0
жека

замена стоек на 2110

Рекомендуемые сообщения

подскажите к кому обратиться и какие лучше поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, какие ставить не знаю, но когда я ездил на девятке у меня тоже были мысли заменить стойки, так как работали они плохо. Друзья посоветовали обратится к Сергею из мото клуба, что внизу ул. Серова. Приехал, оставил машину, через 3 часа уже забрал. Прокачали, заменили все что нужно, машину было не узнать. За ремонт передних стоек отдал  около 2500. Проездил на девятке потом еще полтора года пока не продал... 

Телефон мастера - 214464 Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, если не ошибаюсь это спортсмены наслышан о них говорят очереди к ним большие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей не отвечает кто кого еще посоветует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, какие ставить не знаю, но когда я ездил на девятке у меня тоже были мысли заменить стойки, так как работали они плохо. Друзья посоветовали обратится к Сергею из мото клуба, что внизу ул. Серова. Приехал, оставил машину, через 3 часа уже забрал. Прокачали, заменили все что нужно, машину было не узнать. За ремонт передних стоек отдал  около 2500. Проездил на девятке потом еще полтора года пока не продал... 

Телефон мастера - 214464 Сергей.

Они не ремонт их делают, а делают из стоковых масляных стоек- газомаслянные. У меня знакомый за все 4 у них отдавал около 3-х рублей... Чёт дорого как-то у тебя получилось. Кстати делают хорошо, подвеска чуть работать начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати делают хорошо, подвеска чуть работать начинает.

Ну эт понятное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт понятное дело.

Я честно говоря был в шоке, когда сел за эту приору, на которой стояли эти стойки :)

Прям ничего так машина сразу стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 99ю ставил газомасленые Kayaba Excel-G

 и опоры SS20 Queen, тыщ 50 уже прошли..

Руль более информативен в сравнении со стоком, на трассе как по рельсам, никаких раскачиваний и плаваний..

Вышла переделка рублей в 8,опоры недешевые около 3х стоят, комплект стоек брал за 5 через интернет-магазин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дозвонился Сергею вот его номер может понадобится еще кому нибудь 79283214464. Поеду к нему в среду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0