11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

забирайте)...или в Кишинев, там под 40)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Б53 сказал:

забирайте)...или в Кишинев, там под 40)

Скажем дружно:"нафиг нужно!"

4 часа назад, Flamingo сказал:

Вы в каком районе? Вчера  был чудесный день с ливнем во второй половине дня. Сегодня пока тихо и судя по состоянию  тротуаров с утра ничего не лило. 

Коломенское. Приехала на работу, на Бауманскую- солнце светит ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, DEX сказал:

Потом нажрутся и в кустах под окнами кряхтеть будут. Так лучше?

В смысле переедят? И их суставы не будут выдерживать набранный вес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Песня сказал:

Скажем дружно:"нафиг нужно!"

Коломенское. Приехала на работу, на Бауманскую- солнце светит ...)))

Не так уж и далеко от нас. Но у нас пока дождя так и не было. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас разнимал пацанов лет 9. Дрались на детской площадке. Что не понравилось: в 5 метрах от места драки было 12 человек взрослых (даже мужчина вроде), человек 20 юных зрителей, подначивающих драчующихся. И никто не разнял из взрослых, никто не подорвался объяснять, что драка это не решение проблемы. А мелкие зрители хотели "хлеба и зрелищ". И что интересно, меня эти дети вообще не слушали - пришлось разнимать, причем два раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, DSP сказал:

Сейчас разнимал пацанов лет 9. Дрались на детской площадке. Что не понравилось: в 5 метрах от места драки было 12 человек взрослых (даже мужчина вроде), человек 20 юных зрителей, подначивающих драчующихся. И никто не разнял из взрослых, никто не подорвался объяснять, что драка это не решение проблемы. А мелкие зрители хотели "хлеба и зрелищ". И что интересно, меня эти дети вообще не слушали - пришлось разнимать, причем два раза!

Слабо как то разнимал . Одному и второму втащил отцовский и делов . 

Шучу конечно . Плохо это . Но дерутся и дерутся . Всегда и во все времена дрались .Если не по жести или не толпа на одного то ничего критичного . Взрослые конечно молодцы . Чо сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Слабо как то разнимал . Одному и второму втащил отцовский и делов . 

Шучу конечно . Плохо это . Но дерутся и дерутся . Всегда и во все времена дрались .Если не по жести или не толпа на одного то ничего критичного . Взрослые конечно молодцы . Чо сказать. 

Не, мы драться при взрослых боялись.

Так я еще далеко стоял, специально приперся разнимать. Учить их, вникать в проблему за 2 минуты не получится и я даже не пытался, а принимать чью-то сторону посчитал неправильно. А в двух словах объяснить просто и доходчиво на их "языке" почему нельзя драться не получилось. Наверное надо было с супергероев начинать? И вот эти мелкие зрители меня раздраконили - когда второй раз пошел разнимать начал сначала разбираться с ними - мол заткнулись все, всё внимание на меня, теперь я тут главный самец в стае:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DSP сказал:

Не, мы драться при взрослых боялись.

Так я еще далеко стоял, специально приперся разнимать. Учить их, вникать в проблему за 2 минуты не получится и я даже не пытался, а принимать чью-то сторону посчитал неправильно. А в двух словах объяснить просто и доходчиво на их "языке" почему нельзя драться не получилось. Наверное надо было с супергероев начинать? И вот эти мелкие зрители меня раздраконили - когда второй раз пошел разнимать начал сначала разбираться с ними - мол заткнулись все, всё внимание на меня, теперь я тут главный самец в стае:D

Смари аккуратнее  . Сейчас все на кружкикаратедо ходят. Могут и навалять :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, MaDMaX сказал:
13 часа назад, DSP сказал:

Сейчас разнимал пацанов лет 9. Дрались на детской площадке. Что не понравилось: в 5 метрах от места драки было 12 человек взрослых (даже мужчина вроде), человек 20 юных зрителей, подначивающих драчующихся. И никто не разнял из взрослых, никто не подорвался объяснять, что драка это не решение проблемы. А мелкие зрители хотели "хлеба и зрелищ". И что интересно, меня эти дети вообще не слушали - пришлось разнимать, причем два раза!

Слабо как то разнимал . Одному и второму втащил отцовский и делов . 

Шучу конечно . Плохо это . Но дерутся и дерутся . Всегда и во все времена дрались .Если не по жести или не толпа на одного то ничего критичного . Взрослые конечно молодцы . Чо сказать. 

Даже полезно. Для тренировки, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Даже полезно. Для тренировки, так сказать.

Силы духа в том числе :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Даже полезно. Для тренировки, так сказать.

Какой тренировки? Драться бессмысленно, бесполезно, глупо и неприятно. Законы нужно изучать. Это ж хулиганство. Более того, умение драться создает иллюзию, что можно "победить" и потом в жизни отхватить когда противников будет больше или они применят хитрые уловки. Тренироваться надо в играх, физкультуре, спорте, секциях. А в драках мозги включать и пытаться решить все словами, разобраться.

Я это говорю, как человек, который уже в детском садике получил шрамы от драк (бутылкой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драка дело полезное)) На Руси издревле существовала народная забава стенка на стенку. Она давала возможность поупражняться в навыках самозащиты, закаляла дух, сплачивала, народ в конце концов выпускал пар) а не копил его в себе и был добрее не то что нынешнее племя:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

Какой тренировки? Драться бессмысленно, бесполезно, глупо и неприятно. Законы нужно изучать. Это ж хулиганство. Более того, умение драться создает иллюзию, что можно "победить" и потом в жизни отхватить когда противников будет больше или они применят хитрые уловки. Тренироваться надо в играх, физкультуре, спорте, секциях. А в драках мозги включать и пытаться решить все словами, разобраться.

Я это говорю, как человек, который уже в детском садике получил шрамы от драк (бутылкой).

Правильно всё говоришь.

Но в жизни оно ж как может случиться.

Могут повстречаться на жизненном пути люди, которые не в курсе, что драться бессмысленно, бесполезно, глупо и неприятно. И им словами фиг что объяснишь, только кулаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, krucian сказал:

Правильно всё говоришь.

Но в жизни оно ж как может случиться.

Могут повстречаться на жизненном пути люди, которые не в курсе, что драться бессмысленно, бесполезно, глупо и неприятно. И им словами фиг что объяснишь, только кулаками.

Ну можно и вторую щеку подставить, ударили например в левую подставь правую и наоборот:crazy: Противник опешит от неожиданного поворота дела и сдасца:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Альберт сказал:

Ну можно и вторую щеку подставить, ударили например в левую подставь правую и наоборот:crazy: Противник опешит от неожиданного поворота дела и сдасца:lol:

Нет, нужно просто избегать драк. И с детства нужно отучаться переживать за то, что думают о тебе всякое первобытное дурачье, ну типа "если не дерешься, то трус, засцал", "ты чо не пацан", "девчонка". Потому что это говорят дебилы.

И мнение зрителей, толпы тоже не должно волновать.

Все равно потом этим придется заниматься во взрослой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, DSP сказал:

Нет, нужно просто избегать драк. И с детства нужно отучаться переживать за то, что думают о тебе всякое первобытное дурачье, ну типа "если не дерешься, то трус, засцал", "ты чо не пацан", "девчонка". Потому что это говорят дебилы.

И мнение зрителей, толпы тоже не должно волновать.

Все равно потом этим придется заниматься во взрослой жизни.

Ну на тебе пример из моей личной практики)) В школе один придурок постоянно всех задирал то толкнет то проход закроет и смотрит что ты будешь делать если пытался как там избежать уговаривая его пропустить или не трогать его это только распаляло тогда вообще каюк он на шею мог прыгнуть и заставить возить его:lol: Один раз, подчеркиваю одного раза хватило вмазать ему прямо в рыло и всё как бабушка отшептала ходил и озирался если я мимо шел, нет это не вся история он подговорил дружков типа отомстить скопом те оказались джентелменами  вначале согласились а потом когда вышли на исходные позиции  сказали мы будем секундантами а вы  один на один деритесь и пусть справедливость восторжествует)0 Подрались понабивали шишек и синяков друг другу ну примерно поровну на том и  разошлись, оказалась ничья  с тех пор он даже  начал здороваться и с тех пор у него даже мысли не было цеплятся, а к тем кто прогнулся так и продолжал их  гнобить и ты знаешь глядя как гнобляемые унижаются даже не жалко их было Хз почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Но драться уметь надо. Не всегда есть вариант избежать или убежать.  И будет грушей 

Что бы уметь драться надо драться на постоянной основе. Только так можно какую то технику выработать.  Иначе это то же самое что насмотреться вандама :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Альберт сказал:

Ну на тебе пример из моей личной практики)) В школе один придурок постоянно всех задирал то толкнет то проход закроет и смотрит что ты будешь делать если пытался как там избежать уговаривая его пропустить или не трогать его это только распаляло тогда вообще каюк он на шею мог прыгнуть и заставить возить его:lol: Один раз, подчеркиваю одного раза хватило вмазать ему прямо в рыло и всё как бабушка отшептала ходил и озирался если я мимо шел, нет это не вся история он подговорил дружков типа отомстить скопом те оказались джентелменами  вначале согласились а потом когда вышли на исходные позиции  сказали мы будем секундантами а вы  один на один деритесь и пусть справедливость восторжествует)0 Подрались понабивали шишек и синяков друг другу ну примерно поровну на том и  разошлись, оказалась ничья  с тех пор он даже  начал здороваться и с тех пор у него даже мысли не было цеплятся, а к тем кто прогнулся так и продолжал их  гнобить и ты знаешь глядя как гнобляемые унижаются даже не жалко их было Хз почему

Фу, средневековье какое-то! А что если подойти к нему когда он не возбужден", спокойно и уверенно с ним завести беседу, войти в доверие, провести сеанс самоанализа, чтобы он понял и сам рассказал, что его агрессивное поведение, потому что у него проблемы в семье, маме его не любит, отец - применяет насилие, груб, не ласков, это тяжело, он должен справиться с этим, и его нужно пожалеть. ))) В крайнем случае, можно было дать сотку десятикласснику, чтобы он набил ему рыло (шучу, так нельзя).

А если бы дружки не оказались джентльменами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, DSP сказал:

Фу, средневековье какое-то! А что если подойти к нему когда он не возбужден", спокойно и уверенно с ним завести беседу, войти в доверие, провести сеанс самоанализа, чтобы он понял и сам рассказал, что его агрессивное поведение, потому что у него проблемы в семье, маме его не любит, отец - применяет насилие, груб, не ласков, это тяжело, он должен справиться с этим, и его нужно пожалеть. ))) В крайнем случае, можно было дать сотку десятикласснику, чтобы он набил ему рыло (шучу, так нельзя).

А если бы дружки не оказались джентльменами?

:lol:Ржу из падцтала

Если бы  да кабы:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, DSP сказал:

Фу, средневековье какое-то! А что если подойти к нему когда он не возбужден", спокойно и уверенно с ним завести беседу, войти в доверие, провести сеанс самоанализа, чтобы он понял и сам рассказал, что его агрессивное поведение, потому что у него проблемы в семье, маме его не любит, отец - применяет насилие, груб, не ласков, это тяжело, он должен справиться с этим, и его нужно пожалеть. ))) В крайнем случае, можно было дать сотку десятикласснику, чтобы он набил ему рыло (шучу, так нельзя).

А если бы дружки не оказались джентльменами?

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Что бы уметь драться надо драться на постоянной основе. Только так можно какую то технику выработать.  Иначе это то же самое что насмотреться вандама :) 

Да, спортивная секция какой-нибудь борьбы или самообороны в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DSP сказал:

Нет, нужно просто избегать драк. И с детства нужно отучаться переживать за то, что думают о тебе всякое первобытное дурачье, ну типа "если не дерешься, то трус, засцал", "ты чо не пацан", "девчонка". Потому что это говорят дебилы.

И мнение зрителей, толпы тоже не должно волновать.

Все равно потом этим придется заниматься во взрослой жизни.

Все правильно, только не со всеми это работает. И парень, мужчина должен быть морально и физически готов дать сдачи. Этой готовности без практики, увы, не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DSP сказал:

Фу, средневековье какое-то! А что если подойти к нему когда он не возбужден", спокойно и уверенно с ним завести беседу, войти в доверие, провести сеанс самоанализа, чтобы он понял и сам рассказал, что его агрессивное поведение, потому что у него проблемы в семье, маме его не любит, отец - применяет насилие, груб, не ласков, это тяжело, он должен справиться с этим, и его нужно пожалеть. ))) В крайнем случае, можно было дать сотку десятикласснику, чтобы он набил ему рыло (шучу, так нельзя).

А если бы дружки не оказались джентльменами?

А вот в том-то и прикол, что такое вот "средневековье" может одолеть современную часть человечества.

Эти самые "средневековые" и рожают больше, и кулаками махать учатся. А "современные" порой приучены только к тепличной жизни. Результат может оказаться печальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Flamingo сказал:

Все правильно, только не со всеми это работает. И парень, мужчина должен быть морально и физически готов дать сдачи. Этой готовности без практики, увы, не будет.

Готовность дать сдачи иногда провоцирует на то, чтобы не решать вопрос. А чего напрягаться, если что, можно ж стукнуть! А это не правильно.

Когда был мелкий, то ходил на дзюдо, очень нравилось, хорошо им владел, даже на соревнования ездил. Но вот уличные драки как-то мало вязались с моими умениями. Да, я мог легко бросить драчуна на землю, но продолжать валяться на асфальте не было желания (я не люблю пачкать одежду), и уличная драка это удары в голову, повреждения глаз и прочее. И если посмотреть все современные эффективные методы самообороны, то они совсем не благородны - дать по яйцам, применить сильный болевой прием, воспользоваться подручными средствами - камнем, палкой, ключами. И это правильно. Потому что манал я эти драки, когда дошло дело до драки ее нужно тут же прекращать вот такими неприятными методами. Во избежания тяжелых последствий. И еще нужно уметь контролировать поведения других, якобы не участвующих в драке. И хорошо если противник или ты инвалидом не станешь после драки, ведь можно даже неудачно упасть на камень, бордюр, штырь в земле и прочее. А часто место драки выбирается дебильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11