39 39
Nude

Где и когда собирать грибы?

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, juve77 сказал:

Подскажите, что за гриб?

1618650006679.jpg

А так тебе никто не скажет по такой фотке ;). Цвет запах нужен. Фото пластинок  . Где рос .  Возможно вы нашли энтолому , а может какую нибудь поганочку :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2021 в 04:41, Bloodth0rn сказал:

Вы тут настолько уху ели, что сил нет читать ваши высеры...

 

Большего хама я еще не видела. Разрешите заметить, что интеллектуально, как минимум, вам не уступлю. Денег за фото не хочу и не беру, многие бесплатно во многих справочниках, у Михаила Вишневского и в книге и журналах о грибах, который выпускала. Меня не взбесило, бешенством не страдаю, но быть с вами в одной группе не хочу. А вор любого свойства для меня вор. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Это интернет, деточка, тут могут

Тогда Bloodth0rn посвящается.

В чужой огород – аккуратный, ухоженный,

Свинья забрела и по грядкам пошла.

Назвавши хозяев противными рожами,

Решила здесь справить большие дела.

Когда говорят, не мечите вы бисера

Пред свиньями – древняя мудрость нам впрок.

Свинья не заметила: собственным высером

Испачкала свой дорогой пятачок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ирина Ух сказал:

Это Зубянка пятилистная - Dentaria quinquefolia

 

Ирина Александровна, спасибо Вам за Ваши знания и бесценный опыт, которым Вы совершенно бесплатно делитесь с нами, широкими слоями населения! С большим уважением отношусь ко всему, что Вы делаете, полностью доверяю Вашим мудрым советам и хочу Вас поддержать как-то в этой бестактной ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

 Кст, ни разу не видел реально жирного мужика.

Зато тёток - навалом. Ладно, за полтинник. Хер ! Вчера еду такой - зашла милая заечка. Жопа больше чемодана моего дедушки, ой - вей...

Чистое паскудство.

И вот эти сундуки мне будут говорить, как мну жить ?

Ахахаха... *делаю сальто, фляк, бедуинский*

Вы знаете, я не знаю сколько Вам лет, не хочу полемизировать по поводу объема женских бедер и мужчин-Аполонов, разъезжающих в маршрутках, но Ирина Александровна, по возрасту годится Вам в мамы... И имеет вполне спортивную фигуру... Так что зря вы так резко... Не тому адресовали.... А может вы в принципе ненавидите женщин, это ваше право, но грубить незнакомым людям.... Намного старше вас...хотя это обратная сторона всемирной паутины.... Говоришь что хочешь совершенно безнаказанно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, ну что вы прям как дети. Это ж просто троллинг. Причем довольно жирный. Это лечится только игнором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Scrudge сказал:

может какую нибудь поганочку :)))

Про поганочки уже обсуждалось - не оскорблять. Это явный НСГ - неопознанный серый гриб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец нашел места с синей ножкой в Новомарьевке (года 4 искал). Очень много грибников, у многих прям хорошо набрано. Сам же смог 3 кг набрать минут за 40. Грибы по факту только пошли, много молодых. Переростков почти нет. Получился почти тазик.

955da975108f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Вешенки 150, шамп 160, картоха 45...

И не надо лазить в грязи и говне...

А теперь пойдите и купите опята или подберезовики. Когда начинается сезон, то без проблем за каждую вылозку 5-10 кг опят набираю. Итого за неделю набирается столько для заморозки что хватате на всю зиму и весну.

А вообще все дело не в деньгах. Вон люди тратят дофигища на охоту и рыбалку, хотя купить рыбу вообще не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ирина Ух сказал:

Это Зубянка пятилистная - Dentaria quinquefolia

 

А почему в цветке 4 лепестка - как в сирени? Или это про листья, которые из стебля растут? Так их 3-5, судя по описанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Я, таких, как ты, на завтрак хаваю

Да у нас здесь очередной диванный супермен объявился!

Всех сможешь схавать, или все же не исключаешь возможность споткнуться на ком то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Странник сказал:

Да у нас здесь очередной диванный супермен объявился!

Всех сможешь схавать, или все же не исключаешь возможность споткнуться на ком то? 

На тебе что-ли, хоббит ? )))

Уж лучше быть диванным суперменом, чем обладателем "интеллектуальной собственности", заключающейся в фоточке грибка на китайский говносмартфон...

Минусит он, фунгофаг... ))) Да минуси, мне не жалко. Только хрена лысого ты обоснуешь мою неправоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну штук пять рассказов на Литпроме лежит. Вот ЭТО - интеллектуальная собственность. Я придумал, Я написАл...

А грибок Ирина не придумала, он сам вырос. Какая собственность ? Еба, тогда весь Таманский лес - моя интеллектуальная собственность, чо мелочицца ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

На тебе что-ли, хоббит ? )))

Уж лучше быть диванным суперменом, чем обладателем "интеллектуальной собственности", заключающейся в фоточке грибка на китайский говносмартфон...

А ну пшёл отсюда. Это неприкосновенная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нате, просветитесь, #неумеющиевгугл...

Интеллектуальная собственность (ИС) – это результат творения человеческого разума. К объектам ИС относятся изобретения, литературные и художественные произведения, символика, названия и изображения, используемые в коммерческих целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ренри Гыжебородый сказал:

А ну пшёл отсюда. Это неприкосновенная тема.

Ты чо, тоже уху ел ?

Неприкосновенен один лишь ВВП.

А, ну и Кадыров, иншалла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Ты чо, тоже уху ел ?

Неприкосновенен один лишь ВВП.

А, ну и Кадыров, иншалла.

Истину грю тебе - это самая чистая тема на ббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bloodth0rn сказал:

На тебе что-ли, хоббит ? )))

Ну как тебе, писателю, не знать, что именно хоббиты спасли этот придуманный писателями мир? 

Спасибо за высокую оценку! 

... но, у тебя что ли воодушевление пропало? Зачем постишь глупости на ветке, которая для тебя не интересна? Пиши в Литпром по настоящему гениальные вещи. А если иссяк, то эти твои творения уж точно в историю мировой литературы не войдут - останутся в памяти читающих, как самый позорный момент в жизни возможно когда то в будущем великого писателя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Истину грю тебе - это самая чистая тема на ббс

не...не святые они))

отшельники, подвижники, но не святые(ц)

48b2c8259e.jpg

чо тут творицца, когда грыбочки не уродились..уу, суровые они тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Странник сказал:

Ну как тебе, писателю, не знать, что именно хоббиты спасли этот придуманный писателями мир? 

Спасибо за высокую оценку! 

... но, у тебя что ли воодушевление пропало? Зачем постишь глупости на ветке, которая для тебя не интересна? Пиши в Литпром по настоящему гениальные вещи. А если иссяк, то эти твои творения уж точно в историю мировой литературы не войдут - останутся в памяти читающих, как самый позорный момент в жизни возможно когда то в будущем великого писателя. 

Меня просто бесят люди, царапающие носом небо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь... Не доглядел малость за тобой. Ребят, грибники, прошу извинить за нашего общего друга, не со зла он, судьбинушка мать её...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, из темы лишние встали и ушли! Ренри, тебе выговор.

Увижу кого тут, втаптывающего тему тихой охоты в грязь, не обессудьте, буду карать!

Все ответы в других темах, тут молчать, гусары! Имейте совесть и уважение к профессионалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
39 39