2 2
jojo

где хорошая мойка?

Рекомендуемые сообщения

мне очень нравится как качественно моют в белом сервисе, (Кентавр), моют долго и качественно.. в среднем на мойку машины уходит 1,5 часа..  ценник нормальный, не пугающий... после мойки пальцем тыкать не придётся )

Про ценник подробнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позавчера там мыл за 200 кузов. салон некогда было уже мыть, опаздывал на днюху.

помыли хорошо, без претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится как качественно моют в белом сервисе, (Кентавр), моют долго и качественно.. в среднем на мойку машины уходит 1,5 часа..  ценник нормальный, не пугающий... после мойки пальцем тыкать не придётся )

сервис и мойка-разные конторы.

сейчас моют в разы лучше чем раньше росшина мыла

по купону до конца июня кузов+салон за 250р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервис и мойка-разные конторы.

сейчас моют в разы лучше чем раньше росшина мыла

по купону до конца июня кузов+салон за 250р

белый сервис оттуда уже съехал кстати, на север

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ценник подробнее можно?

последний раз когда заказывал кузов + салон -350 руб..

если "нано" химией то 600 просили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервис и мойка-разные конторы.

сейчас моют в разы лучше чем раньше росшина мыла

по купону до конца июня кузов+салон за 250р

всё верно.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний раз когда заказывал кузов + салон -350 руб..

если "нано" химией то 600 просили..

даешь гео-метку на карте))) 

кстати битумные капли отмывают? входит в стоимость мойки или за отдельное бабло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь гео-метку на карте))) 

кстати битумные капли отмывают? входит в стоимость мойки или за отдельное бабло?

что то я не нашёл как правильно геометку вставлять..

так что только так...

e2af9390423e.jpg

на счёт битумных пятен не задавался этим вопросом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На биглионе купил купон на 3 мойки в Автомойку 24 на Чапаевском проезде! Помыл один раз (правда очень хорошо помыли - понравилось), на следующий приезд сказали что сменились владельцы и по купонам мыть не будут! Вроде как много людей с этим столкнулись: что делать?забить? Говорят где-то в городе есть ещё их мойка, на которой можно воспользоваться купоном!

В биглион позвони или напиши, деньги вернут за купон. Правда гемора много там. Но вернут думаю точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт битумных пятен не задавался этим вопросом..

просто у меня пол бочины в точках битумных, самому лень и много работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у меня пол бочины в точках битумных, самому лень и много работы

думаю если перед началом мойки указать мойщикам на битумные пятна.. то удалят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю если перед началом мойки указать мойщикам на битумные пятна.. то удалят :)

На некоторых мойках битумные пятна отдельно оплачиваются и мошки тоже отдельно... 

Мне лично очень нравится мойка на октябрьской напротив онкологии(где служебный въезд), там большой комплекс, на втором этаже ресторан\бар, внизу шиномонтажка и мойки 3 бокса. Держат азера, но моют отлично. Кузов  полностью(мошки,ни мошки - пох) 250р. Воск еше 50р. Короче,я всегда говорю так: "кузов полностью,чтоб как целка был, салон-багажник не трогать"(мою ТОЛЬКО сам). Мне очень нравится, только сцуко один раз ногой в яму сливную у них е..нулся, ну уже заделали дырку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На некоторых мойках битумные пятна отдельно оплачиваются и мошки тоже отдельно... 

Мне лично очень нравится мойка на октябрьской напротив онкологии(где служебный въезд), там большой комплекс, на втором этаже ресторан\бар, внизу шиномонтажка и мойки 3 бокса. Держат азера, но моют отлично. Кузов  полностью(мошки,ни мошки - пох) 250р. Воск еше 50р. Короче,я всегда говорю так: "кузов полностью,чтоб как целка был, салон-багажник не трогать"(мою ТОЛЬКО сам). Мне очень нравится, только сцуко один раз ногой в яму сливную у них е..нулся, ну уже заделали дырку :lol:

тож геометкой поделишься? а то иногда по описанию сложно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож геометкой поделишься? а то иногда по описанию сложно найти

Честно не умею(( Не пробовал... Так объясню - поймешь. Сворачиваешь с макарова на октябрьскую и едешь в сторону кулакова. Через 200 по правую сторону увидишь,не ошибешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у меня пол бочины в точках битумных, самому лень и много работы

была такая фигня, балончик какойто купил(так и попросил от битума) за 200-250 рублей, попшикал, через пять минут тряпочкой стер и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уайт-спирит за 50 р. хорошо битумные пятна убирает и не вредит ЛКП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антибитум в ОК + пачка губок для аккуратного впитывания сабжа без растирания по кузову.

Атибитум пенится, не так быстро сохнет и, на мой взгляд эффективнее растворяет.

Пробовал чистым уайт-спиритом - не так удобно, он моментально испаряется не успевая растворить более-менее крупные капли битума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня оббил кузов (пыль) с кроссовера на Питстопе у Окея. Ценник 420(!) р. с ковриками. Вопрос: а если полностью? Ответ - 640р

Иль я отстал за месяц от ставропольских цен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня оббил кузов (пыль) с кроссовера на Питстопе у Окея. Ценник 420(!) р. с ковриками. Вопрос: а если полностью? Ответ - 640р

Иль я отстал за месяц от ставропольских цен?

Нормально так(( с учетом того что моют они так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В октябре 520 отдавал за всё максимум (мойки на Пироговщине). Кризис, однако. Или точняк Сирию бомбить на днях будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня оббил кузов (пыль) с кроссовера на Питстопе у Окея. Ценник 420(!) р. с ковриками. Вопрос: а если полностью? Ответ - 640р

Иль я отстал за месяц от ставропольских цен?

Что-то около 700р. мне мыли кузов-салон-багажник+воск на мойке ЮТА на Ворошилова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 45-й там где дорога на пивзону, новая мойка - русские парни помыли (вылизали) кузов+салон за 400р. Напор у их мойки прям дикий, никогда такого не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2