательства я не видел уже давно.

Лысый седой))))

Не взбесило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый седой))))

Не взбесило

с залысинами.это когда центр  головы лыс,а по бока торчат тонкие пучки волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбесила начальница,отчитавшая меня за то,что вчера я приехала на работу позже обычного.И ей пришлось на маршрутке ехать в парикмахерскую.Абсурд.Машина есть у сына,невестки,мужа,но она усиленно эксплуатирует меня.Часто приезжая на работу,оставляю машину подальше от базы,делаю вид что приехала на общественном транспорте.Помогает.А вот вчера лоханулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взбесил продавец в замечательной сети "Магнит" который не продал лысому,седому дядьке с огромным пузом бутылку водки потому  что у него нет паспорта с собой....Я был в шоке,такого очковтирательства я не видел уже давно.

я бы на месте дядьки вызвал директора магазина и поговорил с ним по душам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я щас увидел, что мне задний бампер притерли на парковке. Прям до пластика, красить придется, блин, денег жалко. В прошлом году только этот бампер из-за такой же хрени красил. Но, что прикольно, даже настроение не ухудшилось. Третий день вдвоем с дочкой - сил беситься не остается совершенно. :)

А я вместе с мелким обычно бешусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа с сыном бесяться на диване.

Мама не выдерживает: «Что вы орете, как дебилы?»

-Папа:«Я-не ору!»

-Сын:«Я-не дебил!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Все бесит ((( все вымораживают!!

На первой странице набор для релакса без регистрации и смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

А меня последние дни вообще ничего не бесит. Хотя раньше каждый день чего-то бесило по мелочи. Я прям очень рада такому противоположенному повороту событий в жизни).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно ничего не бесит. Аж страшна такая апатия... Но скоро кончится отпуск... Это страшит еще больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит начальник отдела. Все люди уже в предчувствии праздника забили на работу, кто-то даже отмечает, а наш - "работать, работать, работать!". Аж колотит, блин :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл взбесил, пришла смс, что у меня баллы сняли, а я не заправлялся, на горячей линии сказали, ничего не знаем это вы сами заправились, ну или глючит карта, приобретите новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня, впрочем и не только сегодня, взбесили депрессивные отечественные криминальные сериалы на телеканале НТВ! И мой отец и многие отцы как зомбированные, день и ночь не отрывают от них глаз. Порой уже кажется, что отцу на пульте достаточно было бы одной кнопки - НТВ.   :diablo:

И больше всего бесит, что всю эту кровь, грязь, насилие и т.п. показывают в дневное время, когда у экранов могут быть дети. Потом, насмотревшись таких сериалов, на улицу выходят "белгородские брэйвики" :sad:

 

http://www.24video.net/video/view/1594629?feature=seo

:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работать, негры, солнце еще высоко)

Это не Солнце, это - Луна!  :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что?

Бгг, думал будет клип "Милионный труп на НТВ" от USB камеди клаб)

А т.к. на работе все заблокировано, кроме яндекса, ссылку не могу проверить)))

 

http://vk.com/video_ext.php?oid=14352598&id=165066713&hash=0d8b3f892c419af0&hd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бесит, но скуку навевает. Можно не читать тему, и так ясно что будут шаблонные ответы мывсеумрем, беременнаямаршрутка...  Еще маты, причем не только на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забитые электрички на выезд из Москвы, несмотря на то, что в этой толпе один из винтиков я сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебалай комфорт))) коротко и ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока еще не взбесило, но..

видя бабушек и дедушек 60-70 возраста с медалью "За отвагу", и кучей планок

видя молодёжь, на старой девятке\десятке\копейке, и с большой бибикалкой, с одной и той же надписью (исключение - спасибо мужу за машину), но без фантазии, с флагами которых они не понимают

думаю нужно ввести новый праздник: день понтов! с 6 по 8 мая

Когда каждый может попонтоваться не важно чем.

 

ЗЫ не все такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11