2 2
jojo

где хорошая мойка?

Рекомендуемые сообщения

Много мест перепробывал.В итоге остановился на "АвтоБаня" перекресток 45ой и доваторцев.Уже пол года только там моюсь.Пока доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге остановился на "АвтоБаня" перекресток 45ой и доваторцев

Одно время тоже там мылся, но потом халтурить начали. Или от смены зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть где моют примерно вот так?: 

 

Чтоб мыли правильно или так как нужно тебе, нужно, чтобы  делал это либо ты сам, либо дрессировать мойщиков долгое время. Раньше очень хорошо мыли на Chisto, потом изговняли, понабрали не тот персонал, сделали несколько крупных косяков,цены ппц. -теперь я ни ногой. Мне за 200р напротив онкологии,на мойке 777, чисто кузов с воском,при моем руководстве процессом вылизывают до состояния нового. Но езжу я к ним уже год,как бы... Потом,если все устраивает я даю сверху еще 50-100р. Все зависит от персонала. Тут либо ты сам руководишь процессом, либо отдаешь ключи администратору как было в Чисто и приходишь и оцениваешь. Второе мне ближе и по началу было не плохо, потом мойщики спелись с админом и все стало говно. Теперь только тотально руководство процессом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю. Если я правильно увидел и услышал, у них стоит насадка "фреза". При покупки керхера меня несколько раз предупредили: фрезой машину ни в коем случае не мыть, даже диски. Я ей мою только коврики. А товарищ тротуарную плитку. Так что у меня большие сомнения в квалификации данных мойщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалетная бумага в зеркалах "чтобы капельки не вытекли", это очень феерично. Разве сложно наклониться и самому дунуть в зеркало, на случай если компрессора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалетная бумага в зеркалах "чтобы капельки не вытекли", это очень феерично. Разве сложно наклониться и самому дунуть в зеркало, на случай если компрессора нет.

Иногда даже это не помогает хоть и предварительно продули. На своей машине знаю такие проблемные места. Выехал с мойки, проехал метров 500, остановился и протер где капли собрались. Сел и поехал дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько часов искал свободную работающую мойку в центре города - удалось записаться только на 8 марта, что на заправке роснефть. Отстой. Не рекомендую. Сейчас сижу в каком-то закутке, жду пока 2 гоблина - правда, местные и мужского пола- прополощут мой трактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько часов искал свободную работающую мойку в центре города - удалось записаться только на 8 марта, что на заправке роснефть. Отстой. Не рекомендую. Сейчас сижу в каком-то за квитке, жду пока 2гоблина - правда, местные и мужского пола- прополощут мой трактор.

а что 300м вниз по 8марта, мойка кажется AMG, не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ее нет в 2гис - про нее забыл(((

300-400м вниз) А также на серова, если от Пушкина вниз ехать,слева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300-400м вниз) А также на серова, если от Пушкина вниз ехать,слева.

Да вспомнил про нее, но поздно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно моюсь в месте с двусмысленным названием "радуга" (и соответствующего вида "менеджерами" - откуда они берутся такие?), но они закрыты по случаю нг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Лучи сами знаете чего интернету от мегафона - в центре города 35 не ловится. Уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне не советую Absolute Service на Серова 523а, угол Серова - Достоевского, сегодня по телефону записался к ним на 12-00, приехал, сотрудницы такие, а мы не знаем, а кто вас записывал? Я развернулся и поехал домой, сам вымыл за бесплатно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dryupik сказал:

Крайне не советую Absolute Service на Серова 523а, угол Серова - Достоевского, сегодня по телефону записался к ним на 12-00, приехал, сотрудницы такие, а мы не знаем, а кто вас записывал? Я развернулся и поехал домой, сам вымыл за бесплатно.

 

да. Бывает у них. По началу к ним ездил, а потом качество упало до плинтуса.... Теперь моюсь чуть по выше - между державой и заправкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Дельфин ? Была бы у них запись предварительная, вообще хорошо было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2017 в 18:46, Lex 26rus сказал:

моюсь чуть по выше - между державой и заправкой

ужасно там моют, в основном малолетки из неблагополучных семейств, спокойно могут шерстить бардачки, сумки и т.п. вещи в багажнике, поэтому глаз да глаз нужен. Так же был случай, могут спокойно сесть в салон с зажженной сигаретой и протирать салон тряпкой, которой до этого колеса мыли. В общем пришлось выгнать нах такого мойщика из машины и звать администратора, в итоге вымыли бесплатно после всех возмущений, при чём так хреново помыли авто, что пришлось психануть и ехать домой перемывать всё за ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Prodovan26 сказал:

ужасно там моют, в основном малолетки из неблагополучных семейств, спокойно могут шерстить бардачки, сумки и т.п. вещи в багажнике, поэтому глаз да глаз нужен. Так же был случай, могут спокойно сесть в салон с зажженной сигаретой и протирать салон тряпкой, которой до этого колеса мыли. В общем пришлось выгнать нах такого мойщика из машины и звать администратора, в итоге вымыли бесплатно после всех возмущений, при чём так хреново помыли авто, что пришлось психануть и ехать домой перемывать всё за ними.

пока не замечал, но теперь присматрюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Prodovan26 сказал:

ужасно там моют, в основном малолетки из неблагополучных семейств, спокойно могут шерстить бардачки, сумки и т.п. вещи в багажнике, поэтому глаз да глаз нужен. Так же был случай, могут спокойно сесть в салон с зажженной сигаретой и протирать салон тряпкой, которой до этого колеса мыли. В общем пришлось выгнать нах такого мойщика из машины и звать администратора, в итоге вымыли бесплатно после всех возмущений, при чём так хреново помыли авто, что пришлось психануть и ехать домой перемывать всё за ними.

Это про какую мойку речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Fenix сказал:

Это про какую мойку речь?

 

В 14.01.2017 в 18:46, Lex 26rus сказал:

да. Бывает у них. По началу к ним ездил, а потом качество упало до плинтуса.... Теперь моюсь чуть по выше - между державой и заправкой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою самостоятельно последнее время на мойке Амиго, на 45-й Параллели 2Б. Давление очень хорошее, химия неплохо справляется с загрязнениями, бокс на две машины плюс ко всему - пылесос бесплатно. За пару соток вполне успеваю полностью отмыться и пропылесосить. Ребята неплохие, всегда готовы помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Абрамова была хорошая мойка, пока в смене работал мужичок нерусский. Мыл идеально. Но потом пропал, нынешний контингент работников слабенький, постоянно надо говорить, что где домыть/дотереть. Не советую туда ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас помыл машину, столько грязи было на дисках и в суппортах! Думал тонна! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2