0
MaDMaX

Посоветуйте к чему подключиться :)

Рекомендуемые сообщения

Собсна в доме есть ЗТ, Город ТВ и Ростелеком.

Ни разу не подключен ни кому не был. Почитал форум. однозначного ответа не нашел. все на всех ругаются. Из трех зол что не глючнее :)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗТ очень недоволен, и не только я. На Город ТВ ругается знакомый. ЗА Ростелеком от знакомого слышал только положительное. А вообще за ФС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗТ очень недоволен, и не только я. На Город ТВ ругается знакомый. ЗА Ростелеком от знакомого слышал только положительное. А вообще за ФС.

приму к сведению.спс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не ростелеком

вай нот?

за год использования на тарифе 25 мегабит проблемы были 2 раза по 3-4 часа примерно. В остальное время - тишь да гладь, скорость всегда максимальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вай нот?

за год использования на тарифе 25 мегабит проблемы были 2 раза по 3-4 часа примерно. В остальное время - тишь да гладь, скорость всегда максимальная.

 

Перспективный, месяц назад перестал работать, обращения в тех поддержку ничего хорошего не принесли. Решение проблемы затягивалось, в итоге юткашники починили со своей стороны, не прошло и недели как ситуация повторилась, пятница, вечер - сказали ждать до понедельника. В итоге переход на ЗТ решил проблему. Плюс несколько бюрократических проблем было с юткашниками, а общаться с ними в живую, в их центральном офисе приносит еще больше отрицательных эмоций, чем общение с тех персоналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 лет пользования ютк в разных районах города, итог 16Мбит сейчас и все ровно

да есть минус-я не знаю номера техподдержки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 лет пользования ютк в разных районах города, итог 16Мбит сейчас и все ровно

да есть минус-я не знаю номера техподдержки :)

 

 

как показывает практика, после столь громких заявлений, у абонентов ютк появляется необходимость узнать нормер поддержки, в связи с какой-то поломкой

 

24-63-44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показывает практика, после столь громких заявлений, у абонентов ютк появляется необходимость узнать нормер поддержки, в связи с какой-то поломкой

 

24-63-44

не стоило себя так утруждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленая точка - поганая техподдержка, часто проблемы со стабильностью. Не дают заявленные скорости и им в принципе пофиг на клиентов. Но обменник внутренний не плохой. Просто абонентов много. Проблемы с IP и маршрутизацией(не у все и не всегда, но попадалось).

 

Ростелеком - на клиентов пофиг, высокий пинг к очень многим ресурсам. Связь тоже не очень стабильна.

 

Город ТВ - сам на нем, не жалуюсь. Но жалуются многие... С техподдержкой пока лучшие из тройки... Ну и платить за него не совсем удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленая точка - поганая техподдержка, часто проблемы со стабильностью. Не дают заявленные скорости и им в принципе пофиг на клиентов. Но обменник внутренний не плохой. Просто абонентов много. Проблемы с IP и маршрутизацией(не у все и не всегда, но попадалось).

 

 

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не "не знаю", а "не помню" ))))

 

http://bbs-sk.ru/board/index.php/topic/129-у-меня-вопрос/?p=573831

а в чем разница? :)

 

там проблема не в качестве интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой вопрос?

На вопрос поиска телефона технической поддержки, я же написал, что ответил на опережение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была ЗТ в двух местах: Олимпийский и 23я школа. отказался по причине никакого качества (длинный пинг, не обеспечивают заявленную скорость, точнее ее совсем у них нету, техподдержке хрен дозвонишься). сейчас на 23й школе у меня Формула Связи (у них старый недорогой тариф по 360 руб 3 мбит - для мамы самое то, чтобы в одноклассниках сидеть :) ), а в Олимпийском Биллайн проводной. Обоими провайдерами очень доволен. Повторюсь, но впечатления именно для района 23й школы и Олимпийского. может в других местах они по другому и работают. а ЗТ - отстой. у меня и знакомых много от них поуходило. сейчас выдумали тариф "Бамбук", который типа растет каждый месяц по скорости. так я вот думаю, что пустой этот бамбук ихний :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 сейчас выдумали тариф "Бамбук", который типа растет каждый месяц по скорости. так я вот думаю, что пустой этот бамбук ихний  :)

Да не, у них тариф такой под выражение: "курите бамбук" )))

Ну уже презнаются по чуть в своей работе... Правда вуалируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы сервис улучшали. признаваться то чего? итак все уже знают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0