11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Lol from Russia сказал:
 
Очень часто спрашивают что делать и куда бежать если на счета в Сбере наложили арест. Коллеги подготовили отличный материал на эту тему и опубликовали его на сайте банка. Ссылка вот http://www.sberbank.ru/ru/person/seizure
В идеале, чтобы она не пригодилась, но на всякий случай лучше ознакомиться.

а в какие сроки должны снять арест если принесли в банк например постановление пристава о снятии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Flame сказал:

а в какие сроки должны снять арест если принесли в банк например постановление пристава о снятии

Цитата:

Банк снимает ограничения после получения исполнительного документа на снятие ареста или прекращение взыскания незамедлительно. Если этого не произошло, то значит Банк не получил этот исполнительный документ, или по счетам имеется ограничение по другому исполнительному документу. Вам необходимо обратиться к должностному лицу, выдавшему исполнительный документ на арест или взыскание (см.Виды исполнительных документов), и уточнить сроки направления в Банк исполнительного документа на снятие ареста или отмену взыскания.

******

По сути, в течении нескольких часов, есть нюансы связанные с тем какие счета попали под арест, и их регион открытия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2017 в 14:17, Чёрное Чё сказал:

в остине были однотонные брюки (над гипермагнитом) и, вроде, джинсы. В золле рядом на Юности сделали целый этаж мужского шмота. Там вполне могут быть. 

 

В золле одно Г продают. Был я там. Написано назвние модел и описание:"джинсы прямые. Классические"...надеваю....а они зауженные книзу, как "бананы". (!!!!). Меряю другие....прямые. не зауженные....на жопе мешком висят....это на какую Ж шили их....

4 вида, а остальные рванные(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в аптеке из серии семейная аптека напротив 3 школы за прилавком девица в хиджабе. я как бы не нагнетаю, но мне такое противно видеть в общественном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

А что противного-то? С нательными крестами поверх одежды толпы ходят. Не противно? 

я не вижу. я против навязывания в нашем крае устоем ислама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

я не вижу. я против навязывания в нашем крае устоем ислама

Да кто ж вам его навязывает :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политкорректность и толерантность из  Европы к нам только идут...

В тоже время перегибы могут быть всякие и на любой почве.

Так, из известных случаев, в Англии уволили медсестру за то, что на работе у неё был крестик на цепочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Торгаши,  которые катаются по частному сектору, предлагая свой товар ,  на своем авто. Ну катаетесь,  ну сигналите.  Но,  блин,  утром в воскресенье Нафига всех будить?  

Согласен, достали.

Ещё ничего когда сахар, муку предлагают. Только закончили ежедневно возить навоз ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поначитался на борде как некоторые ушли от оплаты картой на оплату смартфоном. дай думаю попробовать расплачиваться не налом (снимая зарание зарплату) а банковской картой. первая неделя шла норм. со вчерашнего дня не могу снять с карты денег, в гамните говорят платежи не проходят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex4v сказал:

поначитался на борде как некоторые ушли от оплаты картой на оплату смартфоном. дай думаю попробовать расплачиваться не налом (снимая зарание зарплату) а банковской картой. первая неделя шла норм. со вчерашнего дня не могу снять с карты денег, в гамните говорят платежи не проходят....

В этом магазине часто грешат терминальчики на кассе. Попробуйте проверить карту в банке. Сам сталкивался с таким, при расчёте картой.

Со смартфоном только думаю о привязке карты ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex4v сказал:

поначитался на борде как некоторые ушли от оплаты картой на оплату смартфоном. дай думаю попробовать расплачиваться не налом (снимая зарание зарплату) а банковской картой. первая неделя шла норм. со вчерашнего дня не могу снять с карты денег, в гамните говорят платежи не проходят....

у меня позавчера "тинёк" глючил, в двух магазинах оплата не прошла. вчера заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nikolaevich сказал:

В этом магазине часто грешат терминальчики на кассе. Попробуйте проверить карту в банке. Сам сталкивался с таким, при расчёте картой.

Со смартфоном только думаю о привязке карты ...

 

5 часов назад, Warlord сказал:

у меня позавчера "тинёк" глючил, в двух магазинах оплата не прошла. вчера заработало.

 

В трёх банкоматах сбербанка пробовал вчера и сегодня - карту назад выплёвывает и всё. Утром в магните не шло. Думал может карта тютю,но Следом на заправке и в аптеке всё отлично прошло. После обеда все снялось без проблем.. неее, нафиг снимаю нал и как раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, alex4v сказал:

В трёх банкоматах сбербанка пробовал вчера и сегодня - карту назад выплёвывает и всё. Утром в магните не шло. Думал может карта тютю,но Следом на заправке и в аптеке всё отлично прошло. После обеда все снялось без проблем.. неее, нафиг снимаю нал и как раньше

Тут и у банка проблемы были:

Цитата "Новый сбой произошел в обслуживании карт Сбербанка

Это уже второй серьезный сбой в обслуживании карт Сбербанка России, который произошел за последние три дня. Клиенты данной финансовой организации столкнулись с проблемами еще и в минувшую пятницу.

Сегодня представители Сбербанка России предупредили своих клиентов, что они могут столкнуться с временными ограничениями при совершении платежей и осуществлении переводов по банковским картам, если они совершаются при помощи мобильного банка. Кроме того, в некоторых случаях отмечается и невозможность проводить оплату покупок картами через интернет." (http://bankigid.net/)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

 

Песня , видимо,  права,  ты везучий )))

Только ты решил перейти на безнал и тут оппа 

https://ruposters.ru/news/09-06-2017/sboi-kart-bankov

 

самое смешное, что жена своей сберкартой тут же оплатила без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Чёрное Чё сказал:

 

Песня , видимо,  права,  ты везучий )))

Только ты решил перейти на безнал и тут оппа 

https://ruposters.ru/news/09-06-2017/sboi-kart-bankov

 

Так из за него это все и произошло. Вот сейчас обратно на наличку перейдет и у нас с картами всё наладится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера пришла в магаз. набрала продуктов. выпила сок, пока бродила по магазу. а на кассе ни але))))) хорошо меня в магазе знают и дали продукты в долг. вечером все оплатила. дажи не знаю как бы это все в магните было бы( как бы я за сок расплачивалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chi сказал:

а я вчера пришла в магаз. набрала продуктов. выпила сок, пока бродила по магазу. а на кассе ни але))))) хорошо меня в магазе знают и дали продукты в долг. вечером все оплатила. дажи не знаю как бы это все в магните было бы( как бы я за сок расплачивалась

никогда не понимал таких мажоров. Сначала оплати, а потом пей уже свой сок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitos сказал:

никогда не понимал таких мажоров. Сначала оплати, а потом пей уже свой сок.

ну оооочень пить хотелось. налички ноль. всё на карте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

ну оооочень пить хотелось. налички ноль. всё на карте. 

с утреца штоле в магаз забегала ? :) 
ну так вот и говорю, че понтоваться? 2 минуты до оплаты подождать нельзя, а потому уже пить? тем более если еще и налички нет с собой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Chi сказал:

а я вчера пришла в магаз. набрала продуктов. выпила сок, пока бродила по магазу. а на кассе ни але))))) хорошо меня в магазе знают и дали продукты в долг. вечером все оплатила. дажи не знаю как бы это все в магните было бы( как бы я за сок расплачивалась

По старинке . Посуду мыла ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

с утреца штоле в магаз забегала ? :) 
ну так вот и говорю, че понтоваться? 2 минуты до оплаты подождать нельзя, а потому уже пить? тем более если еще и налички нет с собой. 

ага. с утреца))))) ну так получилось. я ж не отказываюсь платить. я пустой пакет кассиру даю чтоб пробили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2017 в 22:42, Тамань сказал:

Сломался очередной счётчик на воду фирмы Бетар. Через 3 года. Ну никак они не служат они положенный срок.

А вы магниты не вешайте.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11