11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Чёрное Чё сказал:

Никому ничего плохого не делала.

Все так думают, не связывая одно с другим. У меня есть своё мнение, именно поэтому  я даже минусов тут не ставлю, не говоря о том, что ПЕРВАЯ ни к кому не цепляюсь. И без борды хватает в жизни событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Den_21 сказал:

Прочитал внимательно историю конфликта с самого начала.

Ну что вы всё про хамство и про хамство, давайте разберем, что является Скотством.

По моему мнению им является: доставание, придирки, подстрекательство в отношении сугубо неконфликтных и положительных пользователей

К ним на ББС можно отнести: Змей, Дашутка.

Так вот, одна из участниц данной дискуссии, с подачи другой задолбала Змей до стадии ухода с ББС "слишком много однотипных фоток в БВЛ". У другой были аналогичные претензии к Дашутке, еще подобные претензии к ней же были ууууу, да у ЛаккиЗЗЗ, странно, он тоже модулятор.

Следующий момент, обычно ты конфликтуешь с товарищами определенных взглядов (разные позиции)

Но если у тебя конфликт одно временно с Песней, Тамань, Фламинго, может быть стоит задуматься, возможно ты делаешь что-нибудь не так.

Так же имеется ложное чувство поддержки у двух этих дам, ну с одной понятно, а вторую поддерживают такие товарищи как Мэдмакс и еще некоторые (мы здесь это наглядно видим), но, зная психологический портрет товарищей типа Мэдмаксов можно понять, что поддерживают они отнюдь не её (им всё равно, что она пишет), это классический "прогиб" (подхалимаж) перед её близким родственником. Если кто-то хочет поспорить, предлагаю вспомнить момент появления данного юзера на ББС, когда после потока хамства на нее накинулись все ииии после деаномизации все так же резко затихли.

Исключительно ИМХО.

 

p.s. отдельная просьба к Торгашке: не отвечать.

Принимаешь огонь на себя?))))

Про Мэдмакса совершенно несогласна. Ни разу не видела его подхалимажа. Вот в том, что пытается сгладить начинающийся или разгоревшийся срач шуткой- замечен не однажды, но это чрезвычайно далеко от подхалимажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
8 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Ден21 размышляет о скотстве. Какое-то двоякое чувство возникает. 

Так же самыми позитивными юзерами борды являются Медмакс и Братске сердце.  Вообще не припомню конфликтов с их участием.  Но он продолжает клевать их, одновременно потыкая других подобным. 

Месяцы, когда этот юзер в бане отличаются таки меньшим количеством срачей.

Исключительно ИМХО.

Отдельная просьба к ростовщику : не писать на борде.

Я же вас культурно попросил: не отвечать.

И это было не оскорбильное название Вас: "торгашка".

Это был бумеранг, конда вы не утруждаясь - оскорбили ранее незнакомых вам людей, которые рано утром что-то продавали у вас на улице (конечно они это сделали от того, что они зажрались и им скучно).

Хотя, судя по любви влезать на защиту поруганной чести Лошадки психологический портрет и матрица поведения - очень похожи.

Попробуйте сейчас промолчать, соберитесь, вы - кремень, у вас получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

Все так думают, не связывая одно с другим. У меня есть своё мнение, именно поэтому  я даже минусов тут не ставлю, не говоря о том, что ПЕРВАЯ ни к кому не цепляюсь. И без борды хватает в жизни событий.

Поэтому пасешься тут 24/7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Тамань сказал:

Все так думают, не связывая одно с другим. У меня есть своё мнение, именно поэтому  я даже минусов тут не ставлю, не говоря о том, что ПЕРВАЯ ни к кому не цепляюсь. И без борды хватает в жизни событий.

АХА АХАХАХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Тамань сказал:

Все так думают, не связывая одно с другим. У меня есть своё мнение, именно поэтому  я даже минусов тут не ставлю, не говоря о том, что ПЕРВАЯ ни к кому не цепляюсь. И без борды хватает в жизни событий.

Я думала у тебя нервное, а оказалось психическое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

Поэтому пасешься тут 24/7?

Развлекаюсь, наблюдая срез общества.  Полно тут смешных, вроде тебя и компании. Воображают, что могут меня оскорбить своей глупостью. :kolobok_biggrin: 

1 минуту назад, Песня сказал:

Я думала у тебя нервное, а оказалось психическое...

Вот и подтверждение мгновенно прилетело. От самой православной всея борды. Накагорилась в церкви  и оживилась.  :kolobok_biggrin: Кто-то тут уже говорил о её провокациях без мата, но хамских. Это пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, M.H. сказал:

пасешься тут 24/7?

И да. Циферки поправь. Я могу уехать на неделю, как уже бывало, и никто не заметит. Невеликая шишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

И я напомню, чем закончилась упертость ЧЧ в последний раз, закончилась она тем, что с аккаунта умершего человека - три месяца писал сообщение другой человек (mia.ton)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

Развлекаюсь, наблюдая срез общества.  Полно тут смешных, вроде тебя и компании. Воображают, что могут меня оскорбить своей глупостью. :kolobok_biggrin: 

Вот и подтверждение мгновенно прилетело. От самой православной всея борды. Накагорилась в церкви  и оживилась.  :kolobok_biggrin: Кто-то тут уже говорил о её провокациях без мата, но хамских. Это пример.

А с чего ты решила, что я тебя оскорбляю? Я просто указываю на твое вранье. Понятно, что ты себе выстроила у себя в голове образ королевы Великобритании и любое покушение на этот образ для тебя оскорбление. Но у меня и в мыслях не было тебя оскорблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

И да. Циферки поправь. Я могу уехать на неделю, как уже бывало, и никто не заметит. Невеликая шишка.

Угу, уедешь и тебе не будет интересно упомянул кто либо твой ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, M.H. сказал:

А с чего ты решила, что я тебя оскорбляю? Я просто указываю на твое вранье. Понятно, что ты себе выстроила у себя в голове образ королевы Великобритании и любое покушение на этот образ для тебя оскорбление. Но у меня и в мыслях не было тебя оскорблять.

У нас разное понятие о приличиях, не собираюсь это обсуждать. Опять таки 
"Кто ты такой, чтобы мне говорить, кто я такой?" (БГ)

и вас таких срачезатевателей с манией величия много!

3 минуты назад, M.H. сказал:

Угу, уедешь и тебе не будет интересно упомянул кто либо твой ник?

Не боись. Приеду, почитаю, и "аз воздам!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
37 минут назад, MaDMaX сказал:

Подхалимаж исключает разногласие интересов . Ты не внимателен :)  

Скажи , Денис ( только  честно ) ты себя к хамам не относишь ? . 

 

К хамам, отношу, я тебе больше скажу, я разделяю юзеров, в зависимости от их стиля общения со мной

1. Общаюсь всегда нормально

2. Общаюсь всегда по-хамски

3. В зависимости от стиля беседы, выбранного оппонентом, общаюсь или нормально или включаю режим "хам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

позитивными юзерами борды являются Медмакс и Братске сердце.  Вообще не припомню конфликтов с их участием.

А я припомню в свой адрес, но как-то всё сгладилось, Бро потом извинился хотя осадочек остался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Никому ничего плохого не делала.

неужели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Да.

ну-ну. в общем, Бог - не фраер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, предлагаю большое водяное перемирие на сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

О_о и при чем там я?

Вы причем?

Объясняю, было собственноручное признание двоих из троицы, что они одновременно могут писать каждый С ЛЮБОГО ИЗ ТРЕХ АККАУНТОВ, причем пишут они обычно не просто "цветочки-лютики", последовала реакция удивления "ненуачё"

Ну на пальцах если объяснить, вы решили наказать Андрея, забанили лютыйб, но не тронули Veter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Почему же?  Кое кто заметит, кто пристально следит за репой других юзеров. )

В этом году больше 2-3 дней пока не отсутствовала. Ну разве что с вашей помощью... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, M.H. сказал:

А с чего ты решила, что я тебя оскорбляю? Я просто указываю на твое вранье. Понятно, что ты себе выстроила у себя в голове образ королевы Великобритании и любое покушение на этот образ для тебя оскорбление. Но у меня и в мыслях не было тебя оскорблять.

Уж кто-кто, а Тамань явно себя не возвышает, не наговаривай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Но упоминать ее нельзя ни в каком контексте. Уж очень обидчива, зачастую не понятно на что )

Зато в ней нет зла, просто чувствительная очень, что вполне можно понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

Зато в ней нет зла, просто чувствительная очень, что вполне можно понять...

Да ну! Откуда в ней зло? Что вы! Это ж просто чувствительность, когда она пишетЧЧ, что полоса неприятностей в  жизни ЧЧ это " бумеранги" , что вполне можно понять вам( нам этого никогда не понять). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Песня сказал:

Да ну! Откуда в ней зло? Что вы! Это ж просто чувствительность, когда она пишетЧЧ, что полоса неприятностей в  жизни ЧЧ это " бумеранги" , что вполне можно понять вам( нам этого никогда не понять). 

Песня, уж вам она конкуренцию не составит, не переживайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11