2 2
jojo

где хорошая мойка?

Рекомендуемые сообщения

Апнем тему. 

Где КАЧЕСТВЕННО помоют машинку?  (протрут все подтёки, не будут тереть одной тряпкой диски и панель приборов, не будут елозить губкой СРАЗУ по пене и т.д.). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fenix сказал:

Апнем тему. 

Где КАЧЕСТВЕННО помоют машинку?  (протрут все подтёки, не будут тереть одной тряпкой диски и панель приборов, не будут елозить губкой СРАЗУ по пене и т.д.). 

 

Ничего не изменилось. Нано мойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ChibA сказал:

Ничего не изменилось. Нано мойка.

Ничего не изменилось. Наномойка говно. Нужно постоянно следить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lol from Russia сказал:

Ничего не изменилось. Наномойка говно. Нужно постоянно следить

а в Ставрополе?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fenix сказал:

а в Ставрополе?:)

Я  про нее :) Мыл там пару раз машину - приходилось говорить мойщика чтобы перемыл элементы. Хотя денег взял на мой взгляд нормально 1200 чтоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что особенно напрягает - бОльшинство мойщиков - молодая пацанва, которых наняли в свободное от учёбы время, которые нифига в мойке авто не разбираются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следить надо на любой мойке. вопрос в том, где адекватно на критику реагируют. мне в этом плане нравилось в м-авто машину мыть. они в принципе достаточно тщательно мыли, и при этом оперативно и без возмущений исправляли найденные мной косяки. между мойкой и выдачей еще администратор проверяет качество мойки, после нее я очень редко к чему мог прицепиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rGV сказал:

следить надо на любой мойке. вопрос в том, где адекватно на критику реагируют. мне в этом плане нравилось в м-авто машину мыть. они в принципе достаточно тщательно мыли, и при этом оперативно и без возмущений исправляли найденные мной косяки. между мойкой и выдачей еще администратор проверяет качество мойки, после нее я очень редко к чему мог прицепиться.

 

Плюсую, более менее хорошо моют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lol from Russia сказал:

Я  про нее :) Мыл там пару раз машину - приходилось говорить мойщика чтобы перемыл элементы. Хотя денег взял на мой взгляд нормально 1200 чтоль.

1200 за мойку? Ёмаё...

Не, ну если после покатух по говнам приехать по крышу в глине, я еще пойму. Но просто тачку помыть, это пздц. Справляюсь вполне своими силами на бичмойке за 150р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, BULLDOZER сказал:

1200 за мойку? Ёмаё...

Не, ну если после покатух по говнам приехать по крышу в глине, я еще пойму. Но просто тачку помыть, это пздц. Справляюсь вполне своими силами на бичмойке за 150р.

Толян ,писал за полтос управлялся :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, MaDMaX сказал:

Толян ,писал за полтос управлялся :) 

 

За полтос это просто как в опу ужаленному надо по кругу бегать и ничего хорошего из этого не выйдет. А за 150 вот прям размеренно все промыть, еще и воском пройтись можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BULLDOZER сказал:

За полтос это просто как в опу ужаленному надо по кругу бегать и ничего хорошего из этого не выйдет. А за 150 вот прям размеренно все промыть, еще и воском пройтись можно))

Есть такое. Мне сотки хватает,если без ковров. Не мою на мойках машину . Онли сам :) 

пс в редких случаях зимой только . в очень редких :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2017 в 14:27, MaDMaX сказал:

Есть такое. Мне сотки хватает,если без ковров. Не мою на мойках машину . Онли сам :) 

пс в редких случаях зимой только . в очень редких :) 

вот как можно нормально выполесосить салон на бич мойке? там же не тянет пылесос нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, w_a_g сказал:

вот как можно нормально выполесосить салон на бич мойке? там же не тянет пылесос нормально

Согласен ,тянет слабо. Просто  чуть больше  времени уходит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, w_a_g сказал:

вот как можно нормально выполесосить салон на бич мойке? там же не тянет пылесос нормально

Никак. Я пылесошу в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится м1автомойка на севере, кузов моют в 3 этапа, и химия коховская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Free сказал:

Мне нравится м1автомойка на севере, кузов моют в 3 этапа, и химия коховская.

Цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, BULLDOZER сказал:

Цена вопроса?

Фокус второй кузов салон 450 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2017 в 23:05, Free сказал:

Мне нравится м1автомойка на севере, кузов моют в 3 этапа, и химия коховская.

М1 классная мойка. И для любителей наблюдать - можно сидеть на диване и смотреть на мониторе как моют, там везде камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

М1 классная мойка. И для любителей наблюдать - можно сидеть на диване и смотреть на мониторе как моют, там везде камеры.

каков прайс за седан?

upd. увидел выше, что 450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я периодически мою в Гараж 3, но блин как нарвешься. Есть смена хороша, а есть г**доны.

Когда на хорошую смену попадаю, то  даже капли все вытирают,  выезжаю, они потом повторно подтирают капли который из зеркал и щелей вытекают. Вытирают все пыльные следы (ребенок любитель упираться ногами в передние сиденья)

А если плохая смена это ужас: то тряпки плохо моют, потом на резинках белые пятна остаются, то в салоне хлоркой воняет, то запах гнилых тряпок.  Если сиденья грязные, то особо не заморачиваются оттирать всё. 

Так что по качеству как попадешь. Как я понял лучше моет смена где почти все парни, а там где полная баба - просто отвратительно. 

По цене кузов + салон  - 450 р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bondima сказал:

Ребят, кроме наномойки есть достойная альтернатива?:kolobok_confused:

Дим, М1 на Кулакова заедь посмотри . Нормально пидорят и химия коховсквя. Единственно наверняка и мойщики есть средненькие . Мне пока нормальные попадались .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2