2 2
jojo

где хорошая мойка?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где у нас есть мойка. Такая что бы мыли хорошо и качественно. Хочу выезжая с мойки не обнаруживать, что там не домыто и там. Лобовуха из нутри на половину протерта. В общем куда ехать, желательно что бы еще была возможность оплаты картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где у нас есть мойка. Такая что бы мыли хорошо и качественно. Хочу выезжая с мойки не обнаруживать, что там не домыто и там. Лобовуха из нутри на половину протерта. В общем куда ехать, желательно что бы еще была возможность оплаты картой.

Мне нравится напротив русьавто Войтика/дзержинского. Только я присутствую в процессе. Там дороже, но и моют нормально. За все время только один раз обнаружил что лобовое протерли плохо. 

Оплата наличкой, дорого но качественно, даже резинки продувают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет таких. Везде всем надо тыкать где они не домыли и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где у нас есть мойка. Такая что бы мыли хорошо и качественно. Хочу выезжая с мойки не обнаруживать, что там не домыто и там. Лобовуха из нутри на половину протерта. В общем куда ехать, желательно что бы еще была возможность оплаты картой.

Мойся на одной и той же мойке всегда и тыкай их пальцем, где они плохо вымыли. Через месяц это станет лучшей для тебя мойкой...

Я тебе как бывший Администратор автомойки говорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойся на одной и той же мойке всегда и тыкай их пальцем, где они плохо вымыли. Через месяц это станет лучшей для тебя мойкой...

Я тебе как бывший Администратор автомойки говорю :)

я в лучшем случае на мойку раз в месяц езжу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойся на одной и той же мойке всегда и тыкай их пальцем, где они плохо вымыли. Через месяц это станет лучшей для тебя мойкой...

Я тебе как бывший Администратор автомойки говорю :)

На вышеупомянутой мойке, напротив русь авто, мылся полгода примерно 2-3 раза в месяц тыкал, тыкал...

Бесполезно, потом пришел к выводу, что пофиг, в общем, стал только на стекла обращать внимаие, ибо остальное через час будет уже не таким идеальным. Ну куски грязи не оставляют же. А там где-нибудь капелька останется или в арке пыль не домыли, чуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где у нас есть мойка. Такая что бы мыли хорошо и качественно. Хочу выезжая с мойки не обнаруживать, что там не домыто и там. Лобовуха из нутри на половину протерта. В общем куда ехать, желательно что бы еще была возможность оплаты картой.

Тоже актуально. Хотя бы,чтоб кузов отдраивали нормально. А салон я ВСЕГДА сам мою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне главное что бы стекла и салон были в идеале. Кузов и так отбивают все одинакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну попробуй напротив русьавто, по салону к ним претензий не было, стекла попросишь домыть, если что. Еще H2O на 45-й рядом с троллейбусами, но там как попадешь и моют ОЧЕНЬ долго меньше часа не бывает, последний раз больше полутора мыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не банально но мне понравилось как тщательно моют на "Нано - мойке", на ВСЕХ остальных существуют те или иные косяки. Очень часто не "домывают" одни и теже места. Ленятся короче все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойся на одной и той же мойке всегда и тыкай их пальцем, где они плохо вымыли. Через месяц это станет лучшей для тебя мойкой...

Я тебе как бывший Администратор автомойки говорю :)

Это актуально при постоянном коллективе на автомойке. Но так как на всех мойках большая текучка персонала  все усилия сойдут на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НаноМойка на Космосе, Дорого Долго Качественно. Моюсь всегда там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это актуально при постоянном коллективе на автомойке. Но так как на всех мойках большая текучка персонала  все усилия сойдут на нет.

Cогласен:) Но среди Администраторов, текучка по меньше. Им и надо на мозги капать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась на ул. Заводской, Indigo.  Отличны мыли и цена норм. 

тел: 47-46-09 адрес ул. Заводская 15. Родеон отлично моет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мылся как-то на Пирогова на газпромовской заправке. Попросил внешне помыть + хорошо салон пропылесосить (340р всё про всё). Мыли в не очень освещенном помещении. В общем не понравилось.
Резинки кое как протерты (по факту внутри грязь), в салоне только коврики помыли и под ними пропылисолили. Приборку чуть протерли и всё. Внешне слегка помыли (были кусочки прилипшей какой-то хрени, так и остались). Багажник вообще не трогали. Стела боковые помыть помыли, а вот бортики внизу стекла не помыли (итого после открытия-закрытия стекла были опять грязные) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад мылся на полностью автоматической мойке, которая находится сразу за заправкой Ставнефть на Юге. Моют отлично + идет мойка днища и колесных арок. 

http://maps.yandex.ru/?ll=41.921358%2C44.987014&spn=0.040340%2C0.008527&z=15&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=41.921572000000005%2C44.987901&ost=dir%3A-113.79710242502762%2C-4.5963966264261575~spn%3A79.32512180848285%2C51.6946401830243

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мылся на всех почти. Лучше всего моют на мойке в ДК. Сзади, где парковка и Номос Банк. И моют отлично и полируют и потом салфеточки в зеркала, чтоб капли на двери не попадали и коврики одноразовые в салон. Короче подход к клиентам у них отличный. Я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад мылся на полностью автоматической мойке, которая находится сразу за заправкой Ставнефть на Юге. Моют отлично + идет мойка днища и колесных арок. 

http://maps.yandex.ru/?ll=41.921358%2C44.987014&spn=0.040340%2C0.008527&z=15&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=41.921572000000005%2C44.987901&ost=dir%3A-113.79710242502762%2C-4.5963966264261575~spn%3A79.32512180848285%2C51.6946401830243

А цена какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад мылся на полностью автоматической мойке, которая находится сразу за заправкой Ставнефть на Юге. Моют отлично + идет мойка днища и колесных арок. 

http://maps.yandex.ru/?ll=41.921358%2C44.987014&spn=0.040340%2C0.008527&z=15&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=41.921572000000005%2C44.987901&ost=dir%3A-113.79710242502762%2C-4.5963966264261575~spn%3A79.32512180848285%2C51.6946401830243

А внутри моют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моют так что не придерешся вверху на Дзержинского/краснофлотская (возле суда) но и ценник там...

Пару раз там мылся - был поражен качеством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цена какая?

от 250 рублей. Кузов + салон выходит 450 рублей.

Причем они не делят машины по классам. И для Матиза и для Мерса GL цена одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моют так что не придерешся вверху на Дзержинского/краснофлотская (возле суда) но и ценник там...

Пару раз там мылся - был поражен качеством

да ну их в пень. Ценник там зашкаливает. Мне только за кузов 600 рублей залупили!!! Уроды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моют так что не придерешся вверху на Дзержинского/краснофлотская (возле суда) но и ценник там...

Пару раз там мылся - был поражен качеством

 

да ну их в пень. Ценник там зашкаливает. Мне только за кузов 600 рублей залупили!!! Уроды!

Мне тоже за 600, очень посредственно,с разводами только кузов помыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мылся на всех почти. Лучше всего моют на мойке в ДК. Сзади, где парковка и Номос Банк. И моют отлично и полируют и потом салфеточки в зеркала, чтоб капли на двери не попадали и коврики одноразовые в салон. Короче подход к клиентам у них отличный. Я доволен.

А по цене что стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2