11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Дашутка сказал:

Ну как так-то! Это ведь был наш секрет!)))

если бы это был секрет, вы бы так не выпячивали свои отношения здесь :) 
Дашутка, ну какой секрет, я знаю, Сонька знает, ну и еще парочку тоже знали, ты хотела что бы в личках тут об этом судачили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дашутка сказал:

Она со мной едет в путешествие на 2200 км))) пока не представляю что будет твориться в машине))) куда же я свою мышку дену))))

у нас ехало и не мурчало:) в корзинке... ну как не мурчало - когда скорость падала ниже 80 орало еще как, а как становилась больше 100 почему то замолкал:) ну мелкий еще был мес 3 было всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vitos сказал:

если бы это был секрет, вы бы так не выпячивали свои отношения здесь :) 
Дашутка, ну какой секрет, я знаю, Сонька знает, ну и еще парочку тоже знали, ты хотела что бы в личках тут об этом судачили. 

с такими друзьями как ты врагов не надо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Кошке заранее успокаивающих капель (продаются как раз для таких случаев) и в переноску. Мышку в кошку, чтобы места меньше занимала.

ой нам тоже говорили успокоительное дать. ну нафига над животиной издеваться то. она ж не за рулем хера ей там нервничать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flame сказал:

ой нам тоже говорили успокоительное дать. ну нафига над животиной издеваться то. она ж не за рулем хера ей там нервничать:)

Везти ее за 2200 в состоянии ора это не издевательство ? :) Тоже приятного мало. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Везти ее за 2200 в состоянии ора это не издевательство ? :) Тоже приятного мало. 

 

я ж сказала шо ор был только когда скорость падала:) жив здоров до сих пор не кашляет если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

я ж сказала шо ор был только когда скорость падала:) жив здоров до сих пор не кашляет если че

Я не конкретно говорю про твою перевозку котейки ,а про совет дать капель :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Да вы просто на высокой скорости не слышали ора за шумом двигателя, резины и ветра.

Я все понял. У них было открыто окно и изза завихрений и потоков воздуха в салоне котейка просто  ничего не могла сказать. Рот раздувало как парашют ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Да вы просто на высокой скорости не слышали ора за шумом двигателя, резины и ветра.

ну да конечно, мы глохнем после 80 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

Я все понял. У них было открыто окно и изза завихрений и потоков воздуха в салоне котейка просто  ничего не могла сказать. Рот раздувало как парашют ))

ну у тя и фантазии. потерпи уж немного осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Flame сказал:

ой нам тоже говорили успокоительное дать. ну нафига над животиной издеваться то. она ж не за рулем хера ей там нервничать:)

:D смеюсь в голос!))) 

пс а про капли мне говорили уже, я подумаю над этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Первый раз катались в Ставрополь/обратно без капель. Бедный кот извелся весь. А потом начали капли перед поездкой давать и осталась одна проблема - вовремя заметить, что ему нужно прогуляться на улицу.

Эт хорошо что есть такие капли. Для людей ,которые не переносят дорогу, серпантин и тд тоже есть. Многие даже не знают.  Мы мелкой с детства давали если надо было ехать. Отлично переносит дорогу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

ну у тя и фантазии. потерпи уж немного осталось

Немного осталось до чего ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А страсти то кипят в ББСном королевстве) продолжайте, попкорн почти готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Flame сказал:

ну как до чего... ктонить да исполнит

Исполнит что ? Ты уже интригуешь :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Flame сказал:

я ж сказала шо ор был только когда скорость падала:) жив здоров до сих пор не кашляет если че

Ой, наш орет в машине не переставая. Перемещается максимум час, а нервов выматывает, как будто полдня катались. На это время капельки давать как-то не приходило в голову. Один раз только заткнулся. Остановились  минут на 20. Надо было в магазин зайти. И вот в стоящей машине у меня на руках он насиделся, нанюхался и оставшиеся двадцать минут дороги молчал. Но в следующий раз   все повторилось. 
Вообще-то это издевательство не только над животным, но и над людьми в машине тоже. Уж лучше капельки  в дальнюю дорогу.
А еще от кота тоже сильно зависит. У меня кошка была, абсолютно не боялась машины. У друзей кошки из Ставрополя в Москву катаются и ничего, абсолютно спокойно переносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то наблюдала рыжего кота, прогуливающегося по полке (между сидением и задним стеклом) автомобиля, как то он это с довольной мордашкой делал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11