11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Только что, ага роев сказал:

А вы магниты не вешайте

Для тех, кто ... не в курсе, счас счётчики из пластика, потому не имеет смысла. и ваще: не суди по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тамань сказал:

Для тех, кто ... не в курсе, счас счётчики из пластика, потому не имеет смысла. и ваще: не суди по себе.

Так а я по себе и не сужу. По вам сужу.:db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

:unknw:

А ваще я сильно подозреваю, что они принимают старые счётчики, раньше один на один, а счас в неограниченном кол-ве, так вот их как-нить ремонтируют и опять продают, как новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Торгаши,  которые катаются по частному сектору, предлагая свой товар ,  на своем авто. Ну катаетесь,  ну сигналите.  Но,  блин,  утром в воскресенье Нафига всех будить?  

А ты не торговка? Зачем людей/коллег оскорбляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тамань сказал:

А ваще я сильно подозреваю, что они принимают старые счётчики, раньше один на один, а счас в неограниченном кол-ве, так вот их как-нить ремонтируют и опять продают, как новые.

Вполне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Я не катаюсь по утрам в выходные, будя сигналом весь район 

Но торговка же тоже?:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

И? Что ты от меня хочешь добиться?

он от всех чего-то хочет добиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чёрное Чё сказал:

И? Что ты от меня хочешь добиться?

Он намекает тебе, что, вообще- то слово " торгаш" уничижительно- оскорбительное. Пытается добиться того, чтобы ты признала неправомерность его применения к людям, занимающимся такой же деятельностью, которойзанимаешься  ты. Потому что " все профессии нужны, все профессии важны".

( я сразу написала что имелось ввиду, что подразумевалось  и что само собой разумелось во избежание ставшего обычным для тебя последнего время докапывания и перебрасывания наводящими вопросами на 2-3 страницы, ок?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo

катка слита и это бесит, а отыграться не вариант, мои проснулись, все игры отменяются(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

Не унизительно -оскорбительное,  а пренебрежительное.  И иначе людей, которые думают только о своей выгоде,  не думая об удобстве своих потенциальных покупателей ,  считаю называть не стоит.

Я не торгаш. Почему,  написала выше. 

 

Ты не считаешь себя торгашом потому что тебе кажется, что ты думаешь не только о своей выгоде. Люди, приезжающие с утра пораньше в воскресенье в частный сектор и вовсе уверены, что думают о покупателях больше, чем о себе. Они приехали пораньше, до того, как люди собрались и ушли на рынок. Они приехали в выходной, чтобы не мешать в будни людям собираться на работу. И т. д. У каждого свой бизнес и свое понимание удобства. Вполне возможно, что есть люди по тем или иным причинам считающие тебя торгашкой. Все зависит от взгляда на ситуацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Chi сказал:

а я вчера пришла в магаз. набрала продуктов. выпила сок, пока бродила по магазу. а на кассе ни але))))) хорошо меня в магазе знают и дали продукты в долг. вечером все оплатила. дажи не знаю как бы это все в магните было бы( как бы я за сок расплачивалась

тоже первый раз в жизни так сделала в этот день-выпила сок не доходя до кассы:D,ну невозможно пить хотелось,но у нас тут нет сбера, заплатила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Serendipity сказал:

тоже первый раз в жизни так сделала в этот день-выпила сок не доходя до кассы:D,ну невозможно пить хотелось,но у нас тут нет сбера, заплатила))

Лето, жарко, душно ...

Детям не препятствую: сок, трубочка и веселее идут до кассы с покупками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Не унизительно -оскорбительное,  а пренебрежительное.  И иначе людей, которые думают только о своей выгоде,  не думая об удобстве своих потенциальных покупателей ,  считаю называть не стоит.

Я не торгаш. Почему,  написала выше. 

 

И где здесь, в твоем определении торгашей, законы и правила??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Они ниже, в следующем посте

Ты только писать умеешь, читать не?

"Я не торгаш. Почему,  написала выше. " -это ты писала? Ты. При чем здесь то, что ты написала ниже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Чёрное Чё сказал:

И выше и ниже,  все читайте. 

Что донести то до меня хотите,  что я торгаш?  

Или ,  что сигналить в полвосьмого В выходные  по утрам под окнами домов это нормально? Что?

До тебя я хочу донести, что Ага пытался донести до тебя, что не нужно огульно клеить людям ярлыки, которые при желании можно наклеить и на тебя саму, но тебе это не понравится. И больше ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в перекрестке карта не прошла. еле наскребла наличку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

До тебя я хочу донести, что Ага пытался донести до тебя, что не нужно огульно клеить людям ярлыки, которые при желании можно наклеить и на тебя саму, но тебе это не понравится. И больше ничего. 

торгаш и продавец разные вещи. а муся даже не продавец. ездить и сигналить и орать в рупор в 7:30 в любой день недели- хамство. в это время по закону нельзя нарушать тишину. в это время ч выходные люди тбычно еще спят. а сигналить и вовсе нельзя, ттолько чтобы предотвратить аварию. 2 нарушения. даже не торгаши а пидорги. унас раньше муслровозка ездила с 6 до 8 утра и дудели в дудку. перестали дудеть. молча ездили. ибо с выходом закона о тишине они бы были нарушителями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Песня сказал:

До тебя я хочу донести, что Ага пытался донести до тебя, что не нужно огульно клеить людям ярлыки, которые при желании можно наклеить и на тебя саму, но тебе это не понравится. И больше ничего. 

Ага не пытался что-то донести, а пытался в очередной раз прицепиться к Черной Че, но поскольку открыто хамить по привычке он уже опасается из-за банов, то решил поморализаторствовать - очень забавно выглядит, когда Ага Роев настолько чувствителен к слову "торгаш", что места себе не находит..:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chi сказал:

торгаш и продавец разные вещи. а муся даже не продавец. ездить и сигналить и орать в рупор в 7:30 в любой день недели- хамство. в это время по закону нельзя нарушать тишину. в это время ч выходные люди тбычно еще спят. а сигналить и вовсе нельзя, ттолько чтобы предотвратить аварию. 2 нарушения. даже не торгаши а пидорги. унас раньше муслровозка ездила с 6 до 8 утра и дудели в дудку. перестали дудеть. молча ездили. ибо с выходом закона о тишине они бы были нарушителями

А меня это никогда не напрягало. Наоборот хорошо- услышала и вышла . Ну, мож еще и потому, что я никогда позже 7- ми не вставала( если не больна, конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

А меня это никогда не напрягало. Наоборот хорошо- услышала и вышла . Ну, мож еще и потому, что я никогда позже 7- ми не вставала( если не больна, конечно)))

а ты причем вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:
1 час назад, Песня сказал:

А меня это никогда не напрягало. Наоборот хорошо- услышала и вышла . Ну, мож еще и потому, что я никогда позже 7- ми не вставала( если не больна, конечно)))

а ты причем вообще?

При том, что тоже жила в частном секторе где дудят мусорщики и кричат молоко!!! И не называю и не считаю этих людей торгашами и пидоргами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Chi сказал:

торгаш и продавец разные вещи. а муся даже не продавец. ездить и сигналить и орать в рупор в 7:30 в любой день недели- хамство. в это время по закону нельзя нарушать тишину. в это время ч выходные люди тбычно еще спят. а сигналить и вовсе нельзя, ттолько чтобы предотвратить аварию. 2 нарушения. даже не торгаши а пидорги. унас раньше муслровозка ездила с 6 до 8 утра и дудели в дудку. перестали дудеть. молча ездили. ибо с выходом закона о тишине они бы были нарушителями

По закону нельзя шуметь до 7 утра . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь они полседьмого приезжают, но и люди обычно встают рано, я, бывает, даже в 4-5 вскакиваю,хотя всегда была сова-сова, слишком много солнца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11