3 3
sputnik

Телекарта / Триколор / НТВ Плюс / ЦТВ 20 КАНАЛОВ / МТС /НОВЫЕ АКЦИИ !!!

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, sputnik сказал:

смотря какая антенна и какой район

самая простая комнатная (рога на подставке) , а район вообще г.Благодарный. А что каждый приемник под какой-то район?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Andruxa_84 сказал:

самая простая комнатная (рога на подставке) , а район вообще г.Благодарный. А что каждый приемник под какой-то район?

не приемник а антенна. Вам лучше узнать у местных мастеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триколор. НТВ плюс. Телекарта. Цифровое тв 20 каналов. МТС. Установка . Продажа. Ремонт. Обслуживание. Настройка. Официально. Гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триколор. НТВ плюс. Телекарта. Цифровое тв 20 каналов. МТС. Установка . Продажа. Ремонт. Обслуживание. Настройка. Официально. Гарантия. тел 47-64-18 сайт теле-цифра.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался один комплект триколора с приемником gs b532. В комплекте антенна, конвертор, приемник, кабель.  Цена 5990р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триколор. НТВ плюс. Телекарта. Цифровое тв 20 каналов. МТС. Установка . Продажа. Ремонт. Обслуживание. Настройка. Официально. Гарантия. тел 47-64-18 сайт теле-цифра.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

риколор. НТВ плюс. Телекарта. Цифровое тв 20 каналов. МТС. Установка . Продажа. Ремонт. Обслуживание. Настройка. Официально. Гарантия. тел 47-64-18 сайт теле-цифра.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только последние модели любого оператора. Цены приемлемые. Гарантия. Доставка бесплатно. 

Более ранние модели и бу оборудование не гарантируют нормального приема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, если просрочен платеж МТС, вещание прекращено, воскресит вещание только 3000р? Никаких акций не предусмотрено?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sana956 сказал:

Подскажите пожалуйста, если просрочен платеж МТС, вещание прекращено, воскресит вещание только 3000р? Никаких акций не предусмотрено?

 

Да. По тарифам лучше узнайте в службе поддержке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, sputnik сказал:

Да. По тарифам лучше узнайте в службе поддержке 

А сколько сейчас стоит ресивер МТС? со всеми мыслимыми и немыслимыми скидками? Может лучше новый ресивер купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sana956 сказал:

А сколько сейчас стоит ресивер МТС? со всеми мыслимыми и немыслимыми скидками? Может лучше новый ресивер купить?

МТСом временно не занимаемся. есть много других проверенных провайдеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел ответы: На ресиверах МТС, приобретенных по акции "обмен" из личного кабинета сменить тариф невозможно. Нужно позвонить на горячую линию, поклониться и бить челом, "подключите мне пожалуйста 160р в месяц, а не 250". Через оператора сменить тариф - можно.

Дальше, в качестве бонуса, приходит СМС о том, что через час тариф вступит в силу. Затем еще раз и еще и еще. Мне, в общей сложенности пришло 58 одинаковых СМС.

58 Карл!

На 28 СМС я позвонил на горячую линию и сообщил, что с 28 раза то я понял, что они хотели мне сказать, но тётя на том конце блымала ресницами(наверное) и говорила, что это все проклятый биллайн. Ну, на 58 СМС решили, что я все таки понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sana956 сказал:

Нашел ответы: На ресиверах МТС, приобретенных по акции "обмен" из личного кабинета сменить тариф невозможно. Нужно позвонить на горячую линию, поклониться и бить челом, "подключите мне пожалуйста 160р в месяц, а не 250". Через оператора сменить тариф - можно.

Дальше, в качестве бонуса, приходит СМС о том, что через час тариф вступит в силу. Затем еще раз и еще и еще. Мне, в общей сложенности пришло 58 одинаковых СМС.

58 Карл!

На 28 СМС я позвонил на горячую линию и сообщил, что с 28 раза то я понял, что они хотели мне сказать, но тётя на том конце блымала ресницами(наверное) и говорила, что это все проклятый биллайн. Ну, на 58 СМС решили, что я все таки понял.

Прикольно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3