11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

зашла на госуслуги посмотреть налог на имущество (далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений). налог повысили в 10 раз и главное - это безумная стоимость моей старой квартиры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Прям в 10? И сколько было? Или сколько стало?

было 140, стало 1300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Б53 сказал:

зашла на госуслуги посмотреть налог на имущество (далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений). налог повысили в 10 раз и главное - это безумная стоимость моей старой квартиры....

Пенсионеры не платят налог на недвижимость ( за одно жильё, одну дачу, один гараж ). Только за землю с какими-то скидками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тамань сказал:

Пенсионеры не платят налог на недвижимость ( за одно жильё, одну дачу, один гараж ). Только за землю с какими-то скидками.

так это за прошлый год, я так понимаю. так что мне платить и еще за полгода в следующем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

так это за прошлый год, я так понимаю. так что мне платить и еще за полгода в следующем

Ну я в принципе привела расклад, чтобы вы имели ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тамань сказал:

Ну я в принципе привела расклад, чтобы вы имели ввиду.

я это знала.  я просто забыла, что налог платить нужно. все бумажку ждала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Песня сказал:

Интересно, почему у педагогов так практически никогда не получается?...

они ж профи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Песня сказал:

Поэтому, как правило, из их детей редко что путное выходит? Вряд ли причина в этом.

Нет, чаще, чем в среднем в популяции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Б53 сказал:

зашла на госуслуги посмотреть налог на имущество (далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений). налог повысили в 10 раз и главное - это безумная стоимость моей старой квартиры....

А вы Путину письмо напишите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Б53 сказал:

зашла на госуслуги посмотреть налог на имущество (далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений). налог повысили в 10 раз и главное - это безумная стоимость моей старой квартиры....

А прикинь каково другим, на чьи налоги тебя содержат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Чёрное Чё сказал:

Надо подмогу звать. )

Хочешь, упомяну один ник, и к утру будет )

 

7 часов назад, Пампкин сказал:

А вы Путину письмо напишите...

ЧЧ не выдержала таки? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, drovik сказал:

Не отвлекайтесь, затевайте. Я поучаствую.

да, кстати. уже б и можно было б, а то как-то давно не было ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Б53 сказал:

я это знала.  я просто забыла, что налог платить нужно. все бумажку ждала)

на сайте налоговой как-то было уведомление, что если есть личный кабинет - то по почте они бумажную квитанцию не высылают..Может поэтому? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Песня сказал:

Поэтому, как правило, из их детей редко что путное выходит? Вряд ли причина в этом.

в моем классе из 31 человека было 6 человек детей и внуков педагогов. 5-ро из их них тихие серые мышки и только один (сын физрука) оторва) хотя все были хорошистами и отличниками. что из них сейчас выросло не знаю, не общаюсь, контакты потеряны, а вот с этим сыном физрука общаюсь до сих пор и очень часто. хороший, современный, гетеросексуальный парень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chi сказал:

в моем классе из 31 человека было 6 человек детей и внуков педагогов. 5-ро из их них тихие серые мышки и только один (сын физрука) оторва) хотя все были хорошистами и отличниками. что из них сейчас выросло не знаю, не общаюсь, контакты потеряны, а вот с этим сыном физрука общаюсь до сих пор и очень часто. хороший, современный, гетеросексуальный парень)))

Ахахахах)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Trosha сказал:

на сайте налоговой как-то было уведомление, что если есть личный кабинет - то по почте они бумажную квитанцию не высылают..Может поэтому? 

наверное. главное я вовремя вспомнила про налог))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, M.H. сказал:

А прикинь каково другим, на чьи налоги тебя содержат

я все жизнь работала и сейчас работала. в отличие от тупикова. и никто меня не содержит, я все налоги заплатила сполна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Б53 сказал:

я все жизнь работала и сейчас работала. в отличие от тупикова. и никто меня не содержит, я все налоги заплатила сполна

Сфоткай и скинь сюда свои мазолистые ладони!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

я все жизнь работала и сейчас работала. в отличие от тупикова. и никто меня не содержит, я все налоги заплатила сполна

Ну... Как работала, так и начислили. 

Ты хочешь поменяться с Андреем? Отдать твою пенсию и взять его здоровье? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Песня сказал:

Ну... Как работала, так и начислили. 

Ты хочешь поменяться с Андреем? Отдать твою пенсию и взять его здоровье? 

кто такой андрей? я ничего не хочу ни от тебя, ни от ондрея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

Ну... Как работала, так и начислили. 

не сказал бы. Берут за какие то года лихие, и оказывается средняя зарплата при СССР была около 350 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Б53 сказал:

кто такой андрей? я ничего не хочу ни от тебя, ни от ондрея

Ну тогда и не мели чушь несусветную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ночью вызывал скорую для мелкого по номеру 112, после кучи вопросов они высказали мнение что скорая может ехать долго, а детская больница находится совсем рядом и если есть возможность мы самостоятельно до больницы довезем быстрей, тк необходимость во врачебной помощи не терпела отлагательств я согласился, ребенка в охапку и в больницу, на самом деле оказалось совсем не далеко. Приехали быстро, подбегаю к "парадным" дверям больницы где есть вывеска. Дверь закрыта, звоню в звонок, тишина, смотрю в окно, в холле пусто, продолжаю звонить, прошло минуты две, вдруг в окно вижу из какойто двери внутри в хол вышли две женщины в халатах (явно работники больницы), я начал неистово звонить в звонок и стучать в окно, они обратили на меня внимание,  они 100% меня видели, и видели что у меня на руках ребенок, тк с наружи было яркое освещение, они посмотрели безучастно на мои судорожные движения, даже не подошли к окну и ушли из холла в какуюто другую дверь.

В конечном итоге я попал в больницу, я оказывается изначально стучался не в приемный покой.

Но безучастие двух сотрудниц больницы которые видели что ктото чуть ли не ломится внутрь с ребенком на руках меня поразило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11